Войти
ФлеймФорумИгры

Might & Magic: Heroes 7 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 419 Следующая »
12:51, 16 авг. 2014

Incvisitor
> В Д3
Diablo ?

12:55, 16 авг. 2014

innuendo
Диабло3

13:22, 16 авг. 2014

gammaker
> Главное, чтобы не стало ещё тормознее, чем шестые герои.
А ты посмотри кто делал шестых героев и 10 мм... Меня вот это просто убивает. Выкупили такой мощный бренд, с гтовой огромной базой игроков. Пересорились с нивалом сделавшим может и не шедевральных, но зачотных пятых героев...

И отдали бренд какой-то мутной компании, которая нормальных игр никогда не делалп (Armies of Exigo тормозит и по сей день, и кроме заставочного видео там вообще нет ничего ценного, и после нее они там скатились в говноказуалки для браузеров - так что каким еще должны были получится шестые герои?)

Потом выкатили недоделанное говно вместо M&M X (ее наверное вообще делали школьники - умудрились наступить на все грабли юнити)

Сомневаюсь что седьмые герои будут лучше

Для меня лично Might and Magic мертва - на самом деле она умерла в тот момент, когда юбисофт убила сеттинг мира- захватывающий и в чем-то уникальный мир на смеси скайфай и фентези превратили в унылое шаблоное фентези.
И ладно бы, если бы этот мир придумали европейцы - все таки они умеют эпичность... но походу его писали в нивале на коленке - до сих пор пахнет русским менталитетом из всех углов - русские писатели не умеют делать стоящие миры - вечно суют заезженные русские сказки про бабу ягу в самые неожиданные места (ну не прямо, но атмосфера ощущается)
Я ничего против нивала не имею конечно, для пятых героев их наколенного мира хватило, но я никогда не любил героев... Меня просто удивляет попытка юбисофта на этом мире выехать (темный мессия и X)

13:24, 16 авг. 2014

war_zes
> Для меня лично Might and Magic мертва
HoMM IV жив и будет жить.
HoMM III тоже, но я его пока не осилил.

13:42, 16 авг. 2014

-Eugene-
молодец. пофиг, что речь не об этом

13:46, 16 авг. 2014

-Eugene-
Я не любитель героев. В этом плане мне таки пятые герои нравятся больше третьих (в третьи у меня не было никакого желания играть - прошел с кодами ради короткого сюжета)

Для меня грандиозная трагедия - гибель рпг M&M. хотя тут конечно не юбисофт виновата, уже M&M 7 была малоинтересной (хотя кто-то еще может с этим поспорить), а M&M 9 - это вообще нечто настолько ужасное...

Но когда юбисофт выкупила мир, была надежда на возвращение рпг... Но потом они заявляют что весь старый мир выкидывают, и вместо него создают какой-то унылый шаблонный фентези мирок с кучей навыдерганных штампов и про борьбу каких-то Драконов в начале времен (ведь это же эпично, и не важно, что идея выдрана из Энрота, по пути потеряв все прелести этой идеи). И русским колоритом (в наследство от нивала)

И совершенно непонятно зачем все это было нужно. Ведь оригинальный мир был уникальным на современное время (то есть в девяностые конечно же были и другие игры на смеси научной фантастики и фентези, но в двухтысячные таких игр практически не делают).
И пофиг что Энрот погиб в апокалипсисе.  Кроме него были терра, ксин, и куча других планет и колоний.

Ведь это была мультивселенная. При этом в чем-то даже столь же темная как и мир Warhammer 40000.

Были Древние, колонизирующие разные планеты, потом они столкнулись с другой расой (от которой и появились кригане), и потихоньку стали проигрывать. Была нарушена сеть связывающая все миры (до сих пор гадаю, что же это была за сеть, но ее востанавливали в седьмой M&M 7 в качестве концовки добрых) Древние медленно покидали свои отдаленные обитаемые планеты. И постепенно все миры впали в варварство. А кригане (я не помню как они звались в оригинале, возможно просто как Враг) распространялись заразой по космосу. Это был мир, где герои сражались за саму возможность выжить всей планете (кригане занимались биоинженерией, и после захвата мира переделывали его под себя высасывая все ресурсы и уничтожая всю другую жизнь). Это был мир, где можно было столкнутся с древними позабытыми загадками, почитать записи капитана космического корабля о начале колонизации, найти странные механизмы.... И при этом всю эту картинку осознаешь только к концу игры.

Вся эта атмосфера была шедевральной (ведь не просто так, люди до сих пор придумывают версии что на самом деле мы не от обезьян произошли, а колонизировали нашу планету Земля, или развились благодаря другой расе - это довольно захватывающая идея)... И ее выкинули в угоду самого обычного мира в котором нет никаких загадок и забытой истории

22:23, 16 авг. 2014

Incvisitor
> Диабло3

Я подумал Disciples3 :)

0:49, 10 дек. 2014

Официальное HD-переиздание Heroes of Might and Magic III выйдет на PC, Android-планшетах и iPad в конце января

https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/view/a-special-announcement

1:09, 10 дек. 2014

Hybernaculum
Лол, зачем? Оно ж запускается на 64 битах?

1:15, 10 дек. 2014

Ren
> Лол, зачем?
HD, по ссылке на анонс есть скриншоты

> Оно ж запускается на 64 битах?
HD-переиздание таки да, запускается

2:37, 10 дек. 2014

Hybernaculum
> HD-переиздание таки да, запускается
оригинал.... я запускал точно.

6:35, 10 дек. 2014

Забавна реакция людей в комментах, судя по всему, 7-е герои народу не очень-то и нужны :D
HMM-HD уже сделана нашими умельцами забесплатно, как раз есть HD-запускалка, которая умеет стартовать в любом разрешение и обычных HMM3 и Horn of the Abyss, который, кстати, тоже попросили в комментариях.

Incvisitor
> Графон лажа. Лучше бы метод отрисовки из Д3 взяли, позорники.
+1 мне стиль графики начиная с 5-х героев не нравится.
мне и в 4-х графика юнитов не нравится, но там домики и environment нормальные, и геймплей хорош, что я на страшных юнитов закрываю глаза  (играю в equilibris (на самом деле зарёкся играть в героев, до тех пор пока не[...]))
Д3 они ниасилят, ящитаю =)  и вообще мало кто осилит

7:57, 10 дек. 2014

StepEver
> HMM-HD уже сделана нашими умельцами забесплатно, как раз есть HD-запускалка,
> которая умеет стартовать в любом разрешение
В HD-переиздании Heroes of Might and Magic III перерисованы текстуры в HD разрешении, это не просто какая-то там неофициальная запускалка.

9:08, 10 дек. 2014

StepEver
> HMM-HD уже сделана нашими умельцами забесплатно, как раз есть HD-запускалка,
> которая умеет стартовать в любом разрешение

а на айпадах тоже умеет запускаться?

9:16, 10 дек. 2014

Трейлер аж до муражек... не знаю почему
Последний раз играл в 3-х героев в школе...

Страницы: 1 2 3 419 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.