ФлеймФорумКинопродукция

Безумный Макс: Дорога ярости (4 стр)

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
#45
19:07, 17 мая 2015

Zitar
> О параллели с политикой говорить не буду, а то придется новый акк регать.
Да, действительно.

+ Показать
#46
19:14, 17 мая 2015

hostage[TEsT]
> да и вообще, в фильме полно забавных моментов. гротеск так и прет.
Вообще "Воин дороги" снят в стиле реализма, этот же фильм в некоторых местах сказочен что ли, фантастичен, комиксовит. Например, тот момент, когда

+ Показать
#47
19:50, 17 мая 2015

Такого говнища я давно не смотрел, режиссера нужно пустить на сало.

#48
20:12, 17 мая 2015

nes
> Такого говнища я давно не смотрел, режиссера нужно пустить на сало.
Лол, давно ждал момента, когда можно будет пойти в кино, сплошное говнецо в последнее время передают)
Пойду ещё раз смотреть. На кинопоиске меж тем 49 положительных и одна нейтральная рецензия. (Одна положительная замаскирована под отрицательную). В пятницу точно была ругательная, потом исчезала)
Кстати, на торрентах выложили убогий камрип, но, ИМХО, это кино обязательно нужно смотреть в кино. А то будет как в прошлый раз. А в прошлый раз я не успел пойти на Трудно быть богом. Естественно, по телевизору не то.

#49
23:09, 17 мая 2015

Эпик

#50
23:09, 17 мая 2015

Техника доставила

#51
0:40, 18 мая 2015
Изображение
#52
5:21, 18 мая 2015

фильм с очень феминистическим уклоном, прям для западной гей аудитории, потому как Макс как то слабоват и мягкотел, мямля какой то, на фоне
Фуриосы. Мел Гибсон был убедительнее и с ним было желании ассоциироваться. Вообщее, логика фильма это вторая часть с Фуриосой но без Макса,
Макс там вообще не нужен, он чисто дань франщизе

#53
8:01, 18 мая 2015

Говорят, будет еще парочка фильмов.

#54
8:07, 18 мая 2015

Забавно было смотреть на стадо мамаш-овец, притащивших на фильм с рейтингом 16+ малолетних отпрысков по 8 - 10 лет.

#55
9:04, 18 мая 2015

Саша123
> сплошное говнецо в последнее время передают)
  И сабж не исключение.

#56
10:21, 18 мая 2015

nes
> Такого говнища я давно не смотрел, режиссера нужно пустить на сало.
Вчера по телеку смотрел рассказ о съемках. Вот от сюжета возникло ощущение, которое исходит от старых трешевых хорроров - полная несвязность.
Лучше бы сделали фильм про драку за ресурсы и поиск оных.

+ Показать
#57
11:20, 18 мая 2015

>я выключил телек с ощущением безнадежности ожидания годноты от современного кинематографа.

появятся или скорее станут популярными новые технологии и все культовые фильмы / сценарии / и т.д. переснимут с новыми героями

#58
11:30, 18 мая 2015

graveman
> Потом был анонс фильма с участием Жана Рено, где он играет средневекового
> чудика попавшего в настоящее
Отличная комедия, кстати. Если это тот фильм, о котором я думаю.

#59
13:11, 18 мая 2015

mega_otec
"...Макс как то слабоват и мягкотел, мямля какой то, на фоне Фуриосы..."

Ну, вообще, в фильме между ними был поединок в котором Макс победил. Ему правда помогал лысый паренёк, но и Фуриосе тоже помогали. Так что, покамест Безумный Макс всё ещё в состоянии справится с беспомощной однорукой женщиной.

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.