Войти
ФлеймФорумИгры

Uncharted 4: A Thief's End. (7 стр)

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
3:42, 10 мая 2016

Alprog
> Да. Говоришь, что ты истиный фанат. А мы, мол, нет. Короче, всё с тобой понятно, сноб.
Где я говорил, что я истинный фанат? :)) Ты уж сам не будь снобом и перечитай нашу беседу. Я с тобой пытаюсь нормально разговаривать, а ты отправляешь меня в детский сад, додумываешь всякую фигню за меня и в итоге обзываешься. Если у тебя так печёт, что у кого-то есть иное от твоего мнение, то старайся держать это при себе, и уж точно не стоит обзываться.

Alprog
Мне вот что ещё интересно, зачем ты из под спойлера Хлою вытащил? Ведь для кого-то реальным сюрпризом могло стать то, что про неё не забыли. А так, нет больше сюрприза. Сам то нашёл её?

4:31, 10 мая 2016

im.visualcortex
> Где я говорил, что я истинный фанат?

Елена близко не похожа на ту няшу, какой она была во второй части.
Если бы Логвинов был настоящим фанатом серии, то ему тоже было бы неприятно и он бы занизил оценки.

1. Логвинов — не настоящий фанат серии.
2. Всем настоящим фанатам должно быть неприятно.
3. Ты разделяешь эти ценности настоящих фанатов.

Елена в игре больше похожа на ту старую Елену, а не на тот ужас, что сделали в 3 части
К счастью, разработчики прислушиваются к истинным фанатам и всё-таки возвращают персонажам их оригинальный вид

Опять же идёт указание на то, что твоя точка зрения совпадает с истинными фанатами.
Ты если и не причисляешь себя к ним прямо, то, по крайней мере, берёшь на себя право говорить за них и выражать их точку зрения.

> Сам то нашёл её?
Нет, я не 100% кладов нахожу. Этот факт ещё сильнее дискредитирует меня в глазах истинных фанатов, да?

> истинный фанат уделяет внимание каждой мелочи объекта своего фанатизма
Нет, это фанатик. Есть разница между тем, чтобы фанатеть, и фанатизмом.

> Если у тебя так печёт, что у кого-то есть иное от твоего мнение, то старайся держать это при себе
Меня печёт от того, что кто-то гонит на одну из лучших в мире игр и компанию, только потому, что ему не пришлась по вкусу моделька, и декларирует это как неписанную истину, не согласившись с которой все остальные, якобы, расписываются в том, что ничего не понимают в этой серии игр.

6:25, 10 мая 2016

можно просто сразу после обзора Логвинова посмотреть обзор гагатуна и ощутить разницу.

+ Показать

Вон даже дизлайки убрал так как знает какой баланс будет.

8:08, 10 мая 2016
Изображение

Стример полз по стене, а потом оказался с другой стороны. Забавно.
12:52, 10 мая 2016

Дошёл до 13 главы. Надо бы спать лечь, наверное.

19:24, 10 мая 2016

Alprog
> 1. Логвинов — не настоящий фанат серии.
Я пошутил над Логвиновым, о чём уже сто раз сказал. Но с тебя, как с гуся вода, это не доходит.

> Ты если и не причисляешь себя к ним прямо, то, по крайней мере, берёшь на себя право говорить за них и выражать их точку зрения.
Нет. Я сказал ровно то, что сказал, что истинному фанату каждая мелочь важна. Всё остальное твои додумки.

> Нет, я не 100% кладов нахожу. Этот факт ещё сильнее дискредитирует меня в глазах истинных фанатов, да?
Скажем так, я нахожу забавным, что ты столько говоришь о фанатизме, а в итоге даже каждый уголок не обшарил в комнате, которая специально была создана для фанатов, чтобы они могли понастольгировать по предыдущим приключениям. Более того, ты вытащил Хлою из под спойлера, даже не понимая, что кому-то может быть интересно самому найти её.

> Меня печёт от того, что кто-то гонит на одну из лучших в мире игр и компанию, только потому, что ему не пришлась по вкусу моделька, и декларирует это как неписанную истину, не согласившись с которой все остальные, якобы, расписываются в том, что ничего не понимают в этой серии игр.
Извини, но ты неадекватен. Мне не нравится только то, что сделали с Еленой в третьей части. Я не говорил, что Naughty Dog плохие или что Uncharted - плохая игра. И я нигде не говорил, что ты или кто-то ещё ничего не понимает в серии. Вся эта фигня, которую ты пытаешься повешать на меня, существует только в твоей голове. Если не веришь, что я положительно отношусь к Uncharted, то запусти по сайту поиск Чеширский кот + Uncharted. Узнаешь много нового для себя.

Alprog
А вообще, мне нравится, как ты критику одного персонажа распространил на гон на всю серию и даже разработчиков. Паралелльно не забыв упоминуть о том, насколько же прекрасно, что моё мнение ничтожно для разработчиков. Ты же сам разработчик игр? Прекрасное отношение к игрокам, я считаю.

19:27, 10 мая 2016

ИИ порой реально доставляет:

+ Спойлер

Ещё один баг с ИИ. Собственно, самый большой минуc на текущий момент:

+ Спойлер

19:33, 10 мая 2016

IrichI
А кто вообще этот Гагатун и почему он популярен?

20:10, 10 мая 2016

IrichI
> Вон даже дизлайки убрал так как знает какой баланс будет.
Странно, положительный же обзор.

6:57, 11 мая 2016

im.visualcortex
> Странно, положительный же обзор.
его начали ***сосить популярные ютуберы за его продажность и необъективность ставя дизлайки на любое его видео.
im.visualcortex
> А кто вообще этот Гагатун и почему он популярен?
без понятия.

7:23, 11 мая 2016

мусор игра - красивые, но пустые локации, весь игровой процесс вторичен, фактически это ремастеред част 2-3 + фансервис

8:32, 11 мая 2016

Досмотрел финальные титры. Лучшую рецензию дал сам Дрейк: прекрасные виды и головокружительные перестрелки.

Без смертей и загрузок игровое время составило 19:04. На самом же деле я засёк, что ушло 23:46 в два подхода.
А всего с момента релиза прошло 33,3 часа (между подходами у меня был перерыв, чтобы поспать).

Это, пожалуй, самый крутой игровой марафон, что я делал.
Сегодня у меня, кстати, первый рабочий день на новой работе будет. Успел ^_^

10:32, 11 мая 2016

Поиграл часик перед работой. Как и ожидалось - шикарно

11:24, 11 мая 2016

mega_otec
> пустые локации
Есть и переполненные деталями, что не протолкнуться. А на открытых локациях, конечно, на квадратный метр мало интересного, но их и проходишь/проезжаешь быстро.
Во времени же плотность контента более чем высокая.

> весь игровой процесс вторичен
По отношению к чему? Поиск пути и решение загадок — это и есть основной геймплей, который и составляет большую часть времени.

А что касается боёв, то на тяжёлой сложности в паре мест были очень задорные перестрелки, которые и Фар Край 4 за пояс уткнут.
Постоянно заканчивающиеся боеприсы и невозможность носить несколько видов оружия на все случаи жизни очень часто заставляли менять тактику на ходу.
А с учётом разрушаемости укрытий и умения ботов в окружение, успешно отступить далеко не всегда получалось. Много переигрывал, пробуя разные варианты.

13:31, 11 мая 2016

То ли я давно в Uncharted не играл, то ли на харде как-то резко сложность подняли. По прямой не пробежать - разорвут, в кулачный бой вступать смысла нет - разорвут. На крашинге, похоже, вообще взглядом убивать будут.

Типичный бой на харде сейчас часто выглядит вот так:

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
ФлеймФорумИгры