Войти
ФлеймФорумОбщее

Работа не выходя из дома. (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:35, 14 янв. 2015

MAMOHT-92
> лол, Брабус, а может правда, пойдешь в лабораторию каспера? Чем жизнь не шутит?
Она в Москве. Мне в Москве жить не хочется.

ecta
> Можешь же игры крутые "делать"
Печаль в том, что не умею. Иначе давно бы сделал. Все упирается в геймдизайн, выходит одна банальшина, которой стим завален доверху.

Я подумал. Устроюсь куда-нибудь в телекомуникации, как и планировал. Ярославле этих контор вагон. Эту тему я знаю, голова на работе будет отдыхать. А дома продолжу свои разработки, пока не придумаю что-нибудь дельное. Ну и буду мониторить рынок, рано или поздно попадется именно то, что интересно мне.

21:38, 14 янв. 2015

9К720
> На мой взгляд нужно выбирать области как с можно более высоким порогом
> вхождения, если есть возможность, в твоем случае это реверс инжиниринг.
Да. Жаль, что он не особенно востребован за рамками вирусологии. Хотя видел пару предложений реверсить флэшки и джаву (тырить чужой контент и код, наверно, чтобы по-быстрому шлепать клоны), но опять же Москва и офис.

4:11, 15 янв. 2015

9К720
> и тебе придется постоянно конкурировать с индусами и школьниками, готовыми
> делать ынтырпрайз порталы за отзыв и 5$ в час.
А чё, 5$ в час — это там днищем считается? Я тут просто смотрю, при текущем курсе, это как раз стало сопоставимо с моей оплатой работы в офисе. Ну это если, конечно, нам зарплаты поднимать не начнут.

7:33, 15 янв. 2015

BUzer
> А чё, 5$ в час — это там днищем считается?
тогда и для индусов это не днище с их то нищетой, которая хуже чем в России.

9:25, 15 янв. 2015

BUzer
> А чё, 5$ в час — это там днищем считается?
Днище, еще какое

9:36, 15 янв. 2015

BUzer
6 часов в день умножить на 5 умножить на 22 рабочих дня получим 650 долларов в месяц в самом лучшем раскладе.
Это при расчёте на то, что у тебя будут идти заказы постоянно. Это без отпуска, без больничных, без официального дохода и т.д.

9:50, 15 янв. 2015

Barabus
не так страшна москва, как её малюют

10:29, 15 янв. 2015

Что касается индусов, то у них в стране менее 1 % населения владеют примерно 49% всех денег, у нас менее 1% лиц располагают 71 процентами. Индия только на 2ом месте.

11:40, 15 янв. 2015

Barabus
> Работа не выходя из дома.
Иди во фриланс или на линкедин с миграцией.
Сейчас идёт самый настоящий бум в создании новых рабочих мест в IT на западе.
Работы просто до хрена.
Оплата в 3-5 раз выше, чем за идентичную должность в россиянии.

12:28, 15 янв. 2015

SIBR
> Оплата в 3-5 раз выше, чем за идентичную должность в россиянии.
и цены в 3-5 раз выше, за фриланс не будут платить столько же сколько платят на постоянке в офисе.

12:31, 15 янв. 2015

AndI
> цены в 3-5 раз выше
Цены в европе и штатах ниже чем в России. Практически на все - еда, автомобили, квартиры, одежда.

12:37, 15 янв. 2015

9К720
> Цены в европе и штатах ниже чем в России.
знакомый из Америки говорил что у них там булка хорошего хлеба стоит 15$ = почти 1000 рублей.

12:40, 15 янв. 2015

AndI
На счёт америки не знаю но по Европе ты точно загнул и не учитываешь что рубль упал и пока не отжался. Ну либо имеется в виду настолько хороший хлеб который и в России 500 рублей буханка будет.

12:44, 15 янв. 2015

Zi-zilk
у них там по разным штатам цены различаются, это из Калифорнии, обычный хлеб, который пекут в пекарне, которая находится в супермаркете.

12:47, 15 янв. 2015

AndI
Просто по поездкам по Европе (готовили сами и по магазинам ходили сами)  могу сказать, что там цены на продукты примерно соответствовали нашим(что было дешвле что-то дороже, каких-то продуктов тупо традиционно нет, в кафешках мороженное по цене примерно по стоимости нашего), но это по старому курсу. Сейчас ессно всё будет дороже. Техника там тоже дешевле (у нас спасибо пошлинам и прочему).

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.