Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Феминистки и Гейм-Дев (4 стр)

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
5:21, 17 июля 2015

Я просто оставлю это здесь.
http://geektimes.ru/post/253626/

7:56, 17 июля 2015

jaguard
> Я просто оставлю это здесь.
> http://geektimes.ru/post/253626/

Почему никому не пришла в голову мысль, что чувачка просто хотят закрыть чтобы наложить свои потные ручонки на его изобретение?
P.S.

А, нет, показалось: "Недостатком перовскитных солнечных батарей является то, что они разрушаются через несколько часов работы".
Так что 11 лет строгача даже мало, за такой-то обман доверчивых граждан :)

9:26, 17 июля 2015

Maltakreuz
> Тоесть по твоему теперь игроделам надо объядиниться и толпой затравить пару
> феминисток?
Ну, я не совсем про это.
Они, феминистки, заслужили свои победы. Они смогли протолкнуть законы, нужные себе законы. Они заставили их выполнять придирчиво и скурпулёзно. Я о том, что их победы не из воздуха взялись, они их построили, отвоевали. А если сидеть на жопе, твои интересы никто не будет защищать, ни полиция, ни закон.
Кто смог объединиться, кто смог нагнуть законы в свою сторону, тот и победитель.

9:48, 17 июля 2015

kerosene
> А, нет, показалось: "Недостатком перовскитных солнечных батарей является то,
> что они разрушаются через несколько часов работы".
Он готовил чернила для принтера, что-бы распечатывать солнечные батареи. Можно их пачками печатать.

9:50, 17 июля 2015

PANDA
> кроме нигеров-говномесов
Черный Властелин - козырной туз

9:59, 17 июля 2015

sb3d
> Люди пытаются доминировать друг над другом всю историю, почему вдруг сегодня
> они должны перестать этого хотеть.
Потому что это тупиковый путь, только синергия и симбиоз выведет человечество на новый уровень развития.

11:22, 17 июля 2015

Чопик
> Он готовил чернила для принтера, что-бы распечатывать солнечные батареи. Можно
> их пачками печатать.
А те что растворятся - в пакет и вдыхать. Двойной профит!

11:31, 17 июля 2015

Чопик
> Потому что это тупиковый путь, только синергия и симбиоз выведет человечество
> на новый уровень развития.
Человечество не хочет развиваться, оно хочет доминировать, властвовать и унижать.

12:00, 17 июля 2015

sb3d
> Ну, я не совсем про это.
> Они, феминистки, заслужили свои победы. Они смогли протолкнуть законы, нужные
> себе законы. Они заставили их выполнять придирчиво и скурпулёзно. Я о том, что
> их победы не из воздуха взялись, они их построили, отвоевали. А если сидеть на
> жопе, твои интересы никто не будет защищать, ни полиция, ни закон.
Точно так же можно сказать, что гопники заслужили свои мабилы и лавэ, потому что смогли, заставили, построили и отвоевали. А если сидеть на жопе и работать по 18 часов в день, вместо того, чтобы собираться в банды и сутками тренироваться в гопническом искусстве, то никто твои интересы не будет защищать, ни полиция, ни закон.

12:23, 17 июля 2015

sb3d
> Если несколько якобы глупых баб смогли объединиться, а якобы умный игродел не
> смог собрать вокруг себя людей, то итог да, закономерный. Побеждают те, кто
> объединяется.

я не думаю что феминистки, зелёные, болельщики, исламисты и пидары просто объеденяются по интересам. Как правило эти люди не далёкие, политическую силу из них делают настоящие политики, которые как раз к этим меньшинствам и не принадлежат, а имеют острый, расчётливый ум.

12:27, 17 июля 2015

Sbtrn. Devil
Опередил :)

sb3d
>Ну, я не совсем про это.
Ну ты вроде как раз именно что про это...

12:44, 17 июля 2015

Sbtrn. Devil
> Точно так же можно сказать, что гопники заслужили свои мабилы и лавэ, потому
> что смогли, заставили, построили и отвоевали.
  Если все будут гопниками, то только единицы из них смогут прийти к успеху,
а остальные так и останутся неудачниками.

13:10, 17 июля 2015

равен
Феминистки - санитары города.

13:39, 17 июля 2015

короче не повторяйте ошибок этих чуваков, сразу прикидывайтесь педиками, нигерами либо юродивыми.

14:03, 17 июля 2015

равен
> Если все будут гопниками, то только единицы из них смогут прийти к успеху,
> а остальные так и останутся неудачниками.
Ну вот то-то и оно, что, если даже игродел переквалифицируется в гопники феминисткиы, то это ему ничего не даст, т. к. к успеху всё равно смогут придти единицы, и вряд ли это будут вчерашние игроделы, т. к. у более опытных феминисток есть фора и опыт.

Ну и, конечно, тот факт, что, если все станут феминистками гопниками, то будет такой адъ и укр израиль, что большинству участников уже будет не до успеха, тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Противодействовать, уподобляясь, в данном случае проигрышно. Нужно бороться с системой. На самом деле, всё делается более-менее правильно: каждый случай, когда феминистки чего-то добились, следует раскручивать с максимальной вонью широкими дискуссиями, но при этом делать акцент при не на то, что они добились, а на то, что сделал провинившийся. Чтоб центром обсуждения были не феминистки со своим успехом, а поступок жертвы. И будут им возмущаццо или осуждать - не суть важно. И нужна ещё на подхвате группа троллей-капитанов, которые будут шататься по дискуссиям и подсирать комментариями: "Вот смотрите, феминистки, против вас начали двигать окно Овертона. А окно Овертона - это такое могучее колдунство, против которого нет приёма. Раз его начали против вас применять, то всё, заготавливайте клей для ласт. Пройдёт некоторое время, и то, что вас будут бить и харассить, будет считаться общепринятой нормой." Взрывы феминисток во все четыре пукана, следующие на эти комментарии, катализируют процесс.

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр