Собственно копипаст с этого сайта: http://www.astrofatum.ru/2014/03/rekomendazi/horo/computer_game/
От себя добавлю: в целом, все сходиться, особенно если знать некоторые особенности в астрологии (конечно, не воспринимая всю астрологическую теорию на полном серьезе) и учитывать не только знак солнца в гороскопе, но и другие параметры. Но это, что называется, для "продвинутых" пользователей, ну или просто "двинутых", кому как нравится. )) Интересно послушать мнения на этот счет.
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Иди-ка ты отсюда по-хорошему.
NightmareZ
Вот и первое мнение.
Грубовато конечно, хотя от козерога с марсом в скорпионе ждать мягкости особо и не стоит ...
Никогда не играл в РПГ, лол. Весы.
Херня это ваши гороскопы. Идите-ка на вконтакте и классники.
Ну это уже не в какие ворота: требую бана!
за че вы его банить собрались?
master-sheff
> за че вы его банить собрались?
За ересь.
NightmareZ
> За ересь.
Да вроде большая часть флейма ересь, порой даже хуже этой темы.
А почему не подразделе Наука? ¦-\)
Не просто не сошлось, а резко противоположное написано. Овен.
DoorAcc
> Лев
Тоже самое, ненавижу ММО и Мир Танков видел только у друга козерога, который обожает Кал-оф-Дюти, и ненавидит стратегии, а цивилизацию в глаза не видел.
Лев
Какой-то я не правильный лев.
видимо, на рака и деву расщепило
DoorAcc
> Скорпион
Строго противоположное написано. Обычно бросаю игру если дохожу до босаа против которого требуется стирать в пыль джойстик. Ну, сначала конечно есть ли против него какой-то хитрый прием, но если сразу видно что хитрых приемов нет и надо просто идеально отработать по кнопкам - нафиг.
Ну и да,
@vote ban
DoorAcc
Змееносца нет. Туфта ваш гороспок.
Тема в архиве.