Ducat
+1, надо только немного поработать над голосом, есть небольшая гундосость, а так да, тембр норм, с ворециаями зашёл бы на многих персонажей, одобрям.

https://www.bilibili.com/video/BV1GUoKY9Erg/
Дукат заботится о тебе ❤
Дукат показывает твои игры китайской аудитории 😆
Дукат любит тебя ❤
Правда я там еще не совсем освоился, и ограничение на 2000 символов в описании делают невозможным напихивание кучи ссылок с названиями... Ну хотя бы тайминги и ссылки удалось напихать)
Ducat
> Дукат показывает твои игры китайской аудитории 😆
Девушка слева похожа на Д*у О*ю, внешне и голосом. Вот это был бы метаироничный прикол - снять с ней в качестве ведущей выпуск новостей про ту игру с Виталиком. Ты ж так этого (ну почти этого, лол) хотел.
Ducat
> Дукат показывает твои игры китайской аудитории 😆
Закулисье забугорного ноунейм инди-геймдева им вряд ли интересно. Разве что закидывать такие видосы на раскормку алгоритмам рекомендаций для пустого канала...
Кстати, вроде с этой площадки видосы тоже можно встраивать. Когда начались блокировки Ютуба, в каком-то горения треде народ тестировал альтернативные видеохостинги, я там как-то смог встроить с какого-то (этого?) топового китайского.
Virtex
> Девушка слева похожа на Д*у О*ю
Если б ты смотрел видео - то понимал бы, что нисколько )
Virtex
> Кстати, вроде с этой площадки видосы тоже можно встраивать.
Да )
<iframe src="//player.bilibili.com/player.html?bvid=BV1GUoKY9Erg&page=1" scrolling="no" border="0" frameborder="no" framespacing="0" allowfullscreen="true"> </iframe>
1000 подписок на ютубе!
Первый крупный майлстоун пройден!

Ducat
> > Кстати, вроде с этой площадки видосы тоже можно встраивать.
> Да )
Насколько я помню, я тогда не просто встроил дефолтный код, а разобрался (методом тыка и гугления) как отключить автовоспроизведение и увеличить размерчик (и там благодаря этому появились и кнопки управления).
Ducat
> 1000 подписок на ютубе!
Поздравляю!
Минимальные требования для подключения монетизации YouTube-канала в 2025 году
На начало 2025 года требования таковы.
Количество подписчиков: минимум 1000.
Просмотры: не менее 4000 часов за последний год (без учета Shorts) или 10 млн. просмотров Shorts за последние 90 дней.
Соблюдение правил и политик YouTube.
Наличие аккаунта AdSense.
Еще один шаг к монетизации канала.
gmake
> Поздравляю!
Спасибо )
> Наличие аккаунта AdSense.
Вот тут загвоздочка ) Вроде как все Россиянские АДсенсы побанили...
Ducat
> Вроде как все Россиянские АДсенсы побанили...
с чего бы, всего лишь:
Due to the military conflict in Ukraine, we will pause monetisation of content that exploits, dismisses or condones the conflict
не вижу никакого бана.
Aroch
> не вижу никакого бана.
Мне Гугль перевёл как:
В связи с военным конфликтом на Украине мы приостановим монетизацию контента, который эксплуатирует, игнорирует или оправдывает конфликт.
Ducat
> Вот тут загвоздочка ) Вроде как все Россиянские АДсенсы побанили...
Придется искать владельцев эдсенс аккаунтов, которые согласятся привязать свой эдсенс.
Таких можно найти. Но как их проверить... та еще задачка.
Ducat
> 1000 подписок на ютубе!
Поздравлямба!!! :О
>АДсенсы
А что, там много денег добывалось? Насколько знаю, там нужны были какие-то адовы посещения в день, чтобы на адсенсе что-то нормальное заработать. Проще было через реферальные зарабатывать (опять же, так говорили люди, которые так зарабатывали).
StepEver
> А что, там много денег добывалось?
Да там не в заработке дело, а в том, что ютубу выгоднее продвигать видео, которые зарабатывают ему денежку )