Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Alone Mind. Собрано с печалью. (Скрины, траффик!) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
6:04, 24 июня 2014

Заменил пока на более холодный жёлтый.
Ладно, дело не в цвете, попробую как-нить сделаю свой первый уровень, с взрывами и лабиринтом.

6:41, 3 июля 2014

"Zero emotion story"

Что-то никак не могу придумать концепт гг. За основу хотелось взять что-то простое (первое, что подумалось, клавиатурная кнопка с глазами). И безэмоциональное. Робот же :(
С другой стороны нулевая харизма у гг - это плохо :(
Пока вот такой он. "Ноги" надо переделать с двух "лыж" на четыре какие-нить мини-платформы, даже не знаю... Но японцы бы такого покемона поди оценили бы...
Справа у него, на картинке, блок для инструментов, оттуда типа будут торчать разные девайсы, как правило, военные, но на момент починки, оттуда будет торчать чинилка(слева будет вешаться огнестрельное оружие). Пока эта труба мне не нравится, а если смотреть в фас, то она выглядит как ухо, образуя дебильное выражение "лица" :( Сплюснуть и сделать её более вертикальной тоже как-то не концептуально. Смотрелось бы лучше, но инструменты уже не засунешь. Печаль, одним словом. Буду думать дальше. Надо попробовать прикрутить к "трубе" вертикальную короткую планку, типа, предплечье... Или разделить отсек под инструменты на два - один чисто под инструменты, второй, выше, под боевые магические девайсы. Будет два уха... :(

+ концепт гг
10:09, 3 июля 2014

Такой лапочка. Мне его уже жалко :)

22:01, 3 июля 2014

Сделал чинилку и повесил три шотгана. Подправил "ноги".

+ тынц
22:15, 3 июля 2014

С пухами выглядит не так безобидно.
И ноги, жалослевее смотрелись бы маленькие ножки которыми бы он быстро быстро перебирал при ходьбе :)

22:00, 6 июля 2014

Выстрел с трёх стволов

+ БдЫЫЫщ!

подскажите, как огонь лучше сделать, огонь делаю как завёрнутую трёхгранную полосу:

+ картинка

PS: проидиотничал все выходные, почти ничё не сделал :(

22:09, 13 июля 2014
+ Маленький робот нашёл пулемёт.
17:19, 24 июля 2014

Наконец то, добрался)
Вот, то виденье, между концептом hostage[TEsT] и StepEver http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=183875&page=3#m34
Если вкратце: Бродилка по уровням космического корабля в поисках причины опустошение корабля, выживших людей и способов отключения сбесившихся роботов, завладевших кораблем.

Осторожно, большие изображения:

21:35, 24 июля 2014

следить за проектом интересно. все еще не осознал масштаб того, с чем столкнулся в этой теме

12:27, 27 июля 2014

VanHunter
> Осторожно, большие изображения:
Портал без порталов.

19:02, 29 июля 2014

furniture
О чем Вы?

22:23, 1 сен. 2014
+ Та самая байдарка
2:30, 2 сен. 2014

О, прикольно!
Есть продвижения?

10:49, 2 сен. 2014

Неа =(
Я заморочился редактором, есть некие проблемы с движком в плане GUI. Зато с остальным пока всё чудно, вот байдарка нарисована по сути на трёх кубах, вся красота сделана материалами. Нарисовал за 5 минут, потом сидел час и извращался с параметрами.
Ну и немного продумал суть сюжета, но пока спойлерить не буду, идея и концовка мне нравятся.
Надо на самом деле бросить сильно заморачиваться с деталями, а сделать общий рабочий каскад. А то ни драйва от разработки, ни драйва от игры, ни купилок =(

12:44, 2 сен. 2014

StepEver
> Надо на самом деле бросить сильно заморачиваться с деталями,
эт верно. на одних деталях далеко не уедешь.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.