Войти
ФлеймФорумОбщее

Казашка или украинка? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:31, 20 окт. 2014

Поиск по картинкам находит ответ.

17:59, 20 окт. 2014

Вoт тоже черты отчасти азиатские.
Кто может что сказать о ней, ее наклонностях и т.д. по форме черепа.
Х Френологи есть?

Изображение
18:05, 20 окт. 2014

Почему она рот кривит?

18:07, 20 окт. 2014

dave
> Вoт тоже черты отчасти азиатские.
где ты их там увидел?) 

18:09, 20 окт. 2014

Кстати очень может быть, что и казашка. У казахов из разных регионов очень различающиеся фенотипы.

1:29, 21 окт. 2014

как вы это всё определяете?

барак обама вообще как 2 капли воды похож на моего одноклассника Рината .... то ли татарина то ли казаха...
я даже не задумывался

2:51, 21 окт. 2014

Миха Маус
> как вы это всё определяете?

http://www.youtube.com/watch?v=ynWp0h1h2GI

11:45, 21 окт. 2014

Mephistopheles
> этнической группы "украинка" не существует. Хотя конечно ей ничего не мешает
> быть гражданкой украины, но тут нужны телепаты чтобы это определить.
Mephistopheles
> Конечно, в них же нет арийской крови:) В основном татары, монголы, турки, евреи
> и тд.
забавно наблюдать как ничего не знающие и нигде не бывавшие люди, которые этнос путают с расой, фантазируют о происхождении людей с фотографий. подозреваю даже, что эти люди никогда не были в украине, и никогда не видели карту завоевания татаро-монгол:

+ Показать

а зря, свои корни надо помнить, все таки более двух веков большая часть территории нынешней россии (включая мыскау урдасию - москву - самую многонациональную столицу мира с более 2кк мусульманами внутри) была в составе империи чингизхана. вот где точно арийской крови искать нет смысла, хотя я и не такой специалист по расизму как вы, в этом смысле могу лишь предполагать.
12:01, 21 окт. 2014

Сперва показалось, что Готы с Байкала до Пакистана дошли :)

12:34, 21 окт. 2014

dave

на фотке такая красивая, а в России обычная

13:41, 21 окт. 2014

Gregorio
> забавно наблюдать как ничего не знающие и нигде не бывавшие люди, которые этнос
> путают с расой, фантазируют о происхождении людей с фотографий.
забавно смотреть как у тебя бомбит:)

Gregorio
> а зря, свои корни надо помнить, все таки более двух веков большая часть
> территории нынешней россии (включая мыскау урдасию - москву - самую
> многонациональную столицу мира с более 2кк мусульманами внутри) была в составе
> империи чингизхана. вот где точно арийской крови искать нет смысла, хотя я и не
> такой специалист по расизму как вы, в этом смысле могу лишь предполагать.
Про Путина забыл упомянуть:)

Gregorio
> и никогда не видели карту завоевания татаро-монгол:
а откуда ты взял точную карту событий 800 летней давности?)

Gregorio
> что эти люди никогда не были в украине
я там периодически бываю. И прекрасно знаю кто там живет.

14:43, 21 окт. 2014

я как истинный татаромангол часто бывал набегами на украину и осеменял самок.
да и украинки сами в москву (татаромонгольское логово) сами постоянно приезжают. некоторые для спаривания с татаромонголами за рубли, некоторые для замужества с татаромонголами (видать украинцы намного беспонтовее татаромонголов), а некоторые даже в качестве суррогатных матерей для производства чистокровных татаромонголов.
слава татаромонголам, героям сала!

14:48, 21 окт. 2014

Gregorio
Позырь вот это:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%ED%EE%F4%EE%ED%E4_%F1%EB%E0%E2%FF%ED
У Украинцев чаще, чем у других восточных славян, встречается гаплогруппа E3b1, которая распространена на ближнем востоке и восточной Африке.

15:55, 21 окт. 2014

ну радует, что судя по карте у монголов на одинаковом положении была москва и киев.
Правда, в Москве сильно восстали, а в киеве смирились.

16:08, 21 окт. 2014

Бунтарчик
> У Украинцев чаще, чем у других восточных славян, встречается гаплогруппа E3b1,
> которая распространена на ближнем востоке и восточной Африке
Так никакой загадки тут нет. В центральной Руси (там прежде всего не Москва, а старая Рязань, Тверь и over 9000 других городов, значительно крупнее и старше Москвы) татары тусили в основном в 13м веке. Сбор дани преимущественно осуществляли сами князья, а татары приходили раз в несколько лет для "установления конституционного порядка" в отдельных княжествах и переписи (да-да, в дикой Орде переписывали население). После централизации после формирования московской Руси им там стало вовсе не за чем появляться, благо дань привозили прямо на дом. После этого было несколько единичных набегов, типа похода Тохтамыша. Татары при этом на территории Руси не закреплялись.

В южных же территориях быт был хоть и размеренный, но интересный - татары в Крыму сидели стационарно, а после распада Орды и вовсе приобрели славную привычку к практически ежегодным экскурсионным походом, маршрут которых как раз проходил через территорию, ныне называемой Украиной.
Есть и другие не менее жырные нюансы.

ЗЫ.
Порошекоп
> ну радует, что судя по карте у монголов на одинаковом положении была москва и
> киев.
В Москве это скорее вклад от завоеванной Казани.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.