Войти
ФлеймФорумИгры

The Talos Principle - крутая игра в духе Portal (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
2:26, 5 янв. 2015

entryway
Красавчик! Ниндзя стайл!

12:14, 5 янв. 2015

Бох сказал, что я молодец, предложил зайти в светящуюся дверь и пообещал выдать бессмертие. Игра хоть не закончится на этом? Я в башню еще не заходил.

Интересно, на уровне с jetpack-ом в секрете можно сразу его взять и остальные подуровни нашару пройти? Как-то вообще можно сбросить прохождение уровня?

12:16, 5 янв. 2015

entryway
> Игра хоть не закончится на этом? Я в башню еще не заходил.

Закончится, но можно загрузится.

12:18, 5 янв. 2015

entryway
> Как-то вообще можно сбросить прохождение уровня?
Сделать его девственно чистым? Хз. Локально сбрасывается на Х - тебя переносит в стартовую точку, и весь мир ресетается при этом.

12:22, 5 янв. 2015

entryway
> Интересно, на уровне с jetpack-ом в секрете можно сразу его взять и остальные
> подуровни нашару пройти?
Лол, не знал об этом. А короче, глянул на Ютубе - вроде как нельзя его взять, пока не пройдешь все головоломки (на счет звезд не знаю), но про уровни сказал автор видео и там таблички валялись, на входе.
Плюс джетпак нужен как оказалось еще для одного секрета на том же уровне, лол.
Вот эти пасхалки - вот они уж точно для истинных хардкорщиков.

12:29, 5 янв. 2015

Incvisitor
> Лол, не знал об этом. А короче, глянул на Ютубе
Я тоже не знал и тоже на ютубе, просто решил глянуть пасхалки на уровнях которые уже прошел.

Прошло более 1 года
16:47, 8 янв. 2016

Странно, что так мало головоломок с топором. Как мне кажется, таких должно было быть больше, но потом их вырезали.

Про звёзды: открыл два секретных уровня, после их открытия осталось 7 звёзд. Для открытия третьего секретного уровня требуют 10 звёзд, хотя я на уровнях собрал все кроме одной ( не могу решеить головоломку с часами ). За башней звезду достал. На центральном уровне должно быть 3 звезды?

Прошло более 2 лет
8:57, 14 окт. 2018

Нельзя не спереть инвентарь из камеры испытаний, когда есть возможность:
Изображение

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.