Войти
ФлеймФорумОбщее

Она взорвалась (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7209 Следующая »
10:41, 24 авг. 2014

TarasB
в режиссерах и операторах.

11:05, 24 авг. 2014

Aroch
Ты просто завидуешь, Америка - самая демократичная и свободная страна, у них не может быть такого, чтобы всех обманывали. И ещё у них лучшие учёные, которые трудятся в демократичных условиях, и именно в таких условиях можно создать лунную ракету, в отличие от тоталитарной России.

(Правка: 12:00) 11:59, 24 авг. 2014

TarasB
> Aroch
> Ты просто завидуешь, Америка - самая демократичная и свободная страна, у них не
> может быть такого, чтобы всех обманывали. И ещё у них лучшие учёные, которые
> трудятся в демократичных условиях, и именно в таких условиях можно создать
> лунную ракету, в отличие от тоталитарной России.
Вот этот фраер в пиджачке на первом плане - есть суть порождение тоталитарного режима.
Именно он возглавил американскую лунную программу.
Изображение

Цытатка:

Даже не заслушав мои объяснения, (фон Браун) приказал Майстеру (Meister) дать мне 25 ударов… Затем, решив, что удары не были достаточно сильны, он приказал, чтобы меня выпороли более жестоко… фон Браун приказал перевести мне, что я заслуживаю худшего, что на самом деле я заслужил, чтобы меня повесили… Я считаю, что его жестокость, жертвой которой я стал лично, стала красноречивым свидетельством его нацистского фанатизма.

12:01, 24 авг. 2014

Многим здесь не хватает такой же порки, чтобы клоунада стала менее жирная

12:19, 24 авг. 2014

Ren
> Вульгариус похмелиус?

Щито?
Объективные факты жежь.
В правительстве США уже давно понимают что уровень коррупции и воровства в NASA зашкалил все разумные переделы. Пытаются впрячь запасного коня - типа старый добрый частник выручит, на шкурном интересе пробьёт дешевую дорожку в космос.
Но парадокс в том, что NASA же и выступает как компаньон и поставщик технологий - ессесно там всё будет взрываться и падать, пока всех через одного не расстрелять.

12:22, 24 авг. 2014

=A=L=X=
> типа старый добрый частник выручит, на шкурном интересе пробьёт дешевую
> дорожку в космос.

Чисто гипотетически, - вот такой частник, пусть успешно запускает что-то в космос, успешная компания, котируется на бирже,... и тут пара-тройка аварий подряд,... и котировки обваливаются, частник - банкрот. Что  с запусками?

12:25, 24 авг. 2014

0iStalker
> Чисто гипотетически, - вот такой частник, пусть успешно запускает что-то в
> космос, успешная компания, котируется на бирже,... и тут пара-тройка аварий
> подряд,... и котировки обваливаются, частник - банкрот.
Страхование же

12:28, 24 авг. 2014

d34-Paul
> Страхование же
Страхование не спасет курсы акций.

(Правка: 12:31) 12:29, 24 авг. 2014

Demiurg-HG
> Страхование не спасет курсы акций
С чего вдруг?

апд: имеется в виду - с чего этим курсам падать, если убыток от неудачного запуска покроет страховка?

12:32, 24 авг. 2014

0iStalker
> Чисто гипотетически, - вот такой частник, пусть успешно запускает что-то в
> космос, успешная компания, котируется на бирже,... и тут пара-тройка аварий
> подряд,... и котировки обваливаются, частник - банкрот. Что с запусками?

Ты так говоришь, как будто бы профинансировать на миллиарды какой нибудь летающий гроб и через 10 лет золотой эксплуатации подписать акт о его нецелесообразности - это что то выдающееся.
Не учите пилить бюджеты тех, кто изобрёл саму эту науку.

12:37, 24 авг. 2014

d34-Paul
> если убыток от неудачного запуска покроет страховка?
>
>

Что мешает страховой компании кинуть частника?

12:54, 24 авг. 2014

d34-Paul
> апд: имеется в виду - с чего этим курсам падать, если убыток от неудачного
> запуска покроет страховка?
Любой промах компании сказывается на курсах акций. Страховка лишь позволит протянуть компании дольше.

0iStalker
> Что мешает страховой компании кинуть частника?
Имидж страховой. Если ты кинул одну компанию, то все остальные компании, прознав про это, кинут тебя.

12:57, 24 авг. 2014

0iStalker
> Что мешает страховой компании кинуть частника?
Ну, угадай ))

Demiurg-HG
> Любой промах компании сказывается на курсах акций
Для самой компании это не так уж и важно, на самом деле
Курс важен, когда эмиссия проводится, а так - это всё спекулятивные биржевые игрища

12:58, 24 авг. 2014

Gringosol
> «некую аномалию в двигателе».

Российский распил и туда докатился ? :)

13:01, 24 авг. 2014

d34-Paul
> Ну, угадай ))

Ничего, в общем-то. К тому же, даже при 100% честности, выплата страховки - не одномоментное действие, свободных средств у страховой компании может и не быть, к тому же страхуется скорее всего ответственность перед заказчиком и деньги получит именно он, а не организатор запуска. Да еще и попросить вернуть кредиты - банки могут в любой момент, в том числе и по причине падения курса акций.

Страницы: 14 5 6 7209 Следующая »
ФлеймФорумОбщее