Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Люси [2014] (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:26, 26 ноя. 2014

Incvisitor
Плохой фильм, лучше с торрента скачай.

22:32, 5 янв. 2015

Неплохой фильм, даже хороший на фоне трэша вышедшего за прошлый год.
Музыка особо порадовала.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
21:31, 8 янв. 2015

посмотрел сабж, хрень какая-то, "Области тьмы" куда правдоподобнее и интереснее, чем треть фильма выступления Фримена о фантазии сценариста и управление человеком гравитацией/телекинезом, с удаленным контролем электричества, протоколами, захват средств связи на расстоянии силой мысли.

13:44, 10 янв. 2015

Ржака была, когда она за компом сидела, а комп тоже работал во много раз быстрее.

14:45, 10 янв. 2015

Фильм доставил хотя бы тем, что трейлер хоть и многое показывает, но суть фильма в общем не раскрывает.
Йохансон хорошо сыграла.
Фильм так себе, но погони Бессон снимать как обычно, не разучился. Правда в этот раз компьютерную графику юзал местами, ну да ладно.

TarasB
Да кстати, тоже про это ржал. Можно конечно сказать, что она его пропатчила по быстрому, и переписала ось на самом Ассемблере. Плюс могла типа у него частоту повысить и все-такое.
В общем, кривой момент, но кому надо - тот найдет объяснение.

14:52, 10 янв. 2015

Кстати, про погони, я был разочарован. Она тупо расталкивала машины. А я надеялся, что она применит навык предвиденья или влияние телепатии, чтобы проехать идеально чисто и как будто случайно очень повезло. Как в фильме с Кейджем, где он видел будущее на 2 минуты.

15:05, 10 янв. 2015

Странно что кто-то ожидает от сказки правдоподобности. Это же фильм примерно из одного ряда с 5 элементом и Жанной Дарк. Не видел чтобы кто-то рекламировал этот фильм как научную фантастику и с пеной у рта про консультантов-физиков тоже никто не писал.
А сказку надо воспринимать как ложь с намёком.

15:46, 10 янв. 2015

TarasB
> А я надеялся, что она применит навык предвиденья или влияние телепатии, чтобы
> проехать идеально чисто и как будто случайно очень повезло.
Нафига? Ей уже эмоции не доставляют, и ценность человеческая жизнь не представляет. Поэтому она ехала наикратчайшим маршрутом, устраняя преграды по максимуму.

16:09, 10 янв. 2015

Incvisitor
> Нафига?
Это было бы зрелищнее.

18:49, 10 янв. 2015

А Бессонов сейчас лежит без сна, читает Инквизитора на геймдевчике и думает :"Во, ё-моё, какой я умный, оказывается. Так всё продумал зашибись".

20:34, 10 янв. 2015

Саша123
Доставило:)

1:22, 21 янв. 2015

Фильм понравился, дал пищу для размышлений.
Фильм не является научно достоверным и никогда не воспринимался мною таковым.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

+ Показать
3:25, 21 янв. 2015

В "Области тьмы" концовки нет вообще, обрыв на самом интересном и никаких выводов.
В Люси я "кончил", а в "Области тьмы" нет.
Это как в прерванном половом акте.

19:15, 21 янв. 2015

AntonioModer
"...обрыв на самом интересном..."

Какой обрыв? Он всех победил. В "Люси" же вообще нет ничего "интересного", никакой интриги: одни выводы и выводы, мягко говоря, на любителя. Люк Бессон, инструктор по подводному плаванию, режиссёр и отец пятерых детей какую такую цель в жизни он может придумать?! И в "Областях тьмы" и в "Люси" - лженаука, но в "Люси" её так много и она преподнесена с таким пафосом, что просто подташнивает.

21:03, 21 янв. 2015

.Scotina
> Какой обрыв? Он всех победил.
Мне это было не интересно.
Люси тоже всех победила, тем не менее это не главное в фильме.

.Scotina
> И в "Областях тьмы" и в "Люси" - лженаука ...
О боже-мой, науку не нужно вообще вспоминать в художественных фильмах.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.