Войти
ФлеймФорумИгры

Might & Magic: Heroes 7 (4 стр)

Страницы: 13 4 5 619 Следующая »
23:08, 10 дек. 2014

StepEver
> А у меня вопрос, почему никто так и не смог даже тупо сделать клон героев?
слишком сложно это реализовать на должном уровне сегодняшнего дня и спрос будет 0 — для новичков слишком задроцки и сложно, старички будут трясти своими героями 3 и говорить что всё с них сперли, даже если там уникальных механик в 2 раза больше сделают и баланс поправят, ведь даже с 5 и 6 та же история, хотя игры-то очень найс, единственное генераторов карт нормальных нет, а в 6-х ваще нет, по всем остальным параметрам игры очень круты, просто унылые старые пердуны не в состоянии играть в игру без той кучи дыр что была раньше, им доставляет проворачивать одни и те же дырявые трюки на перегонки в 100500-й раз

14:24, 11 дек. 2014

StepEver
> очему? Что именно не понравилось? Она больше всех по модели подходит к героям,
> да и RB была вроде как предшественницей у 3DO перед героями.
Тот редкий случай когда о вкусах не спорят. Мне и фоллауты также не идут. Ну как-то не мое видимо. Или не распробовал.

18:00, 11 дек. 2014

kinyz
И всё равно мне непонятно. Возьмём пятых героев, как наиболее близких к 3-м (4-е это другая игра, а 6-е сильное упрощение, тоже другая игра). Вроде бы всё взято с 3-х. Причём даже есть лучше:
1. Прокачка героя.
2. 2 апгрейда юнитов.
3. Уникальные механики каждой расы.

И всё равно 5-е не дотягивают до 3-х, я не понимаю почему. Единственное что, у пятых очень слабая система магии и графика другая. Всё. В чём причина?

18:11, 11 дек. 2014

блин, дак вот оно че, оказывается надо было пятых героев покупать

18:13, 11 дек. 2014

StepEver
> Всё. В чём причина?
Причина в нейронно-синаптических связях, которые образовались в головах 15 лет назад. Их теперь только клеем вытравить можно.

18:21, 11 дек. 2014

StepEver
> В чём причина?
Гексов нет.

21:49, 11 дек. 2014

StepEver
Могу сказать только за ванильный сингл, что запомнилось. Странный дизайн карт, где полкарты может занимать какой-нибудь непроходимый лес. Который к тому же при неудачном повороте камеры адски тормозил. Ещё какие-то дурацкие заскриптованные моменты на картах были. Детсадовский сюжет с блеклыми персонажами, к тому же некровоскрешение короля уже было же. Страшненькие катсцены с чревовещанием и неуместными рандомыми анимациями. Прокачка спорная. Если хочешь в конце ультимативный скилл - путь только один. Без атак героя в бою я бы обошёлся. В городе ещё что-то напрягало с управлением, уже не помню что.
Итого, выходит, по геймплею вроде и терпимо, но эстетически - слабо. Не душевные.

И Зд в стратегиях/тактиках не нужно.
20:04, 28 дек. 2014

Spartan
> > В чём причина?
> Гексов нет

Можно подробнее ?

20:31, 28 дек. 2014

innuendo
> Можно подробнее ?
Очевидно, что Spartan имел в виду что на карте мира гексов нет, как впрочем и пошагового перемещения героя. :)

20:36, 28 дек. 2014

Hybernaculum
> имел в виду что на карте мира гексов нет, как впрочем и пошагового перемещения
> героя

Это понятно. Вопрос как человек относится к самому влиянию гексов :)

В третьих героях гексы были только на арене вроде как - потом уже никаких не было. Одни квадратики

17:52, 7 янв. 2015

Открыт предзаказ на Heroes of Might and Magic III - HD Edition

Изображение

http://store.steampowered.com/app/297000/
http://shop.ubi.com/store/ubiemea/html/pbPage.generic-15-heroes3h… ail-303-other

17:57, 7 янв. 2015

Только идиоты купят Эрафию без Клинка Армагеддона и Дыхания смерти за 800р.

Они переоценили олдфагов. Вангую скидку 50%+ на ближайшей распродаже.

22:25, 7 янв. 2015

Гм, что они мне пытаются продать? Та игра называлась не так.

23:17, 7 янв. 2015

хе-хе отзеркаленые и скопированные лучники... шрифт.... гореть в аду тем кто к этому причастен.

23:35, 7 янв. 2015

Necrys
Ну так издают юбики, а им нельзя использовать Герои Меча и Магии иначе 3DO ёлок напихает им.. Приходится выкручиваться и использовать собственное название.

Страницы: 13 4 5 619 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.