Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Люси [2014] (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
16:51, 29 сен. 2014

Вот дался вам этот говнофильм...

16:58, 29 сен. 2014

на смом деле всё просто....

кто когда-нибудь пробовал дурь, тем фильм понравится. а кто не пробовал, тот не поймёт ;)

весь фильм это в принципе как ощущения трипа.

я помню, в таком состоянии тоже чувствовал себя умнее всех и казалось что вот вот и пойму все законы вселенной и стану управлять вселенной... ощущения каждой клеточки своего тела итд итп....

весело, когда понимаешь, как и почему сценарист это сочинил ) поэтому позабавило.

13:04, 30 сен. 2014

интересно будет посмотреть полную версию фильма. Без вырезанных деталей.

22:46, 12 окт. 2014

Люк мучался бессонницой и ему попалась научно-популярная книжка. Он почитал и слегка прифигел от того, что узнал. Во сне ему приснился сюжет, а, дочитав наутро книжку, он написал сценарий.
В результате имеем отличный научно-просветительский фильм для развития воображения людей среднего школьного возраста. Снятый в доступной современному школьнику виде.
Мастера всегда видно. Браво, Люк!

А в начале показалось, что это ремейк так полюбившейся здесь многим "Limitless"
21:05, 13 окт. 2014

Посмотрел. Бред! Но прикольно.

1:25, 15 окт. 2014

Закончилось как Газонокосильщик 1992. Боян.
Изображение

8:44, 15 окт. 2014

Газонокосильщик не так скомкан, особенно режиссерка. Разок глянуть можно, пересматривать не тянет.

8:49, 15 окт. 2014

laMer007
> Газонокосильщик
Про газонокосильщика еще другую муйню сняли недавно. С джони депом.

14:55, 15 окт. 2014

О! Интееересно... Скарлет Йохансон, доктор Фримен... Чую фильм обязательно надо посмотреть. Не понятно только зачем она улыбнулась и ноги раздвинула в камере вонючей? Сидит в потной футболке, засаленных джинсах, косматая вся с перегидрольными волосами и ноги раздвигает. У меня наоборот сжался.
А фильм явно классный. Ждёмс.

15:40, 15 окт. 2014

Mr.Good
> Не понятно только зачем она улыбнулась и ноги раздвинула в камере вонючей?
> Сидит в потной футболке, засаленных джинсах, косматая вся с перегидрольными волосами и ноги раздвигает.
Товарищ скачал фильм, и мы стали смотреть. Смотрим, значит, смотрим, и перед этим эпизодом товарищ спрашивает:
Он: - И где тут фантастика?
Я: - Погоди, сейчас увидишь - начнется.
//Вот... поэтому она... ноги то и раздвинула:)

18:32, 15 окт. 2014

посмотрел ещё раз.

22:11, 25 окт. 2014

Может я чего то не понимаю, но решил посмотреть ещё разочек.
После Страховщика  Люси вспоминается куда эффектнее.

22:28, 25 окт. 2014

Bondersan
> После Страховщика  Люси вспоминается куда эффектнее.

В экранке. А вы мазохист...

16:50, 26 ноя. 2014

Посмотрел.
Ну в общем то да, как то попытаюсь просуммировать уже сказанное - в целом фильм довольно противоречивый, но для меня вытянул за грань логики фактором олд-скул боевика.
Научная составляющая и реалистичность ниже плинтуса.
Тем не менее всё довольно входит в резонанс когда переключаешь восприятие на сказку.
И это дело подпитывает чисто физиологически "грязный трюк" боевиков 90-ых - когда гипертрофированные злодеи совершают злодейства, но беззащитная изначально девушка-жертва херак и всё разруливает как супергерой в конце.
Наивно, сказочно, бессмысленно, но можно сказать именно этим и подкупает, безальтернативными злодеями, сказкой и динамикой.
Никакого интереса для мозга, но позырив под настроение можно получить и удовольствие.

+ Показать

В целом и общем тем не менее спорная штука - рекомендовать я бы не посмел, просто изложил своё восприятие материала.

19:08, 26 ноя. 2014

=A=L=X=
Уже вышла на двд?

И Скарлет все также горяча?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.