Войти
ФлеймФорумОбщее

MEGALAN 11, A Friend of Mine, Spacerift, Obsurity | В разработке # 138 (137 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1136 137 138 139 140 Следующая »
(Правка: 17:01) 17:01, 3 янв. 2020

Воу, не все сразу!

(Правка: 17:11) 17:11, 3 янв. 2020

Ducat
> не все сразу!
Посмотрел сразу. Не хотел перед НГ со своим негативом лезть.
Скажу, как есть, без обид.
Там во всём видео есть хоть несколько секунд, где ты играешь сам? Или всё видео, предоставлено рекламодателем, как и текст, который ты должен зачитать?
Текст по большей части не синхронизирован с происходящим, видео идёт по кругу, пока текст не кончится.
Мы должны были просмотреть дешёвую рекламу, а потом ещё и рассыпаться в восторгах?

21:14, 3 янв. 2020

Mikle
Видеоряд - трейлеры представленных игр.
Текст полностью мой. Где-то просто скопипасченный из старых выпусков обзора.
Частично, заимствовал из описания игры с сайта, gripper например, потому что поиграть самому не предоставляется возможным. Но Гриппер - это прям событие, на мой взгляд.
И это топ игр, побывавших в обзоре. Их 20, Карл. Если в каждой зависать, и записывать футажи - видео никогда не выйдет.

Mikle
> рекламодателем
> дешёвую рекламу
Рекламодателей у меня нет. Некоторые игры в топе уже почили в бозе, и никогда не выйдут.
Никто мне ни за что не заплатил. Кроме подписчиков на патреоне.

Mikle
> Мы должны были ... рассыпаться в восторгах?
В восторгах можно не рассыпаться. Можно высказать свое мнение, вот как ты. За это тебе спасибо. Я совсем не обиделся.

(Правка: 11:12) 11:12, 4 янв. 2020

Ducat
> Если в каждой зависать, и записывать футажи - видео никогда не выйдет.
> Их 20, Карл.
Может уменьшить количество? Да и поменять сам подход к обзору.

Представь:
Обзор 5-ти игр, вызвавших на форуме за последний год резонанс, которые обсуждались, то есть вызвали интерес.
122 выкладывал интереснейшую демку, которую живо обсуждали.
Это могут быть игры с конкурсов, причём не обязательно лидеры, а те, которые и ты считаешь интересными для обзора, и форумчан не оставляют равнодушными, пусть даже на критику. Например, в конкурсе «Храм Хаоса» были интереснейшие работы.
Только не лениться, не копипастить описание игры из своего же конкурсного стрима. Переиграть, нарезать лучшие моменты, записать синхронный текст.

Можно, конечно, ответить мне, что советовать - не мешки ворочать, сам сначала попробуй. Но я это пишу, как зритель, это то, что я бы хотел смотреть. Лайки и комменты обеспечены, будь такое регулярно - я бы подписался даже. Попасть в такой обзор было бы желанием многих разработчиков.
Ну и в создании обзоров я, всё-таки, принимал, пусть небольшое, участие, ещё с Алпрогом.

14:08, 4 янв. 2020

Mikle
> > Их 20, Карл.
> Может уменьшить количество?

Ну ХЗ, я все посмотрел. Это же подборка _лучших_ игр, значит, стоит ознакомиться.

Но я на перемотке смотрю, каждую игру по несколько секунд. :) И только если какая-то заинтересует меня, то про нее подробней.

> Представь:
> Обзор 5-ти игр, вызвавших на форуме за последний год резонанс, которые
> обсуждались, то есть вызвали интерес.

А были такие?

> 122 выкладывал интереснейшую демку, которую живо обсуждали.

Как-то мимо меня прошло. Даже когда я в релизном треде его раннера спросил, где демку пощупать, он промолчал. Оценивайте геймплей по трейлеру, мол.

> Только не лениться, не копипастить описание игры из своего же конкурсного
> стрима. Переиграть, нарезать лучшие моменты, записать синхронный текст.
> Можно, конечно, ответить мне, что советовать - не мешки ворочать, сам сначала
> попробуй. Но я это пишу, как зритель, это то, что я бы хотел смотреть. Лайки и
> комменты обеспечены,

У обзоров "инди-игр в разработке" слишком узкая ЦА, в этой нише Дукат никогда не хайпанет. Так что лайки и комменты не компенсируют ему затраченные усилия. Только донаты. Я не удивлюсь, если он вообще скоро прикроет эту рубрику и уйдет летсплеить ААА хиты. :))

15:31, 4 янв. 2020

Mikle
> Может уменьшить количество? Да и поменять сам подход к обзору.
> Обзор 5-ти игр

Ты не поверишь...
Это не регулярный выпуск. Специальный. Там специально 20 игр, которые уже были в прошлом году в обзоре.
А обычно, в регулярных выпусках, 3-5 игр.
И монтаж нормальный есть. И текст с видео почти об одном и том же.

Иди подписывайся, лайки с каментами делай.

(Правка: 20:10) 20:10, 4 янв. 2020

Ducat
Мне нравится 20 в одном выпуске, не слушай завистников!
Ну да, футтаж не свой, а с трейлера - да я как-то переживу.

А вот то что из 20 "лучших игр" коммерческий успех нашли.. вообще ни одной? - это печалька великая есть.

21:20, 4 янв. 2020

Ducat
> Ты не поверишь...
> Это не регулярный выпуск. Специальный. Там специально 20 игр, которые уже были
> в прошлом году в обзоре.
Я имел ввиду регулярно - раз в год, а не в месяц. Те же 5 игр, но более подробно, чем в обычных выпусках, возможно, с описанием реакции на игру на форуме. Это не для того, чтобы кого-то познакомить с игрой, а чтобы напомнить о событии года.
Ducat
> А обычно, в регулярных выпусках, 3-5 игр.
И последний такой был в мае, 8 месяцев назад, а после всякие видеоуроки, Девгамы, кулинария какая-то. Стримы ещё, да, хоть это.
И вот, наконец, выходит "нормальный" обзор аж на 20 игр, в котором... ну, если ты считаешь нормальным монтажом, когда игровое видео прокручивается три круга, пока не закончится текст, спорить не буду.

21:41, 4 янв. 2020

jaguard
> коммерческий успех нашли.. вообще ни одной
Tiny Room Stories, Spaceland, и еще несколько хорошо зашли.

Mikle
> кулинария какая-то
Там во второй половине видео подробный разбор Death Crown

Mikle
> если ты считаешь нормальным монтажом
Нет, не считаю

(Правка: 17:36) 17:36, 5 янв. 2020

Ducat
>
> Tiny Room Stories, Spaceland, и еще несколько хорошо зашли.

Не обратил внимание на присутствие в обзоре Spaceland, но на стиме у него тоже результаты весьма скромные.
С мобилками там сейчас вообще ничего не поймешь - но если это все без дерзких вливаний миллионов трафика - да, успех феноменальный для этой дурной платформы.

19:47, 5 янв. 2020

jaguard
А еще, сегодня со мной связались авторы бомженера, который первый в выпуске - говорят, у них все ок ) Игра продается по 75р в гугле...
Отзывов не то чтобы много

20:20, 5 янв. 2020

Ducat
> А еще, сегодня со мной связались авторы бомженера, который первый в выпуске -
> говорят, у них все ок ) Игра продается по 75р в гугле...

Ну окей конечно, только гугл честно говорит что у нее 100+ инсталлов. Это 100..500, то ли 100..1000.

Если она недавно вышла - это может даже и неплохо, особенно учитывая что она денег стоит, а исторически платные игры в гугле ну так себе продаются.

1:50, 6 янв. 2020

Ducat
> Игра продается по 75р в гугле...

Игра явно не для продажи, а f2p

(Правка: 3:19) 3:19, 6 янв. 2020

jaguard
> Не обратил внимание на присутствие в обзоре Spaceland
Игра на самом деле очень годная. Мне зашла примерно также, как Wargroove или даже Into the Breach.
На стиме продажи скромные, но ребята прошли в Apple Arcade (и, вроде как, там всё весьма хорошо финансово).

В титрах игры и я есть в разделе Спасибо :3
11:17, 6 янв. 2020

jaguard
>Не обратил внимание на присутствие в обзоре Spaceland
> но на стиме у него тоже результаты весьма скромные.
почему скромные? с чего такие выводы?

Страницы: 1136 137 138 139 140 Следующая »
ФлеймФорумОбщее