Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Черное зеркало (Black mirror) (сериал условно) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
14:50, 26 мар 2018

Мне понравилось, что ДНК-копия хранит память оригинала. Типа снял отпечатки пальцев человека - и знаешь его пароль от контактика.

Прошло более 1 года
16:59, 10 ноя 2019

Наконец-то досмотрел пятый сезон. Ну как досмотрел, там три серии всего.
Летом посмотрел первую, она вообще не понравилась (лютая тягомоть, в которой ничего не происходит), и отбила желание продолжать.
Потом как-то глянул вторую, она внезапно оказалась годной. Притом там каких-то фантастических технологий даже не было, всё вполне про современность снято.
Ну и третья тоже порадовала. Сначала казалось, что будет банальная драма, типа как было в прошлом сезоне про девочку с "родительским контролем", но в итоге всё оказалось гораздо лучше.

Прошло более 3 лет
3:03, 19 июня 2023

Новый сезон открыли... я еще не смотрел

4:55, 19 июня 2023

gmake
> Новый сезон открыли
Посмотрел первую серию, слабенько конечно.
Обычно хоть в первой серии сезона они старались выдать что-то интересное, значит остальное вообще будет хуже.

12:15, 19 июня 2023

1 frag / 2 deaths
> Мне понравилось, что ДНК-копия хранит память оригинала. Типа снял отпечатки
> пальцев человека - и знаешь его пароль от контактика.
А вдруг ДНК хранит сознание человека?
То есть по ДНК тогда можно восстановить не только тело.

12:16, 19 июня 2023

master-sheff
> значит остальное вообще будет хуже
Как по мне, у них годное и негодное разбросано в каждом сезоне более менее пёстро.

15:42, 19 июня 2023

Zx
> Советовали, решил посмотреть. Посмотрел 2 серии из 3х с нарастающим
> отторжением. Сюжеты никак не связаны. Третью так и не заставил себя
> посмотреть.
> Сложилось впечатление: что довольно простые мысли (заслуживающие на
> существование) гипертрофировали до безобразного мерзковатого абсурда не
> состыковывающегося с реальностью. И подавали под видом великого откровения.
такое же впечатление было, несколько серий осилил и забил

> гипертрофировали до безобразного мерзковатого абсурда
так пипл же любит когда говна побольше

19:25, 19 июня 2023

zebro
> такое же впечатление было, несколько серий осилил и забил
Но к предсказанию китайской социальной системы ранжирования они подошли очень близко.

(Правка: 21:06) 20:15, 19 июня 2023
Изображение

Такой классный разработчик игр зато есть. Сколько бы нормисы-создатели сериала его грязью незаслуженно не поливали, он всё равно молодец. И конечно бы он уж точно бы не стал делать им анатомию кукол барби и кен, а сделал бы всё как е621-надо. ГГ этой серии вдохновляет. Надеюсь будет что-то в духе.

7:30, 20 июня 2023

Maltakreuz
> Такой классный разработчик игр зато есть
Да, про Дуката была хорошая серия.

Посмотрел 2-3-4, если третью еще туда сюда можно посмотреть, то 2,4 это что вообще было? Они в ужастики ударились и фэнтези?

9:28, 20 июня 2023

Короче все, можно скипать, оно скатилось окончательно.

22:22, 23 июня 2023

Чет так и не понял в серии про космонавтов, зачем надо было посылать живых космонавтов в космос, а реплик оставлять на Земле, когда можно было бы наоборот.

А что касается её сюжета

+ Показать

Остальные серии вообще про какую-то мистику и непонять что. В смысле, они не то чтобы плохие, просто я не того ожидал.

(Правка: 0:22) 0:16, 24 июня 2023

Первые 4 вообще не зашли. Вообще мимо. А 5 еще не смотрел. Худший сезон сериала. Как вообще это можно смотреть?
Даже Джесси Пинкман не спас.

Кто-то из великих недавно говорил, что все профессиональные кинематографисты Голливуда свалили в сериалы. А теперь они похоже из сериалов тоже  свалили.

Профессионалы массово сваливают из Голливуда и сериалов, даже из сектора ААА-игр. Потому что не только смотреть нечего, но и играть не во что. Годная игра за последнее время - Атомик Харт. Других не знаю.

Страницы: 1 2 3 4 5
ФлеймФорумКинопродукция