Войти
ФлеймФорумИгры

Uncharted 4: A Thief's End. (9 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
10:48, 12 мая 2016

mega_otec
Угу, с элементами комедии. Убиваешь моба, который в тебя высадил сотни патронов и закидал десятками гранат, а в награду 16 патронов. И даже не знаешь, плакать или смеяться.

20:57, 12 мая 2016

ну, не 10 из 10-ти, конечно... Персонажи хорошие. Сюжет в целом нормальный, но местами пипец странный, особенно в деталях.
Влияние Last of us чувствуется, хотя это больше хорошо, чем плохо. :)

21:05, 12 мая 2016

wat
А что такое 10 из 10 для тебя? По мне так лучшее, во что я играл за последний год точно. Может и больше.

21:30, 12 мая 2016

Alprog
Ну, я ожидал большего. Например, 2-й Uncharted был просто прорывом в сравнении с первым. И третий крутой. Ремастеринг выглядит суперски. А тут ничего нового, фактически. Плюс история местами обрамлена глупостями, натянутыми на геймплей. И это прям с начала игры. Игра хорошая, но по мне не выше 85%, что тоже круто.

Ну, я в Division подсел. Но это совсем другая игра. Можно только графон сравнить, и в Division он на порядок круче.

23:41, 12 мая 2016

На метакритике оценка уже ниже 8/10.

Alprog
> По мне так лучшее, во что я играл за последний год точно. Может и больше.
Фигово то, что подсознательно сравниваешь с предыдущими частями. И в сравнении 4 часть выигрывает только более зрелищными сценами погони и красивыми персонажами.

2:44, 13 мая 2016

Почти прошёл на крашинге. Совершенно другая игра. Если вырезать бесконечные кат-сценки и убрать недоразумение с патронами, то на пару с Uncharted 2 будет лучшей в серии.

17:34, 18 мая 2016

20:36, 18 мая 2016

Barabus
Автор странный: говорит о казуальной боёвке и в то же время играет на лёгком уровне сложности. На макс. уровне сложности вообще пришлось отложить прохождение, потому что поднадоело умирать сотню раз на одном месте.

А вообще, смотрел прохождение старой Ларьки. Надо бы тоже поиграть, выглядит интересно.

23:05, 18 мая 2016

Barabus
Пожалуйста, вымети это дерьмо отсюда...
Тем более заем вбрасывать просто так. Хоть своё личное выскажи)
Спецом пролистал всю тему - кроме вбросов от тебя ничего не было.

23:33, 18 мая 2016

Barabus
Какой мерзкий голос.

0:35, 19 мая 2016

Naykin
> Хоть своё личное выскажи
Мне серия не нравится.

Uncharted — это весьма посредственный шутер, что бы там не говорил im.visualcortex о высоких уровнях сложности. Сложность делает бои сложнее, но никак не интереснее. Gears of War, схожая по механике боев, и то получше будет.

Ну а остальное, как и сказано в этом видео, совершенно нераскрыто. Первая линейка Tomb Rider и в особенности первый перезапуск (Aniversary, Legend, Undeworld) гораздо лучше. Последние две Tomb Rider один в один Uncharted, только с несколько более качественным геймплеем и сюжетом послабее.

Единственное, что есть в Uncharted и что делает ее хоть сколько нибудь интересной, — это сюжет и зрелищные сцены. Скажем прямо Uncharted — это кинцо с элементами игры. Именно как игра она насквозь вторична и не оригинальна, причем с самого начала.

0:53, 19 мая 2016

Barabus
В который из Uncharted-ов играли? 4 игры уже в серии вышли. И который на максимальном уровне сложности проходили?

0:56, 19 мая 2016

im.visualcortex
> В какой Uncharted играли?
Во 2-й, в 3-й и в Golden Abyss.

Первые две дотянул до середины и забросил. Golden Abyss прошел, но только потому, что она на вите, а у меня на работе был избыток свободного времени.

Что касается максимального уровня сложности, а смысл? Та же хрень, но с большим гемором.

Это ж не слэшер типа DMC, где у мобов на каждом уровне сложности появляются новые приемы, а у боссов меняется поведение. А отстреливать те же тушки, но с большим ХП и уроном? Не, не мое.

1:31, 19 мая 2016

Barabus
> Во 2-й, в 3-й и в Golden Abyss.
Помню, как вам не нравился сеттинг Uncharted. Не подумал бы, что станете играть в него.

> Это ж не слэшер типа DMC, где у мобов на каждом уровне сложности появляются новые приемы, а у боссов меняется поведение. А отстреливать те же тушки, но с большим ХП и уроном? Не, не мое.
Так в том и соль макс. уровня сложности, что появлются новые враги и интересная их компоновка. Например, в Uncharted 4 даже на харде практически не встретишь бронированных врагов, на макс. таких врагов гораздо больше + появляются бронированные снайперы/гранатомётчики, ниндзи. И что здорово, убить их так же просто, как на предыдущих уровнях сложности: достаточно сделать два выстрела из винтовки в голову (первый выстрел сбивает каску, второй добивает). Единственно, что урон действительно выше, но это заставляет пересмотреть тактику. Например, на виду у врагов беспечно больше не побегаешь.

6:46, 19 мая 2016

Barabus
> Uncharted — это весьма посредственный шутер, что бы там не говорил
> im.visualcortex о высоких уровнях сложности. Сложность делает бои сложнее, но
> никак не интереснее. Gears of War, схожая по механике боев, и то получше будет.

Да механика анча и гирсов прямо один в один. Можно сначала скинуть кого-то в обрыв, зацепившись на уступе, потом выстрелить и поднять тревогу, начав тем самым перестрелку. Потом отстреливаясь начинаешь убегать прыгая по сооружениям, цепляться крюком и бить с воздуха, после чего взять бочку, кинуть её и взорвать выстрелом. Или можно тихо забраться на самую высокую точку, убить снайпера и покосить народ из снайперки на сколько хватит патронов, кинуть пару гранат, спрыгнуть с высоты зацепившись крюком и с него финальный удар по бошке с воздуха. Типичный gears of war геймплей.

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумИгры