Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Путин против Инопланетян (Демо внутри)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
12:22, 13 ноя. 2014
Изображение

Конструктор: Scirra Сonstruct 2
Платформы: Android, Windows
Жанр: Визуальная новелла + аркада с хэдшотами

Группа игры:
http://vk.com/putinvsaliens

Описание:2015 год. Владимир Владимирович выполняет свои обязанности президента РФ, как неожиданно, в самый разгар рабочего дня, звонят инопланетяне. Они заявляют, что готовы уничтожить человечество, и только ВВ может спасти планету от разорения. Естественно, ВВ принимает вызов. Но не в одиночку - ему будут помогать верные друзья, влюбленные в него женщины и, конечно же, народ России. Путешествие в будущее, полет в космос, знакомство с Кэмерон Диаз - вот что ждет вас в новой оригинальной игре "Путин против Инопланетян"!

Играть ОНЛАЙН:
https://googledrive.com/host/0Bz7IgUXqTTLgY01qay15dUFyVFk/index.html

Скриншеты:

+ Показать

Изображение

12:47, 13 ноя. 2014

Агонь. Кстати, когда доходишь до сбивания тарелочек, там начинаются заметные фризы, сразу на старте уровня.

12:57, 13 ноя. 2014

Спасибо! это почему-то только в демке под винду, под браузер и андроид не лагает.

14:46, 13 ноя. 2014

Почему в проэктах?? Годный же проект, и демка есть.

15:16, 13 ноя. 2014

Думаете по новостям нашего или какого-нибудь еще государства передадут?

UPD: про арабского же мальчика, который сначала кидает камни в израильских, а потом стреляет в них, передали же.
Кстати интересная статья "Военные компьютерные игры в боевой подготовке вооруженных сил армий иностранных государств на современном этапе" http://knowledge.allbest.ru/war/3c0a65635b3bd68b5c53b88521206c27_0.html

Военные США зовут на службу через компьютерные игры
В Сирии появилась игра под названием "Под ясенем". Она начинается с того, что палестинский подросток по имени Ахмад бросает камни в израильских солдат. Со временем навыки "героя" растут и он становится настоящим бойцом

И про ролик , когда амерские люди били в барабан и бомбили Бин Ладена, тоже в новостях долго трындели. По всем каналам показывали.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
15:25, 13 ноя. 2014

kipar
> Почему в проэктах??
Слишком много угара что ли

16:14, 13 ноя. 2014

Вот это я понимаю стеб. Автор правильной дорогой идешь, разбавляешь местное уныние в проэктах.

16:16, 13 ноя. 2014

По скринам уныло. Такую задумку нужно вытягивать юмором. А юмор это ужасно сложная штука. Не получилось, короче.

16:30, 13 ноя. 2014

sb3d
>
> По скринам уныло. Такую задумку нужно вытягивать юмором. А юмор это ужасно
> сложная штука. Не получилось, короче.
По скринам как раз не уныло, и они привлекают внимание, значит это работает, что уже не мало для начала. Если следующую игру качественнее сделать, чтоб геймплей был хотя бы средненький, и получше написать диалоги (с юмором, со стебом, но более продуманно, более тонко как бы), то будет вин. Автор жгет я считаю.

16:39, 13 ноя. 2014

Думаю, что тема игры заслуживает такой песни.
Путин же офицер?

Кстати, насколько я понял, исполняет группа из Луганска, а Боровской район разве там есть? Он же в Харьковской области.

16:51, 13 ноя. 2014

При получении урона у путина должен падать рейтинг, а не здоровье.

16:55, 13 ноя. 2014

Dr.Zlo
> падать рейтинг, а не здоровье.
А как ты понимаешь "70% Путина" на скрине?

20:22, 13 ноя. 2014
Почему в проэктах?? Годный же проект, и демка есть.

А я политику админов сайта вообще не понял. Я создал тему в разделе "оцените", однако спустя 5 минут нашел свой проект тут(( Хотя в разделе "оцените" говнища полно и похлеще.

20:23, 13 ноя. 2014

Хочу нормальную игру после вступления.

20:39, 13 ноя. 2014

Я тоже))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.