Войти
ФлеймФорумОбщее

Однобитная стратегия с локальным кооперативом. Death Crown | В разработке #134 (128 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1127 128 129 130136 Следующая »
19:09, 26 янв. 2019

f1ufx_
1 - игра от новичков? Вроде, весьма достойно там всё. Арт странноватый (самобытный), но весьма недурной. Хорошие новички, если так.

19:30, 26 янв. 2019

да. арт - странноватый, самобытный.
анимация странноватая.
и мне кажется, что не весь арт был нарисован для игры. например кристаллы были словно от куда-то вырезаны, совсем от другой игры.
несоответствие некоторых игровых элементов по стилю рисунка.
общее ощущение - что чего-то не хватает..

20:55, 27 янв. 2019

Ducat
>В каждой игре в конце, есть вопрос.

1. Графика и анимация добротно сделаны, может там ничего особо сложного выдумывать не надо, просто наделать уровней?
2. Сомневаюсь, что там геймплей можно растянуть вширь. Не, можно что-то придумать, конечно, но прям сильно оно геймплей не спасёт.
3. Таких игр миллиард на гуглплее. Что прикольного в гонянии кругами, йанипанимаю... И да, я сношу игру, до того, как она подумала установится мне в мобильный девайс.
4. Вот тут простора много, все карты у геймдиза на руках, можно придумать в боёвке дофига, можно придумать сюжеты, можно придумать окружение, в том числе активное, например, катапульты, опорные пункты с бонусом к обороне и прочее-прочее.

21:02, 27 янв. 2019

Ducat
> Psilen
> > Посмотрел. Комментировать нечего.
> В каждой игре в конце, есть вопрос. Вообще в голове ничего не откладывается?
Ну, вроде 2 вопроса действительно было. Щас пересмотрю и отвечу.

По 1 игре "Fin & Ancient Mystery":
1.1) "Уместны ли платформеры на мобилах" -- не знаю (я не играю на мобиле и даже не интересуюсь);
1.2) "Играете ли вы в них" -- нет (см. п.1.1);
1.3) "Удобно ли вам управлять ими с экранов своих девайсов" -- не в курсе (см. п.1.1);

По 2 игре "Angry Peсker Race":
2.1) "Понравилась ли вам идея игры" -- ну так, немного интересно, но не особо;
2.2) "Стоит ли разрабам развивать своё детище" -- сложно сказать (т.к. см. п.1.1), но, весьма субъективно, видно что проделана неплохая работа, а вот core gameplay слишком экспериментальный. Так что если сменить геймплей на нечто вменяемое, то может получиться неплохая игра. В общем хз, 50/50;

По 3 игре "XMAS RUSH":
3.1) "Пишите в комментах, кто сразу дропает игру, если на вам показывает рекламу ещё до входа в главное меню" -- я не дропаю, вот и не написал. Ни разу с подобными играми не сталкивался;

По 4 игре "Radosvet ":
4.1) "Стоит ли разрабам продолжать углубляться в славянский сеттинг или лучше бы были рыцари круглого стола" -- не совсем понял суть вопроса. Типа какой сеттинг лично мне нравится больше? Русь либо Рыцари? Мне одинаково. (Я вообще не привязываюсь к сеттингам -- главное, чтобы игра была сделана круто, а это можно в любом сеттинге.) А если моё мнение как разраба, то лучше всего
совместить -- чтобы была компания и за славянского бойна и за тевтонского рыцаря. Чтобы зашло и славянофилам (побить западных захватчиков) и забугорным любителям национальной экзотики (пока шинкуешь очередную волну врагов, между делом, можно наслаждаться славянским колоритом).

P.S.: переделай описание выпуска на ютубе -- добавь временные метки, чтобы кликнул и сразу перешёл на начало обзора данной игры.

10:10, 28 янв. 2019

1) Так, погонял фенеком. Удалить не захотелось, может позже погоняю еще.
2) До второго уровня дошел, но не понял как его пройти. Дятел постоянно догоняет, да и червяк какой-то непослушный. Или я чего-то не догоняю.
3) Не зацепило.
4) Вроде смотрится норм, пусть доводят.

19:16, 28 янв. 2019

Посмотрел ролик только ради славянского сеттинга в заголовке.
Говно какое-то (игра №4), но каждый имеет право идти к успеху.

16:47, 16 фев. 2019

21:08, 16 фев. 2019

Ducat
>> игровые наборы для мальчиков

У тебя же дочка. Странно. Для себя шталь искал?

6:34, 17 фев. 2019

Virtex
> У тебя же дочка. Странно. Для себя шталь искал?
Ничего не понял, но очень интересно

12:29, 17 фев. 2019

Ducat
> Ничего не понял

В первой игре встроен показ рекламы. Если она контекстная, значит, ты искал что-то похожее.

12:31, 17 фев. 2019

Надо поосторожней стримить такие игры. Они могут рассказать зрителям то, что ты хотел бы о себе скрыть. :)

(Правка: 12:47) 12:47, 17 фев. 2019

Virtex
> В первой игре встроен показ рекламы. Если она контекстная, значит, ты искал
> что-то похожее.
Могу лишь предположить, что это следствие того, что я недавно покупал пушки NERF для двоих своих племянников...
Но я не помню, чтобы искал это в интеренете. Возможно, они и списки покупок по карте сканируют...

9:47, 8 мар. 2019

11:08, 17 мар. 2019

12:33, 17 мар. 2019

Ducat
> 16 интервью с инди разработчиками

А разработчиц ты теперь интервьюируешь за шторкой в своей звукоизолированной стрим-каморке?

Страницы: 1127 128 129 130136 Следующая »
ФлеймФорумОбщее