Войти
ФлеймФорумИгры

Uncharted 4: A Thief's End. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 412 Следующая »
8:30, 8 дек. 2014

Вообще хочется верить, и ролик на это намекает, что догсы таки сместят привычный геймплей пиф-паф из-за укрытий на что то более богатое, как в ласт оф ас.
Тут в принципе уже видны элементы стелза, которых раньше просто не было - скрыться от глаз противника можно прямо в пылу боя и вернуться к элементам стелза.
В анчартеде и так зачастую было проще вырубить врага рукопашкой вблизи, впрочем, исключительно потому что целиться неудобно на геймпаде, причём парадокс, но чем ближе - тем неудобнее.
Здесь же видно, что эта превращается в сильную сторону запланированно.
Крюк намекает, что возможно будет способ издали тихо выводить врага из строя, хотелось бы верить, ибо в последней Ларе геймпей был тупо в два раза богаче просто за счёт бесшумного лука - собственно поползновения в стелз уже видны, надеюсь будет и аналог лука к месту и по месту.

9:32, 8 дек. 2014

=A=L=X=

пока слабенько, вау эффекта нет, ларка какая то

9:53, 8 дек. 2014

Пейзажи ниче так. Местами свет криво смотрелся - но это бич всех реалистик игр. И в очередной раз очень режет глаз - гг, меткий снайпер, владеет любым оружием и легко уделывает всех профессиональных наемников, не умирая от пуль. Даже в фильмах, где враги мажут, смотрится куда реалистичнее (за 15 минут, в него попали столько раз, что он уже должен был 100 раз умереть, ловкий гад). Это больше всего не понравилось, что герой эдакая имба, который легко в одиночку наваляет всем наемникам в джунглях. Ага, как же.

10:54, 8 дек. 2014

mega_otec
> пока слабенько, вау эффекта нет, ларка какая то

Эмм, анчартед всегда был про попрыгать-полазить, пострелять.

Incvisitor
> Это больше всего не понравилось, что герой эдакая имба, который легко в
> одиночку наваляет всем наемникам в джунглях. Ага, как же.

А есть экшены без этого? =)

11:13, 8 дек. 2014

=A=L=X=
> А есть экшены без этого? =)
Конечно нет:) Иначе это называет стелс)
Вот, понял наконец-то я...

11:34, 8 дек. 2014

=A=L=X=
> Такс, разродились 15-минутным геймплейным роликом:
на 0:45 виден как раз тот самый переход от кинематографической модели к игровой модели )

11:36, 8 дек. 2014

Лица супер просто.

11:52, 8 дек. 2014

Ducat
> на 0:45 виден как раз тот самый переход от кинематографической модели к игровой
> модели )

Ага, на 0:49, видно как подтяжки резко прыгнули вверх.

11:54, 8 дек. 2014

Досмотрел видео до конца - солдаты так конечно отменные - прям все как один скалалазы и прыгуны )
Представляю, патрулирует такой солдат по марштуту - а по нему нужно 3 обрыва перепрыгнуть и на 4 скалы забраться  -и так кругов 10 за всю ночь )))

5:06, 9 дек. 2014

=A=L=X=

ты не понял, я про качество. Когда были трейлеры 2 и 3 части, было ВАУ. Сейчас пока слабенько

5:07, 9 дек. 2014

Ducat

+1
им бы надо запрогать потерю веса и утяжеление труссов ввиду стресса

7:56, 9 дек. 2014

=A=L=X=
> Эмм, анчартед всегда был про попрыгать-полазить, пострелять.

Была бы Лара Крафт - я бы польстился бы на покупку конзоли - а тут мужик бегает :)

8:10, 9 дек. 2014

mega_otec
> ты не понял, я про качество. Когда были трейлеры 2 и 3 части, было ВАУ. Сейчас
> пока слабенько

Х/з, если сравнивать с предыдущей частью, то вау несомненно будет. Просто уже есть игры с таким же качеством графики, тот же последний CoD весьма тоже красочен. Но я блин его проходил и глаз реально радовался всё время, так что можно сказать что вау этого уровня себя еще не исчерпало.

8:13, 9 дек. 2014

innuendo
> Была бы Лара Крафт - я бы польстился бы на покупку конзоли - а тут мужик бегает
> :)

Между прочим последняя Лара геймплейно даже лучше последнего Анчартеда, так что дело лежит даже не в этой плоскости.
Но чем Анчартед всегда заруливал - это отменнейшим разнообразным дизайном и ощущением кино, этого у него было не отнять. Лара была скована джунглями и замками, в то время как в Анчартеде каждый новый уровень стилистически был чем то новым. Как новогодняя ёлка. Вещь интересная в любом случае, классика плойки.

12:14, 9 дек. 2014

Самый простой способ клонировать Лару Крофт.  Это вместо девушки мужика поставить.  И назвать Uncharted.

Страницы: 1 2 3 412 Следующая »
ФлеймФорумИгры