Войти
ФлеймФорумИгры

Uncharted 4: A Thief's End. (5 стр)

Страницы: 14 5 6 712 Следующая »
21:44, 6 мая 2016

Barabus
Прочитал его обзор на Beyond: Two Souls. Не знаю, какую роль сыграла в итоге Пейдж, но согласен с обзором. И даже сцены, которые он посчитал очень хорошими, мне тоже понравились.

Naykin
> А ведь вроде взрослый человек...
Ну, неприятно, когда из любимого персонажа делают не пойми что. Если бы Логвинов был настоящим фанатом серии, то ему тоже было бы неприятно и он бы занизил оценки.

22:03, 6 мая 2016

im.visualcortex
> согласен с обзором
Конечно согласны, ведь это единственный его обзор без флюдороса :)

5:28, 7 мая 2016

im.visualcortex
Каковы критерии Истинности фанатизма?

12:39, 7 мая 2016

Naykin
> Каковы критерии Истинности фанатизма?
Как минимум, любить персонажей в игре. Мне, например, нравятся плоские шутки и дерзкая рискованность Дрейка. И нравится инициативность Елены и то, как она выглядит в первой и второй части. И линия, которую выстраивали авторы между Еленой и Дрейком. Иногда за ними просто интересно смотреть, забыв об игре. И мне было бы интересно посмотреть, куда кривая отношений выведет Натана и Елену, но, очевидно,  с этим будет в пролёте в Uncharted 4, потому что Дрейку подсунули левую тётку. То же самое было в Uncharted 3, когда Елену перекроили в первый раз. Она и выглядела по-другому, и вела себя в отношении Дрейка, как левый человек. В любом случае, неправильно поддерживать разработчиков в перекройке персонажей. Так они подумают, что всем пофиг, и вселенная игры из раза в раз будет сама на себя не похожа.

19:08, 7 мая 2016

im.visualcortex
> потому что Дрейку подсунули левую тётку
Ясно...

19:16, 7 мая 2016

Naykin
Я примерно также переживал, когда вместо DMC 5 сделали DmC, а Данте превратили сначала в эмо-наркомана, а после в алкаша. И вселенную перевернули с ног на голову. Это не делает DmC плохой игрой, но не надо было называть ее Devil May Cry.

Собственно, наверняка найдется и такая игра, в которой отдельные, даже косметические изменения покажутся вам значимыми и портящими впечатление.

19:37, 7 мая 2016

Barabus
> когда вместо DMC 5 сделали DmC
И вышла чуть ли не лучшая игра серии)))

20:04, 7 мая 2016

Naykin
> Ясно...
Я рад, что ты услышал то, что хотел услышать. Мог бы просто написать, что тебе плевать на персонажей, не вставляя многозначительные ...

> И вышла чуть ли не лучшая игра серии)))
Унылые боссы, казуальная сложность, незапоминающиеся локации. Несомненно, чуть ли не лучшая игра в серии. Хотя вот когда толстячки на поле боя вылезали, было весело играть, но всё равно нет смысл сравнивать её с оригинальной Devil May Cry. Ладно, локации тоже хорошо впоминаются :) Но боссы и сложность - ниочём.

20:09, 7 мая 2016

im.visualcortex
> Мог бы просто написать, что тебе плевать на персонажей
Зачем, если это не так?

20:17, 7 мая 2016

Naykin
А зачем тогда выдирать конкретно эту фразу? И вставлять...

20:19, 7 мая 2016

Naykin
> И вышла чуть ли не лучшая игра серии)
Кому и Дима Билан лучший певец, кто ж спорит?

Речь о другом вообще-то шла.

20:46, 7 мая 2016

im.visualcortex
> и вела себя в отношении Дрейка, как левый человек
А ничего, что два года прошло? В конце второй части они с Еленой только сошлись; а в третьей они уже муж и жена, которые разошлись и не живут вместе.
Персонажи растут и меняются. Они уже совсем по-другому друг на друга смотрят. Медовый месяц не может длиться вечно, со временем отношения становятся сложнее.
Мне, наоборот, Анчартед в этом плане показался невероятно крутым — характеры героев не стоят на месте, они развиваются. И на мой взгляд, весьма реалистичным и интересным образом.

21:11, 7 мая 2016

Alprog
> Персонажи растут и меняются.
Халлелуйя тебе!

Странно, что подобное приходится объяснять. Я надеялся, что и так дойдёт. Но ты сделал это за меня, спасибо)
22:33, 7 мая 2016

А когда там релиз должен быть? По идее же игры релизятся в полночь по PST (UTC-8), а по Москве (UTC+3) это получается 11:00 утра десятого мая.
Но если открыть предзаказ в библиотеке, то там отсчитывает таймер, который дойдёт до нуля уже в 23:00 девятого по Москве. То есть на 12 часов раньше.
Это что за странная цифра? Или это дата не релиза, а начала предзагрузки? Кто шарит?

23:08, 7 мая 2016

Alprog
Предзаказывал игры в PSN несколько раз. Ни разу не удалось не то что загрузить до времени выхода, то и даже в день выхода. В русском PSN частая ситуация, когда в день релиза игра пропадает из стора и появляется (и становится доступной для загрузки) через день-два.

Что касается обновления стора, по московскому времени он обновляется в 16:00.

Страницы: 14 5 6 712 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.