Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Alone Mind. Собрано с печалью. (Скрины, траффик!) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
23:31, 6 фев. 2015

StepEver
> это-то понятно, но это неразумное использование ресурсов.
Я все понимаю, так как тоже больше погромист. И мне тоже мешает по жизни сильно рациональное мышление :)

> Не, серьёзно, картинка такая плохая выходит?
Ну как тебе сказать :) ?

> хороший вариант был бы найти толкового моделлера за обещание денег после
> создания игры
Я не знаю, но наверное не на этом ресурсе.
А там, где не на этом ресурсе, околачиваются новички, которые цену складывают. А почему, а потому, что бы сделать хорошо им тоже нужно много времени потратить.
Про имеют работу, и подобное как правило вообще не читают.
Как я например по электронике, вон околачиваюсь здесь вообще не в тему, чисто для души :)

9:22, 7 фев. 2015

bodja
> Ну как тебе сказать :) ?
Ну вот, а мне нравилось =( особенно квадратность и пошарпанность роботов. Некий свой стиль... инди же :(
Придётся действовать по старой схеме, писать код, когда надоесть писать код, делать карты, когда надоесть делать карты, пилить арт

12:55, 7 фев. 2015

>Ну вот, а мне нравилось =(
А почему в прошедшем времени? перестало ?
Добавь ты ему деталей, заплаток, проводов торчащих, лампочек, манипулятор, сделай корпус чуть с большим кол-вом фейсов, текстуру - сделай хотя бы 3 основных цвета пусть и в приглушенных тонах, но не 1 же )
Погугли еще такую книжку : 50-Robots-to-Draw-and-Paint-(Thompson).pdf там про рисовать то тоже самое и для моделлинга вполне применимо.
Я не знаю если предполагалось что с роботом могли взаимодействовать люди, то они должны были как-то знать в каком состоянии он находиться, заряд, задача, какая-то индикация когда человек дает ему устные задачи у него должно быть на это случай какое-то табло где он дает знать о том что команда была усвоена или нет, какие-то дополнительные утоняющие вопросы вывести в случае чего.
Потом чувство страха присуще живым, а как робот будет создавать дополнительное эмоциональное напряжение в игре, если не будет выказывать чувств, не имея на это никаких средств, ему просто нужны будет какие-то средства мимики для выражение страха, интереса и других чувств.     
И стены они просто скучно-плоские, я тебе выше примеры приводил не такого скучного окружения. Чтобы по карте(уровню) можно было просто полазить не выполняя каких-либо заданий и это было интересно. Прокатиться по туннелям воздухозаборников через искрящие провода, понажимать кнопку на qte-event что бы куда-нибудь не провалиться или убежать от какого-нибудь разбитого злого робота )     

>Придётся действовать по старой схеме, писать код, когда надоесть писать код, делать карты, когда надоесть делать карты, пилить арт
Ну вообще да это выход, я по схожей схеме делал fh, попишешь код - надоест, запилишь модельку хочется посмотреть как она будет в игре шевелиться и опять  - пишешь код )

20:53, 7 фев. 2015

codingmonkey
> Добавь ты ему деталей, заплаток, проводов торчащих, лампочек, манипулятор, сделай корпус чуть с большим кол-вом фейсов, текстуру - сделай хотя бы 3 основных цвета пусть и в приглушенных тонах, но не 1 же )
спасибо, подумаю :)  манипуляторы у него есть, скрин, только пока он ничего не делает, их невидно. Потом будут ещё девайсы с двух сторон висеть, типа оружие.

> ему просто нужны будет какие-то средства мимики для выражение страха, интереса и других чувств.
ну у него вроде лицо грустное :) когда я него смотрю, мне его жалко :)
у меня была идея сделать полностью грустную игру, пока думаю так и оставить, будет страшно и грустно. Эмоции будут передаваться в текстовых сообщениях.

> И стены они просто скучно-плоские, я тебе выше примеры приводил не такого скучного окружения.
Это всё да, но я не хочу сейчас на них отвлекаться, главное, чтоб просто были, когда всё будет готово, можно будет порисовать стены и прочую мебель.

> Чтобы по карте(уровню) можно было просто полазить не выполняя каких-либо заданий и это было интересно. Прокатиться по туннелям воздухозаборников через искрящие провода, понажимать кнопку на qte-event что бы куда-нибудь не провалиться или убежать от какого-нибудь разбитого злого робота )
да, это всё будет, уже есть секретные места, в которые можно залезть и что-то сделать (и получить опыт).

15:57, 31 июля 2015

Я обычно интерфейс программы пишу по англ :) не столько прогиб, сколько привычка с эпохи ASCII, когда написание по русски могло стать кракозябликами на другой машине.

22:42, 1 авг. 2015
+ переделал дверной проём
10:51, 17 авг. 2015

Неплохая дверь!

11:05, 17 авг. 2015

Норм още

11:31, 17 авг. 2015

programina
Проём? Дверь надо тоже переделывать, она квадратная, как две копейки :)
А! Смотри, там есиь ещё один прикольный финт, стыренный из DeadSpace: при наведении на дверь, она подсвечивается, выглядит сразу прикольнее, сделай себе тоже так. Я делал через добавление к объекту его же формы, но со scale 1.05 примерно, и с полупрозрачным светящимся материалом.

11:38, 17 авг. 2015

Только хотел дедспейс упомянуть

15:56, 29 сен. 2015

StepEver
Коровы не дояны, дверной проем не крашенный... куда пропал то?

7:09, 30 сен. 2015

RadianTOR

+ тапки поглотили меня
11:11, 30 сен. 2015

StepEver
Что за тапки? О_о

12:33, 30 сен. 2015

RadianTOR
Ты под спойлером читал? :)
тут картинки и ссылка на начало
Тапнки, пошаговая стратегия. Тут, кстати, в третьем пятом посте есть краткое описание сюжета.

18:26, 30 сен. 2015

StepEver
> Ты под спойлером читал? :)
Дык это спойлер что ли? Шучу, читал, но про тапки не понял.:)
Сюжеты читать не люблю, а вот скрины вспомнил. Дело хорошее. Держи в курсе :)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.