Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Самая казуальная и бессмысленная игра с горящим названием (2 стр)

Страницы: 1 2
18:20, 16 июня 2014

> гугл хром, все скриншоты видны.
Super_inoy, да я в курсе и про хром и про оперу. Но я предпочитаю браузеры, годные на большее, чем разглядывание скриншотов в веб-п ;-)

Кроме того, как я уже написал выше - это целиком и полностью проблема т/с, т.к. ничто не мешает сделать скрины в нормальных форматах.

18:21, 16 июня 2014

Для обладателей говнища вместо браузера скриншоты:

+ Показать
18:28, 16 июня 2014

slava_mib
> Но я предпочитаю браузеры, годные на большее, чем разглядывание скриншотов в
> веб-п
Не вижу вообще недостатков у хрома с точки зрения пользователя, ну а для всяких извращений у меня конечно лиса стоит :)

18:40, 16 июня 2014

> Не вижу вообще недостатков у хрома с точки зрения пользователя
Super_inoy, ты сам прекрасно понимаешь, что это совершенно не важно видишь ли их ты, или кто-то ещё. У т/с был выбор либо сделать скрины для абсолютного большинства пользователей, либо лишь для незначительной части. Он выбрал незначительную часть. Ничьей вины, кроме него самого, в этом нет и быть не может.

18:44, 16 июня 2014

slava_mib
> либо лишь для незначительной части.
С каких пор 50% незначительная часть? Большинство видит, меньшинство пускай мучается.

18:46, 16 июня 2014

slava_mib
> kipar, предлагаешь [b]всем [/b]поставить это говнище для того, что бы можно было
> посмотреть 3 скрина никому неизвестной игры от никому неизвестного автора?

Раз уж понеслась, то ладно. Не соглашусь с выделеным словом.

http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp

18:58, 16 июня 2014

> С каких пор 50% незначительная часть? Большинство видит, меньшинство пускай мучается.
Super_inoy, попробуй угадать что больше - 99.99% или 50% ?

19:01, 16 июня 2014

slava_mib
> попробуй угадать что больше - 99.99% или 50% ?
Это не имеет значения, 50% есть - топикстартер имеет право.
Ну и да, внезапно http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp 65 (сафари держит, опера тоже)

19:05, 16 июня 2014

> Это не имеет значения, 50% есть - топикстартер имеет право.
Super_inoy, не включай заднюю.

Правило, что думать надо головой, а не жопой - никто не отменял.

А так - в принципе, топикстартер имеет право даже если есть ровно 0%, особенно если ему пофигу - то почему нет-то? Его тема - он как хочет, так и делает... Думаю, он вполне мог бы придумать даже собственный формат граф. файлов и выложить в нём - имеет право, разве нет?

19:12, 16 июня 2014

slava_mib
Ну ок, можешь забанить меня конечно за обсуждение действий модераторов - http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=189808#m8 но какого фига ты его тычишь в правила где слова нет про формат скриншотов, и таки его оформление им более менее соответствует? (не, ну ладно дал линк, но написать что нужно залить скрины в png/jpg никак чтоле?)

19:30, 16 июня 2014

> но какого фига ты его тычишь в правила где слова нет про формат скриншотов, и таки его оформление им более менее соответствует?
Super_inoy, я линк привёл по совершенно другой причине - потому что его тема нарушает добрую половину из этих самых правил: в #0 не указаны средства разработки, не указан авторы, описание хз о чём, ни жанра, ни особенностей. Ну и плюс считай что для половины населения ещё и скринов нет. Я не считаю, что это всё позволяет теме называться соответствующей правилам. Кроме того, данная тема - фактически просто тупо реклама приложения и не более того, а все такие темы я стараюсь сразу убирать во флейм. У нас тут вроде как форум разработчиков, а не каталог странных игр.

> но написать что нужно залить скрины в png/jpg никак чтоле?
Предполагается, что у нас тут не форум идиотов и люди могут хотя бы немного думать. Если делается чисто рекламный пост для своего приложения - должно же хватить мозгов и потратить лишние 1-2 минуты, что бы за это сразу получить +20...+30% к аудитории. Вроде же 2 минуты не так много, что бы их сэкономить и 30% аудитории выбросить? Ты как считаешь?

> где слова нет про формат скриншотов
Я захожу в тему, картинок не вижу - значит их нет. Может они в кривом формате, может на глючном хостинге, может сегодня просто звёзды встали не удачно - не важно, важно только то, что их нет. А если т/с не удосужился сделать их в нормальном формате, его подвёл провайдер или, опять же, звёзды сложились неудачно сегодня - это никак не влияет на тот факт, что он МОГ сделать нормально, но НЕ сделал.

19:36, 16 июня 2014

slava_mib
> . Если делается чисто рекламный пост для своего приложения - должно же хватить
> мозгов и потратить лишние 1-2 минуты, что бы за это сразу получить +20...+30% к
> аудитории.

Не все же такие умные как вы. Тем не менее все-равно спасибо, так даже лучше, чем было.

19:42, 16 июня 2014

lennon, полностью согласен.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.