Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Феминистки и Гейм-Дев (5 стр)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
14:18, 17 июля 2015

Sbtrn. Devil
> Ну вот то-то и оно, что, если даже игродел переквалифицируется в гопники
> феминисткиы, то это ему ничего не даст,
Ну как посмотреть... Если игродел при этом реально еще и игры-то клепать умеет, то он будет крайне редкой птицей в рядах духовнобогатых разработчиц игр уровня depression quest и Revolution_60. И если он склепает что-то годное одновременно и технически/визуально качественное да еще и в выгодном воинам соц. справедливости свете. Например "феминистки в араб. странах", "грустные истории ламповой жируняши в мире мужланов которая тащит всю фирму но ей недоплачивают" ну или "что-то про первых феминисток которые добивались права голоса" то получит неплохой хайп. Ну конечно надо до этого повертеться в тщитторах и зафрендить их всех.

14:53, 17 июля 2015

DedoK
> я не думаю что феминистки, зелёные, болельщики, исламисты и пидары просто
> объеденяются по интересам. Как правило эти люди не далёкие
Пока ты успокаиваешь себя, они протолкнут ещё парочку законов. :) Ничего личного, кто сильнее тот побеждает. В обществе сила важна не физическая, а организованность и ум.

Sbtrn. Devil
> Точно так же можно сказать, что гопники заслужили свои мабилы и лавэ
Они как раз из проигравших. Ведь их финансовое и прочее благополучие весьма незавидны. Закон всюду против них, и на работу не принимают, и кредит не дадут, и чуть что первых посадят. Ну как же можно их сравнивать с успешными феминистками, которые нагнули всех, кого только можно, попробуй, только посмей такой отказать в рабочем месте.
И рядом не стояли неудачники-гопники и успешные феминистки.

15:16, 17 июля 2015

sb3d
Hо успешнa только малочисленная верхушка.
Pядовой отжиматель мобил успешней рядовой бодиипозитивщицы в макдональдсе.

16:47, 17 июля 2015

Чопик
> Он готовил чернила для принтера, что-бы распечатывать солнечные батареи. Можно их пачками печатать.
Все так говорят, особенно на суде.

17:00, 17 июля 2015

Ой, а у Саркисян тоже есть патреон.
https://www.patreon.com/thesarkeesianeffect?ty=h

и даже видеобложик
http://feministfrequency.com/

19:02, 17 июля 2015

sb3d
> Они как раз из проигравших. Ведь их финансовое и прочее благополучие весьма
> незавидны. Закон всюду против них, и на работу не принимают, и кредит не дадут,
> и чуть что первых посадят.
Обамка, Рой джонс и куча других не менее благополучных во всех отношениях гопников смотрят на подобное утверждение с недоумением.

13:50, 27 июля 2015

кек

Online trolls urged trans game developer Rachel Bryk to jump off a bridge. She did.
...
Bryk commented on a popular 4chan forum that she was withdrawing from various sites because she suffered constant, trans-phobic harassment.
Изображение

http://www.vocativ.com/culture/lgbt/transgender-developer-rachel-… mits-suicide/

22:47, 27 июля 2015

Феминистки такие страшные

9:36, 28 июля 2015

Чопик
Феминистки порождение не удовлетворённых женщин))))

11:22, 28 июля 2015

vicka
> Феминистки порождение не удовлетворённых женщин))))
Что-то не сходится. Если женщину не удовлетворили, как она, чисто технически, может что-то породить (пусть даже и феминистку)?

11:38, 28 июля 2015

Это транс же.

11:40, 28 июля 2015

Sbtrn. Devil
почкованием)

11:44, 28 июля 2015

Necrys
> Это транс же.
+1 Мне тоже сразу показалось что рожа мужская.

Блин. Как скучно я живу. Может мне тоже с каким нибудь грязным бельем придти на 4chan, чтобы меня зачморили и я попал в СМИ со своей игрой...

12:08, 28 июля 2015

@!!ex
Necrys
И что, что транс? Вот такие как вы и заставили его с моста спрыгнуть.

15:01, 28 июля 2015

Кот горевал наверное.

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр