Войти
ФлеймФорумИгры

Might & Magic: Heroes 7 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 519 Следующая »
9:53, 10 дек. 2014

По героям нужно снимать нормальную серию приключенческих фильмов. С нормальным режиссером, аля Кемерон, будет просто бомба.

9:55, 10 дек. 2014

Hybernaculum
> В HD-переиздании Heroes of Might and Magic III перерисованы текстуры в HD разрешении, это не просто какая-то там неофициальная запускалка.
$tatic
> а на айпадах тоже умеет запускаться?
Тогда: Ухты! =)

10:07, 10 дек. 2014

/me срочно пошёл выбирать себе планшет на новый год

10:08, 10 дек. 2014

на UE ?

10:25, 10 дек. 2014

третью герои без ВОГа не особо интересны

купил недавно на распродаже героев 6, не впечатлили, жаль, хорошая серия была

11:04, 10 дек. 2014

mitroxa
> без ВОГа
без чего?

11:07, 10 дек. 2014

Spartan
> без чего?
Без мода In Wake Of Gods. Мужыки очень качественно расширили игру. Ввели ряд интересных механик. Впрочем по мне так и без WoG'а норм.

Меня другой вопрос терзает, как я понял, переиздадут только Возрождение Эрафии, где как мы помним, не было генератора карт, замка Conflux и механики с собираемыми из несколько частей убер-артефактами. Ну и по мелочи всякой ботвы не было. Что с этим всем будет? Я согласен на аддон за дополнительные деньги, лишь бы сделали.

11:12, 10 дек. 2014

Necrys
> Я согласен на аддон за дополнительные деньги, лишь бы сделали.
Если и будет, то не скоро и без аутентичной механики - согласно новости, New World Computing передала только код Restoration of Erathia.

11:17, 10 дек. 2014

Spartan
Значит будем довольствоваться пользовательскими картами (если позволят). А вообще я конечно нихрена не понимаю в большом бизнесе, но в чём для NWC была проблема передать (продать?) все исходники? Жадные слишком? Или исходники утеряны?

А интересный "звоночек" так-то. Это не признание ли в том, что "мы 3 части силились повторить успех HOMM3, но так и не осилили"?

15:30, 10 дек. 2014

Да они говорили что исходники аддонов потеряны.

15:58, 10 дек. 2014

StepEver
> А у меня вопрос, почему никто так и не смог даже тупо сделать клон героев?
Потому, что это будет тупо клон героев, причём далеко не факт что этот клон будет лучше оригинала, как получилось, например, с ремейком фильма "Бриллиантовая рука" со Светлаковым в главной роли по сравнению с оригиналом, где в главной роли Никулин.

16:04, 10 дек. 2014

StepEver
Умные все шибко чтоб тупо клон сделать. Зачем тупо клон, если есть оригинал. Надо плюшек навинтить. И тут всё заверте...

16:18, 10 дек. 2014

StepEver
King's Bounty от KATAURI.
Торт.

16:19, 10 дек. 2014

Spartan
> King's Bounty от KATAURI.
Мне чет не вставило((

17:31, 10 дек. 2014

Necrys
> Надо плюшек навинтить.
Ну я это и подразумевал. Взять модель: "замки + герои + армии(число) + карта_мира + карта_битвы" и реализовать?
Я вообще к тому, что может я чего пропустил? :)

Spartan
> King's Bounty от KATAURI.
> Торт.
Торт. Но тут в соседнем форуме дискуссия с авторами как раз на тему отсутствия замков.

Ren
> Мне чет не вставило((
Почему? Что именно не понравилось? Она больше всех по модели подходит к героям, да и RB была вроде как предшественницей у 3DO перед героями.

Страницы: 1 2 3 4 519 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.