Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Собираю команду энтузиастов. Я новичок, поэтому если что - не судите строго (3 стр)

Страницы: 1 2 3
23:53, 13 дек 2014

kvakvs
> Да, подловил
Ну так. Погряз в своих тредах и пулах :)
Ещё и нас, школяров обижаешь. Совсем указатели попутал в деструкторах :)))

9:46, 14 дек 2014

РЕКРУТ
> 2) Какой выбрать движок? Основные требования к движку:
> - Простой в изучении, но уровень должен быть в плане графики и проработанности
> не ниже 2004 года, т.е. Дум-3, Андерграунд-2...ну, можно и id tech 3, но не
> ниже.
> - Универсальный, который бы позволил сделать игру любого жанра: симулятор,
> шутер или стратегию.
> - Дешёвый или GPL, неважно.
  Могу тебе посоветовать NetWars Engine. Он сейчас самый лучший.
Практически любые игры можно делать быстро и качественно.

11:09, 14 дек 2014

равен
> Могу тебе посоветовать NetWars Engine.
А что это за движок такой?
Я тут ещё до регистрации заметил, его многие рекомендуют, а потом эти сообщения исчезают, а те, кто его рекомендовал, оказываются заблокированными.

11:27, 14 дек 2014

Prolen1
> А что это за движок такой?
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не политика и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

12:00, 14 дек 2014

kipar
> Остальные просто не найдут.
Ты в своём уме? Ты чуть гостайну не выдал. Напишешь мне в личку твой номер, выговор тебе как минимум.

12:11, 14 дек 2014

kipar
> Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это
> не то. Это не политика и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть.
Что, настолько крутой движок?
Неудивительно, что он засекречен.
Нужно будет погуглить как следует, может удастся найти его и заценить.

2:48, 22 дек 2014

Prolen
> > Могу тебе посоветовать NetWars Engine.
> А что это за движок такой?
> Я тут ещё до регистрации заметил, его многие рекомендуют, а потом эти сообщения
> исчезают, а те, кто его рекомендовал, оказываются заблокированными.

О, шахматист пришел.

11:18, 22 дек 2014

РЕКРУТ
> Можете не удивляться, кроме Варкрафта познания у меня скудные и я это признаю.
Мой посыл был о другом, ты придумывал ненужный сюжет несколько лет (ну надо же) и мечтаешь создать несочетаемость (с точки зрения других обывателей), и вдруг - о таком явление игре "Паркан" не слышал даже!

Поэтому и получился двойной эпик, где один обыватель тебе говорит, что такое нельзя создать (когда это уже реализовано в игре "Паркан: ЖС"), а на сообщение другого про этот же Паркан, ты предполагаешь, что "Паркан" - это местный обычай:)
//О чем это говорит? Лучше бы не тратил несколько лет на придумывание сюжета, а немного погуглил, почитал бы о разном...

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.