Войти
ФлеймФорумИгры

Might & Magic: Heroes 7 (19 стр)

Страницы: 114 15 16 17 18 19
19:05, 6 окт. 2016

gammaker
Вот непонятно. Всё непонятно. Непонятно почему бросили, непонятно почему так резко. Написано "последняя игра серии", почему последняя? Но может ошибка перевода, я не вчитывался в английский текст.

19:55, 6 окт. 2016

StepEver
С чего ты решил, что последняя с конца, а не сначала (последняя из семи)?

20:31, 6 окт. 2016

DanielSky
> С чего ты решил, что последняя с конца, а не сначала (последняя из семи)?
Это где я так решил? Под "последней", я заподозрил, что это "последний раз, когда Убисофт делает HM&M", т.е. седьмую. Но это только моя интерпретация текста послания. В оригинал я не вчитывался

8:15, 21 янв. 2017

внезапно:
RT-игра во вселенной M&M, вид слева, вы управляете 1 персонажем, остальные помогают
небольшие бои, стенка на стенку
пока только 20 фигурок, но:
есть очень продвинутый редактор персонажей!... абасраца и не жить...

http://store.steampowered.com/app/517070/

всё ж таки идея реал-таймовых героев не канула... -_-
а семёрку кто доделывать будет?... уродство...

9:38, 21 янв. 2017

StepEver
> а семёрку кто доделывать будет?... уродство..
Нет смысла доделывать это глючное и тормозное УГ с привязкой к Uplay.

11:46, 21 янв. 2017

Hybernaculum
> Нет смысла доделывать это глючное и тормозное УГ с привязкой к Uplay.
да после последних патчей всё стало уже довольно хорошо. И у меня оно никогда не тормозило

11:56, 21 янв. 2017

Как вообще сингл Героев 7? Достойно хотя бы скачивания с торрента? Шестые были хоть и красивые, но кампания меня совершенно разочаровала.

12:02, 21 янв. 2017

-Eugene-
> Как вообще сингл Героев 7? Достойно хотя бы скачивания с торрента? Шестые были хоть и красивые, но кампания меня совершенно разочаровала.
Играл только в сценарии. Мне понравилось, "прям как в децтве", когда играл во вторых-третьих =)
Недоделки остались ещё, и это печалит, потому как судя по всему Убейсофт не планируют что-то делать дальше
Шестых я давно смотрел, имхо седьмые ничуть не уступают, их ещё после первых релизов полировали полностью.

12:57, 21 янв. 2017

jaguard
> Они сделали King's Bounty? Ммм.. Или это  HMM переименовали?
Они сделали ремейк-обертку HMM3, но оставили говняквадратное поле боя с последних версий.

14:20, 21 янв. 2017

StepEver
> седьмые ничуть не уступают
Heroes VII, по сравнению с Heroes VI, это глючное и тормозное УГ.
Вот к примеру, чувак накидал список найденных им багов в VII:
https://steamcommunity.com/app/321960/discussions/0/154644928865121585/
Убейсофт очевидно думал что вбросит сырую альфу на вентилятор и пипл схавает, но не прокатило.

> у меня оно никогда не тормозило
А вы попробуйте в лицензию без блокировки интернета поиграть - тормознёт так, что даже топовый конфиг раком поставит.

19:41, 21 янв. 2017

Hybernaculum
> Heroes VII, по сравнению с Heroes VI, это глючное и тормозное УГ.
Насколько помню VI были тоже весьма глючными :) тут даже картинки Евгений выкладывал про 6-х.
А я сейчас в 7 вижу 2 бага неприятных всего. Да, их там больше, но вот кроме этих я как-то не замечаю.
> Убейсофт очевидно думал что вбросит сырую альфу на вентилятор и пипл схавает, но не прокатило.
В начале была сырая альфа, но я этот момент не застал, а так да, выпустили где-то порядка 10 патчей, стало лучше.
> А вы попробуйте в лицензию без блокировки интернета поиграть - тормознёт так, что даже топовый конфиг раком поставит.
Ну я так и играю, лицензия через стим/юплей. Ничего не тормозит на максимальных установках.

19:52, 21 янв. 2017

StepEver
> Насколько помню VI были тоже весьма глючными :) тут даже картинки Евгений
> выкладывал про 6-х.
О да... ЧСХ, после последнего наката патчей они начали тормозить так, будто каждая пройденная по карте клетка проверяется на сервере.

20:19, 21 янв. 2017

-Eugene-
мне особо пришёлся по душе баг с телепортацией своей катапульты в замок врага ^_^

21:44, 21 янв. 2017

StepEver
> мне особо пришёлся по душе баг с телепортацией

Ох, ё, вспомнил баг с телепортацией героя в релизе на одном проекте ...

Страницы: 114 15 16 17 18 19
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.