Войти
ФлеймФорумОбщее

ААА - тайтлы от школоты (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
9:28, 8 янв. 2015

Ducat
  У плохишей с этим все в порядке. Например Primal Carnage - вышла на UDK, сейчас на анриле пилят под PS4.

http://blog.us.playstation.com/2014/10/27/primal-carnage-extincti… s4-next-year/

Вопрос в том, почему у кибальчишей ни хрена не получается - злобные буржуины движки ААА бесплатно раздают, а воз все ни с места.

9:38, 8 янв. 2015

WhiteWolf
> злобные буржуины движки ААА бесплатно раздают, а воз все ни с места.
Да вот все никак не выходит каменный цветок

10:46, 8 янв. 2015

Перефразирую вопрос : Кто виноват ?

а) прогеры, кроме тетрисов нничего не умеющие
б) безрукие артовики

10:48, 8 янв. 2015

WhiteWolf
Нет, просто каникулы закончились.

10:51, 8 янв. 2015

WhiteWolf
> Перефразирую вопрос : Кто виноват ?
> а) прогеры, кроме тетрисов нничего не умеющие
> б) безрукие артовики
Да ни тех ни других просто нет. Ни кодеров ни артистов. Да и откуда они могут взяться у студента? Непонятно.

11:12, 8 янв. 2015

sb3d
> Да и откуда они могут взяться у студента?
не, ну если он - насяльника, то да. А два студента - это уже за год кодер и моделлер-аниматор.
А если они тут сидят с бородатого года, лет с 10 - то вапще нипонятно.

12:56, 8 янв. 2015

WhiteWolf
> А два студента - это уже за год кодер и моделлер-аниматор.
Ага, для тетриса в триде сойдёт.

> А если они тут сидят с бородатого года, лет с 10 - то вапще нипонятно.
Это не значит, что у них появились деньги для создания ААА игры.

13:34, 8 янв. 2015

sb3d
> деньги
т.е. если им дать 10 лямов зеленых, то случится чудо?

Возвращаясь к примеру с динозаврами - вначале это были энтузиасты-модостроители.
Сейчас вполне возможно уже есть и финансирование.
  Проблема возможно в том, что для работы с этими движками совсем не нужен опыт тетрисо-строения, а нужен именно опыт создания модов.
Т.е. большинство местных форумчан впустую топчут копытами с++, directx, opengl, и т.п., вместо того чтобы делать игры.
Ибо в лучшем случае на выходе вместо игр - щлак для домохозяек и секретарш.

13:39, 8 янв. 2015

WhiteWolf
> т.е. если им дать 10 лямов зеленых, то случится чудо?
Нет, конечно. Они ж не толковые организаторы, и даже имея средства часто дело запарывают.
Посмотри истории того же кикстартера. Вовсе не все смогли, а прямо вот шедевров так и вовсе, по пальцам одной руки старого токаря.

13:39, 8 янв. 2015

sb3d
вот возьмем конкретно тебя - вместо того, чтобы осваивать ААА-движок, ты, на мой взгляд, балуешься херней, делая поделки для тараса.
Да и тот же конкурс леталок показал вырождение конкурсных проектов на гд.

13:47, 8 янв. 2015

sb3d
> а прямо вот шедевров
ну пусть не шедевры - просто крепкие середнячки. Да пусть вообще хоть что то, во что можно поиграть.

13:52, 8 янв. 2015

WhiteWolf
Ты пойми, у тебя сама постановка неправильная.
Вот если человек имеет бесплатную видеокамеру, это же не значит, что завтра он голливудского уровня фильм снимет?
Или если на даче у тебя ничейный токарный станок есть рабочий, это не значит, что завтра ты в боинг ведущим конструктором войдёшь?

14:04, 8 янв. 2015

sb3d
Вот к примеру я - хожу на рыбалку раз в год. И, скажем, фанат, не вылезающий с рыбных форумов и рыбалки, знающий все о новинках снаряжения.
Ясное дело - меня сильно удивит, если он за 5 лет не поймает ни одной рыбешки.

14:06, 8 янв. 2015

> Ясное дело - меня сильно удивит, если он за 5 лет не поймает ни одной рыбешки мирового уровня, чтобы не только перед домохозяйками и секретаршами можно было похвастать.
fixed

14:13, 8 янв. 2015

WhiteWolf
> Вот к примеру я - хожу на рыбалку раз в год. И, скажем, фанат, не вылезающий с
> рыбных форумов и рыбалки, знающий все о новинках снаряжения.
> Ясное дело - меня сильно удивит, если он за 5 лет не станет владельцем крупной рыболовецкой компании, заметной на мировой арене.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.