Войти
ФлеймФорумОбщее

Nightmarez в психушке! Ура! (37 стр)

Страницы: 134 35 36 37 38 39 Следующая »
20:11, 5 мар. 2016

NightmareZ
Почему ты мне почти никогда не отвечаешь? Это какая-то форма способа отгородится от мира? (Очередная группа риторических вопросов)

20:14, 5 мар. 2016

laMer007
> Не проще уже наконец детей завести?
Не проще. Дети противные, мерзкие и из них вырастают мудаки типа меня.

20:19, 5 мар. 2016

Продуктивность организма определяется суточной выработкой анальных газов.

20:20, 5 мар. 2016

NightmareZ
> Дети противные, мерзкие и из них вырастают мудаки типа меня.
  Не слишком ли ты самокритичен?

21:54, 8 мар. 2016

Бабер
> Не слишком ли ты самокритичен?
Мудак - это энергетически выгодная позиция по жизни. Чтобы быть альфой или, хотя бы, бетой, обязательно надо быть мудаком. И ещё, каждый мудак - мне конкурент... пусть не в данный момент, пусть потенциальный, но всё же.

23:11, 8 мар. 2016

NightmareZ
> Самец - это энергетически выгодная позиция по жизни. Чтобы быть альфой или,
> хотя бы, бетой, обязательно надо быть самцом. И ещё, каждый самец - мне
> конкурент... пусть не в данный момент, пусть потенциальный, но всё же.
fixed.
с такой трактовкой жизненных приоритетов самца человека согласен (хотя она больше присуща братьям нашим меньшим - приматам) а мудак - это нечто другое.

8:39, 9 мар. 2016

Жри мельдоний, станешь сильным и выносливым.
Может даже в тенис начнешь играть.

10:52, 9 мар. 2016

NightmareZ
обычно все эти предпосылы выявляются в борьбе за самку, ты неудачен в семейной жизни?

12:53, 9 мар. 2016

Zheka_Dnepr
> выявляются в борьбе за самку
У неудачников которые заканчивают жить после того как в 20 найдут самку и опылят ее, превращаясь в робота слугу, да.

13:02, 9 мар. 2016

AcManZ
ну те кто оперируют такими терминами и опираются на мерило счастья через самку у них определенно жизнь скучна и однообразна, но даже такие люди есть, я понимаю если б мне это писал плейбой, но AkmanZ и его брат близнец на эту роль явно не тянут, а те кто и хотят осмешить своими сексуальными похождениями чью либо жизнь, тоже не заслуживают никакого уважения, так как промежность одной самки не равна промежности всех самок

и да AkmanZ, дружище, троллить тебя я не хочу, в твоих посылах проскальзывает иногда толика истины, иногда ты правда выдаешь себя не за того кого имеешь, расслабься чувак ) жизнь и без выдуманного мира приятна

просто критики ради: кто успешен - кто сделал много дел с разными девушками, или тот кто остался верен не полигамности. По мне таки успешнее тот кто самодостаточен, а самодостаточным можно выступать если у тебя одна девушка а не 3-5-10, да такие варианты тоже присутствуют но это уже или супер мега мужик или супер мега недостаточность мужика что у ему столько самок нужно, короче разные психические отклонения есть, но это заслуга больше психологов а не наша, так что им распоряжаться что нормас а что не нормас

13:10, 9 мар. 2016

Zheka_Dnepr
Ты вот после того как тебя жена выбросила на улицу, стал сразу неадекватный бред нести.

13:12, 9 мар. 2016

9К720
> Ты вот после того как тебя жена выбросила на улицу, стал сразу неадекватный
> бред нести.
мне все равно на мою бывшую жену, прости

13:12, 9 мар. 2016

Zheka_Dnepr
> своими сексуальными похождениями
помимо сексуальных, есть и другие похождения, в которых тоже нужно либидо.

а секс - он скучен.

13:17, 9 мар. 2016

AcManZ
> помимо сексуальных, есть и другие похождения, в которых тоже нужно либидо.
> а секс - он скучен.
согласен, абсолютно и полностью, для этого существуют такие виды отдыха как рыбалка, плавание, плавание на лодке, и много других увлекательных занятий, я сейчас говорю за свои увлекательные занятия, может кому-то нравится просто хлестать водку или пиво и чувствовать себя самцом, мне скучно от этого или например писать игры, музыку, книги как Incvisitor, много всего лишь бы был какой-нибудь отглас на уровне собственных желаний. Что это то что тебе нужно. Я вот еще с друганом общаюсь на социальные темы на работе, все в порядке все хорошо, только бы еще уровень достатка побольше, я как с одной работы на другую перешел, меньше 1 к баксов получаю, это конечно не радует настолько. Но атмосфера в коллективе мне очень нравится.

13:37, 9 мар. 2016

AcManZ
> а секс - он скучен.

Скученный секс? Только так - все в куче - теперь занимаетесь в своей Москве?!
Вообще уже перешли все границы.

Страницы: 134 35 36 37 38 39 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.