Войти
ФлеймФорумОбщее

FalcoWare - Заработай на своих играх!

Страницы: 1 2 320 21 Следующая »
17:54, 16 июля 2014

Компания Falco Software занимается распространением бесплатных игр и программ, встраивая в них рекламный модуль, за установку которого Вам будут начисляться деньги.

Falcoware собирает инсталятор Вашей игры, встраивая в него рекламный модуль и распространяет его по своим каналам. После регистрации в системе, партнёру будет доступна полная статистика по скачиваниям и начислениям.

Сколько платит FalcoWare, зависит от страны, в которой установят модуль. Цены приведены за одну установку:
США - 0.25$
Германия - 0.20$
Франция - 0.20$
Япония - 0.20$
Испания - 0.20$
Португалия - 0.05$
Россия – 0.025$
Поддерживаются все страны, приведены лишь основные.

Так же, начисляется 0.20$ за 100 показов рекламы перед игрой.

Вывод денег можно заказать, когда на счету накопится 20$. Партнёр может выбрать способ вывода:
- WebMoney
- Золотая Корона
- Карта Сбербанка РФ
- PayPal
- QIWI

Вопрос-ответ

Вопрос:
Менеджер принял игру. Как скоро она появится на сайте, и когда она будет приносить мне прибыль?
Ответ:
Новая игра появляется на сайте FalcoWare в течение двух рабочих дней. Прибыль начнёт идти с того же дня, однако самый сильный прирост стоит ждать в течение недели, когда игра будет раскидана по торрентам.

Вопрос:
Сколько я смогу заработать с одной игрой?
Ответ:
Это зависит от востребованности игры игроками. В среднем игра набирает 20$ в один или два месяца. Однако у нас есть игры, собирающие ежемесячно 200$ уже в течение нескольких лет.

Вопрос:
Игры какого жанра качают лучше всего?
Ответ:
Сам жанр значения не имеет. Главное - насколько качественно вы реализовали игру в своём жанре.

Вопрос:
Если я отдам Вам игру, имею ли я право отдать её потом другим людям?
Ответ:
Да. Все права остаются у Вас.

Подробную информацию можно найти по этой ссылке : http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
Связаться с нами можно через данный E-Mail:

Заработок для рекламщиков
Отдельно хочу уделить внимание заработку на распространении наших игр и приложений. Вы будете получать процент от оплаты каждой загрузки, произведённой по вашей ссылке. Подробнее тут: http://falcoware.com/rus/HowToEarnWithFalcoSoftware.php

19:23, 17 июля 2014

я ждал вас:D

5:14, 18 июля 2014

Это только под Windows?

23:36, 18 июля 2014

Kopetan Ulitko, какие люди. :D
sergs, да. Так же принимаем Flash и HTML5 игры для нашего плеера, который распространяется с каждой игрой.

11:53, 23 ноя. 2014

Тема возобновлена. С сегодняшнего дня я буду постить здесь новости Falco Software Company и изменения в регламенте. Так же буду отвечать на вопросы, которые вы можете задавать тут же.

12:47, 23 ноя. 2014

EchoIT
> FalcoWare - Заработай на своих играх!
Сколько максимально у вас смог заработать один чел и кто он?

14:17, 23 ноя. 2014

SIBR
> Сколько максимально у вас смог заработать один чел и кто он?
я думаю, это тот, кто организовал работу сервиса :)

17:47, 23 ноя. 2014

SIBR
> Сколько максимально у вас смог заработать один чел и кто он?
EchoIT
> В среднем игра набирает 20$ в один или два месяца. Однако у нас есть игры,
> собирающие ежемесячно 200$ уже в течение нескольких лет.

19:26, 23 ноя. 2014

SIBR, ответ Душелова можно назвать полным. Если игра хорошая, и, главное, интересна публике - смело может набирать до 200$ в месяц. Однако, в последнее время мало таких игр. Сейчас в основном где-то $80-100 в месяц средние игры набирают. Откровенно слабые, соответственно, набирают немного.

20:12, 23 ноя. 2014

Adler значит, игра не интересна публике. У нас игродел сделал серию игр по старым настольным играм - все они очень хорошо пошли в своё время, и до сих пор приносят доход.

1:16, 24 ноя. 2014

Adler
> которые не смогли заработать 15$ за пять лет :D
http://falcoware.com/ArkanoidClassic.php
В первые два месяца заработало где-то больше 100. Капает до сих пор.

Я считаю falcoware имеющим право на жизнь для начинающих (хотя конечно понимаю что они мечтают на какой-нибудь игре под андроид срубить пару миллионов, но..), когда в более крупные еще не хватает опыта

12:40, 24 ноя. 2014

Написал на почту :)

+ Показать

21:07, 24 ноя. 2014
Я считаю falcoware имеющим право на жизнь для начинающих (хотя конечно понимаю что они мечтают на какой-нибудь игре под андроид срубить пару миллионов, но..), когда в более крупные еще не хватает опыта

Хороших альтернатив Falco Software для начинающих и нет в общем-то, ну и при желании можно получить весьма неплохой доход даже с не слишком сложных в реализации игр.
18:27, 27 ноя. 2014

Помимо разработки игр для Falcoware, вы можете заработать так же и на их распространении! Подробнее вы можете прочесть по ссылке ниже.
http://falcoware.com/rus/HowToEarnWithFalcoSoftware.php

21:04, 27 ноя. 2014

Есть такой совет, не выкладывайте свои игры без инсталлятора фалько. Потому что игроки понимают что к чему и качают чистую версию игры. Соответственно, деньги за инсталляции не идут.

EchoIT
> Хороших альтернатив Falco Software для начинающих и нет в общем-то
В жанре скачиваемых игр для пэка в самом деле, это так.

Страницы: 1 2 320 21 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.