Войти
ФлеймФорумИгры

StarCraft 2 Legacy of the Void (13 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
0:36, 30 ноя. 2015

меня чес гря слегка напрягает что большая часть миссий ограничена по времени чем то, очень сильно отличается от оригинала, в итоге базой почти не занимаешься и постоянно спешка и беготня по карте, ничего не успеешь исследовать

6:39, 30 ноя. 2015

Ну вот, дошли таки руки наконец то.
Еще конечно самое начало, но зашёл написать пост выше.

10:37, 30 ноя. 2015

Кто гамает по сетке та? Может как нибудь соберёмся? Клан там соберём, все дела))

23:52, 30 ноя. 2015

SashkuS
> то гамает по сетке та?
Так ета, их же миллионы(ТМ) по всему миру должны гамать - выбирай не хочу. Неужели врут? :trf:

2:07, 1 дек. 2015

ктото защиту камня хотя бы на харде прошел? это пц какойто, даже до 50% дожить не могу
а что ж там на 90% будет твориться?

уже перепробовал кучу вариантов а всё равно безнадега, единственная идея осталась блокировать проходы барьерами которые сентинели генерят

не , не работает, похоже лучший способ выдержать атаку это арбитром заморозить часть атакующих - удалось продержаться больше 50% :)))))))
всё равно какйто пц нах, может то точ на 50 еще можно удержать , но блин если оно будет нарастать то это жопа

10:27, 1 дек. 2015

Barbar1an
Орбитрами надо замораживать + они делают твои войска не видимыми, когда времени останется мало - зафатонивайся.
И армию раздели на 2-3 кучки - напротив каждого прохода чтоб стояли.

16:25, 1 дек. 2015

SashkuS
> Орбитрами
> не видимыми
> зафатонивайся
тебе сколько лет, напомни?

16:47, 1 дек. 2015

Barbar1an
> ктото защиту камня хотя бы на харде прошел?
Это последняя которая? Ну там как обычно грелки/батоны решают. С грейдами, естественно, без них там делать нечего. Так что отправляйте арбитров с мазершипами отдыхать, толку от них там никакого. Можно подмешивать корсаров, их абилка часто поправляет, плюс наземные войска по всей логике должны агриться на них в последнюю очередь. Я как-то справился и так, но можно попытаться застроить артефакт гейтами снизу (сверху там мало места даже для фотонок). Но и они выносятся набигающей в конце толпой из зилотов, драгунов и имморталов, поэтому нужен жёсткий DPS, а не какая-то там невидимость. Союзники неплохо танкуют в конце, лучше постараться не сливать их нексусы.

19:49, 1 дек. 2015

Gish
грелки это кто?

а гейты зачем снизу?забаррикадироваться?

дпс? это атака сильная?

я пока на зеликах и сталкерах до 85% продержался

20:05, 1 дек. 2015

Barbar1an
> грелки это кто?
Воидреи, в русской версии ещё могут называться излучателями пустоты. Батоны это соответственно авианосцы.

> а гейты зачем снизу?
У гейтов много XP - 1000 в сумме, в то время как у фотонки всего 300, а стоит она столько же. Конечно же гейты не дамажат, но и фотонка то дамажит всего на 20, что есть почти ни о чём.

> я пока на зеликах и сталкерах до 85% продержался
No way. Там без земли можно обойтись вообще.

20:40, 1 дек. 2015

Gish
та просто видос посмотерл в инете, где чел вроде на брутале прошел землей и мазерщипом, странно, потом посмотрел внимательно, а он оказвается на хардне не  смог пройти а прошел на нормале :)))))))

ваще твой совет был в тему, странно что я сразу не подумал об этом, наверно мне казалось не успею мощь нарастить
кароче достаточно одних батонов
они офигенные в оброне
1. дамаж отводится от батона к его интерсепторам которые бесплатные  и строятся сами, а не как в ск1, в итоге ты дамаж отводишь в сторону и не теряешь ничего ни минералы, ни щиты , ни хп
2. не тока дамаж отводится, но и враги отвлекаются на бесполезную ловлю мух снижая интенсивность атаки
3. мобильны - можно быстро перебросить на отбивание атаки вражеской армады
4. не мешают никому ходить
5. сами чинятся и чинят окружающих, очень живучие  я потерял наврено штук 5 всего

кароче с батонами без напрягов прошлось, кроме батонов ничего и не потребовалось, пси правба быстро закончился
сделал правда по приколу арбитров для невидиомсти но они не нужны, батоны и так неуязвимые почти

ты кста их строил ворпом или как обычно? я warp юзал - очень бытсро можно пополнять потери и ворпить там де нужны в данный момент

с батонами наврено и на брутале можно попробовать пройти

кароче рулят они,  как рулили так и рулят :) а мазерщит  - бесполезная лабуда, им нада было черную дыру сдеать фатальной хотя бы, а так от этого мазерщита никакого толку

22:19, 1 дек. 2015

еще напряжным был уровень де героем по пещере от синего тумана через зергов бежать, под концец особенно

3:23, 3 дек. 2015

пётор
> Пафос - просто следствие того, что они не смогли придумать для протоссов другого образа, кроме напыщенно-эльфийского. У них там сплошь Иллиданы и Элронды в другом антураже.
Так старкрафт этош калька с Вархаммера 40 000

3:27, 3 дек. 2015

Nomad
> Так старкрафт этош калька с Вархаммера 40 000
Поиграл я в ваш вархаммер ради любопытства. Говнище редкостное. Никакого в какое сравнение со старкрафтом не идёт.

3:39, 3 дек. 2015

NightmareZ
И? Как это противоречит моему тезису?

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.