Войти
ФлеймФорумИгры

Uncharted 4: A Thief's End. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
12:42, 9 дек. 2014

codesnip
> И назвать Uncharted.
или - Индиана Джонс

12:57, 9 дек. 2014

AndI
codesnip

вы зазвизделись. После 2 и 3 части, большой вопрос кто кого копирует
Анчартед взял лучшее от старой лакри и индианы и поднял на новый уровень

весь вопрос смогут ли они держать планку с 4 той частью

Прошло более 6 месяцев
1:05, 19 июня 2015

Судя по последней E3, игра будет великолепна. Динамика игры явно выше стала:

11:12, 20 июня 2015

Да, графон, кинцо и динамика типичные для серии как обычно - шикардос.
А вот перестрелки в этот раз практически совсем типовые. Это немного напрягает - всё таки я надеялся что будут какие то девиации после ласт оф ас в альтернативные способы.

11:23, 20 июня 2015

Чеширский кот
> Судя по последней E3, игра будет великолепна

Почему не пишут размер бюджета ?

14:06, 20 июня 2015

innuendo
Размер не имеет значения))

17:47, 20 июня 2015

codesnip
(-_ -)

4:36, 21 июня 2015

innuendo
> Почему не пишут размер бюджета ?
Было бы зачем настроение себе портить :)

9:26, 21 июня 2015

Чеширский кот
Водить транспорт самому что ли нужно? Это было в самом первом анчартеде и было, пожалуй, худшим моментом за всю игру.
Вторая часть только выиграла от того, что это убрали, как и ещё пару неудачных механик, вроде балансирования, когда идёшь по доске.
Будем надеяться, что они это вернули, потому что смогли вывести на новый уровень (трейлер я только прощёлкал, чтобы сильно не спойлерить.
В третьем анчартеде я, например, не смотрел никаких трейлеров, и в игре просто офигел от сцены с самолётом; а большинство испортили себе впечатления заранее).

11:55, 21 июня 2015

Alprog
> Водить транспорт самому что ли нужно? Это было в самом первом анчартеде и было, пожалуй, худшим моментом за всю игру.
Да, самому. Думаю, здорово будет. Судя по трейлеру, транспорт в четвёртой части - прямая противположность тому, что было в первой: сплошной экшен.

> В третьем анчартеде я, например, не смотрел никаких трейлеров, и в игре просто офигел от сцены с самолётом; а большинство испортили себе впечатления заранее).
К счастью, после этого самолёта была пустыня и песчаная буря :)) Трейлер действительно лучше не смотреть тем, кто не хочет испортить впечатление: иной раз там такой шикарный вид открывается :)

11:19, 22 июня 2015

Чеширский кот
> Было бы зачем настроение себе портить

Не, ну хочется же узнать, сколько это всё дело стоит :)

9:38, 2 июля 2015

Еще 7 минут того же ролика. По сути выше была первая половина, кто уже видел её первые 7 минут может пропустить.

12:50, 2 июля 2015

innuendo
Порядка 20 млн. сама игра плюс реклама.

17:25, 5 июля 2015

=A=L=X=
> Еще 7 минут того же ролика.
Шикарная погоня, но такие сказочники :))

Риторический вопрос: кто-нибудь знает, когда разрабы перестанут издеваться над Еленой и, главное, когда вернут ей тот взгляд, который у неё был в первой и второй части? В этот раз получился какой-то симбиоз между второй и третьей Еленой, и как смотреть на это вообще непонятно:
Изображение

19:12, 5 июля 2015

Чеширский кот
> когда разрабы перестанут издеваться над Еленой и, главное, когда вернут ей тот
> взгляд, который у неё был в первой и второй части?
Такой? :)

+ Показать
Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
ФлеймФорумИгры