ФлеймФорумИгры

Подскажите РПГ игры (2 стр)

Страницы: 1 2
23:52, 18 окт 2014

Ryhor1
Ну и Систем Шоки тогда можно приписать.

0:07, 19 окт 2014

Naykin
> Ну и Систем Шоки тогда можно приписать.
посмотрел летсплеи. Это какой-то Dead Space. Ну да, думаю можно добавить, т.к. там, то что я успел посмотрел, игрок больше слушал всякие записи, бегал по коридорам, собирал карточки, чем сражался. Можно сказать, что это один большой данж

16:38, 20 окт 2014

В RPG лучше, чем в Готике, я боевой системы не видел.

21:27, 20 окт 2014

asidorchenko
я, может, что-то забыл, но в готике ведь, вроде, боевой системы вообще не было? махаешь мечом влево-вправо и всё, не?

21:33, 20 окт 2014

Suslik
>я, может, что-то забыл, но в готике ведь, вроде, боевой системы вообще не было? махаешь мечом влево-вправо и всё, не?
Ты еще блок забыл.
Ну расскажи нам где есть боевая система )

21:38, 20 окт 2014

nes
да много где. в path of exile, в final fantasy : dissidia, devil may cry, существуют самые разные игры с самыми разными интересными боевыми системами. но в готике реально всё прохождение сводилось к тому, чтобы сначала убегать до падальщиков, пока не найдёшь первую броню. потом её находишь, убиваешь всех падальщиков закликиванием, но убегаешь от волков. находишь следующую - убиваешь волков тем же закликиванием, убегаешь от мракорисов итп.

0:48, 21 окт 2014

Suslik
> но в готике реально всё прохождение сводилось к тому, чтобы сначала убегать до
> падальщиков, пока не найдёшь первую броню. потом её находишь, убиваешь всех
> падальщиков закликиванием, но убегаешь от волков. находишь следующую - убиваешь
> волков тем же закликиванием, убегаешь от мракорисов итп.
Броня для лохов. Залезть на камень и из лука, ну или фехтовать не пропуская ударов.
Или вы про первую Готику? В первую не играл.

21:37, 21 окт 2014

Очень интересно реализовано взаимодействие и использование разных классов вместе и по отдельности.....
серия игр Baldur's Gate

0:45, 27 окт 2014

Dungeon Lords(оригинальный 2005-ого, а не MMXII)

Страницы: 1 2
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.