жалкая попытка двух друзей напомнить о себе на форуме
Я понял, его из за прически упекли.
Они "гениев" по прическе узнают:)
Misanthrope
> Я понял, его из за прически упекли.
> Они "гениев" по прическе узнают:)
)))))
AcManZ
На лурке написано, что может доставлять, и относительно безопасен.
Небось как увидят санитары, что кошмарец с пледом начнет вытворят, так его в психушке и оставят.
NightmareZ
> Открытое, по собственному желанию. Невроз, панические атаки, агарофобия.
Вот до чего фриланс доводит!
/A\
> Слышал когда-то давно эксперимент был, когда к психологам приходили подставные люди и говорили вроде что постоянно слышат стук и на основании этого их забирали в психушку. И не всем потом просто было выбраться оттуда. Вобщем надо поискать это видео, но мораль: не верь психологам (или психиаторам?) они сами ни в чем не разбираются.
BBC. Западня – Что произошло с нашей мечтой о свободе / BBC. The Trap – What Happened to Our Dream of Freedom / Великобритания / 2007 / 3 серии
http://www.ex.ua/view/8963080
В одной из серий эта тема хорошо раскрыта.
И тебя вылечат, кадр
DeHuC_3yPuH
> Тоже были мысли полечиться, может, вылечат социофобию,
Социофобию в психушках не лечат. Тут самому нужно старатся, перебарывать свои страхи, побольше общатся с людьми вживую.
http://m.youtube.com/watch?v=58ELtC_pdvI
http://m.youtube.com/#/watch?v=9nkAvCGPITo
Чопик
> Тут самому нужно старатся, перебарывать свои страхи, побольше общатся с людьми
> вживую.
А нужно ли.
dave
> А нужно ли.
Нужно, а то жинь пройдет мимо, уныло и скучно. Просто социофобы начинают думать, что им это не нужно, потому что они устают боятся общения, и тупо забивают на него оставаясь в зоне комфорта.
DeHuC_3yPuH
Ну у тебя же этого нет. Ты вроде адекватный.
Мне кстати тоже ставили тревожное расстройство личности, и социофобия тоже была. Но сейчас все норм.
NightmareZ
> Открытое, по собственному желанию. Невроз, панические атаки, агарофобия.
Ну и зачем? Вот Антиллигент раньше такие перлы генерировал, типа "Если Гитлер
придет к власти, то я первый встану под его знамена!" и у тебя тоже были треды
полные ненависти.
А теперь ты полечишься и станешь унылым и неинтересным челом..
NightmareZ
> Открытое, по собственному желанию. Невроз, панические атаки, агарофобия.
Правильное решение. Если в нормальное место попал, скорее всего помогут. Как минимум улучшат состояние.
NightmareZ
> Завтра пофотаю. Тут с интернетами совсем туго.
чем фотать то будешь если в психушках запрещены телефоны, да и на чем пишешь на форум? тема - фейк.
Тема в архиве.