Войти
ФлеймФорумИгры

Игра мечты, о которой никто не знает

2:08, 14 окт. 2014

Вот собрались делать ММО с кровью и расчленкой, без прокачки уровней, полной свободой действий, разнообразным крафтом и строительством, осады и разрушение замков, полным дропом лута после смерти... и с "корованами".
А оказывается, что такая игра уже есть! Mortal online. А может и не одна такая...
Или совершенно случайно увидел новость про State of Decay. Для меня, так это вообще лучшая игра прошлого года. А рекламировать её начали только спустя многих месяцев после релиза.
Или тоже случайно услышал о Divinity original sin. Так это вообще шикарная игра! почему про неё не говорят?
А вокруг только про доту, дейзет, майнкрафт, танки, ассасинкрид, танки... Сколько всяких игры хороших появляется, а все эти новостные каналы рекламируют одно и то же!

И вот читаю тут на форуме, что все новые игры - отстой. При этом рассматриваются либо социальные игры и игры для телефонов, либо разрекламированные игры. На что хочется ответить: "Ищите хорошие игры! Они есть!".
А что вы думаете?

ЗЫ хочу ещё в Mount & Blade поиграть. Почему-то это тоже мимо меня прошло.
ЗЫЫ Может посоветуете хорошие игры, которые незаслуженно все пропустили?

8:10, 14 окт. 2014

Ryhor1
> А вокруг только про доту, дейзет, майнкрафт, танки, ассасинкрид, танки...
ДейЗ давно сдулся и в информационном поле больше не показывается.
Дота? Все знают доту, зачем ее рекламирвать?
Ассасин новый выходит, юбисофт тратит миллионы на мкетинг, так что терпи.
Единственная новость про майнкрафт за последние полгода минимам - это то, что Нотч продал свою студию Макрософтам за 2,5 млрд зеленых...

Ryhor1
> Или совершенно случайно увидел новость про State of Decay.
Новость полуторагодовалой давности?

Ryhor1
> Или тоже случайно услышал о Divinity original sin. Так это вообще шикарная
> игра! почему про неё не говорят?
Подпишись на ютубе на какого-нибудт популярного летсплейщика - будеь в курсе всех стоющих новинок в игрострое.

Ryhor1
> ЗЫЫ Может посоветуете хорошие игры, которые незаслуженно все пропустили?
Cold Fear

9:17, 14 окт. 2014

Ryhor1
> А может и не одна такая...
В мире много чего есть:) 99% информации никогда не лежит на поверхности, нужно искать. Ты же сам же и ответил:
> "Ищите хорошие игры! Они есть!"
В игровой индустрии есть мировые и европейские рейтинги, как и азиатские, как и отдельные локальные (японский рынок, например). Именно поэтому, обыватели никогда и не узнают о существование громадного числа уникальных или необычных игр, среди которых немало игр интересных им (в их понимание привлекательности). Есть тьма игр, которые вообще не вошли в реестр рейтинговой известности (ниже плинтуса). Так что, добро пожаловать в реальный мир:)

9:21, 14 окт. 2014

Ryhor1
> Может посоветуете хорошие игры, которые незаслуженно все пропустили?
Сложно сказать. Какую хорошую игру ни возьми - она довольно известна, просто не в таких широких кругах, как дотка и асассин.

Из последнего интересного, что видел: Spore (симулятор эволюции), Sanctum 2(tower defence + FPS). А вообще если на то пошло, лучше всего - пройтись по всякой разной классике, если ВНЕЗАПНО во что-то из этого не играл: первый Half-Life, Fallout 1-2, TES 3: Morrowind, и т. д.

10:23, 14 окт. 2014

да много есть хороших, но малоизвестных игр. Мне, например, очень понравилась Осада Online, но ее мало кто знает.

12:43, 14 окт. 2014

Ryhor1
> ЗЫЫ Может посоветуете хорошие игры, которые незаслуженно все пропусти
я сам ещё могу добавить мод к Medieval 2 Total war Булатная сталь. Очень хорошая игра. Даже если вы играете в последний TW Rome 2.

13:04, 14 окт. 2014

Ryhor1
> Игра мечты, о которой никто не знает
> Вот собрались делать ММО с кровью и расчленкой, без прокачки уровней
Потому что это не игра мечты, очевидно же.

ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.