Войти
ФлеймФорумОбщее

Почему вы выбрали работу программистом? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
16:23, 15 мар. 2015

Executor
> Это ты про незаконные преобритения какие-то?
Ну почти.

Хаус
> как это?
Гос.служащие на вполне себе законных основаниях могут получать жилье. Надо отработать сколько-то там лет и собрать нужные документы, гуглите. Следует добавить, что очередь большая и при неудачном раскладе можете дождаться своего угла дай б-г к пенсии.

В армии штатским и проще и сложнее, как повезет. Если вы ценный сотрудник, то можете претендовать неофициально на служебное жилье. В эпоху неразберихи многие мои друзья, кто хотел, выбили себе квартирку и прихватихировали. Я б тоже мог, но мне было нельзя, иначе авотматом выбыл бы из отцовского сертификата и вместо трех лямов отломил бы себе жалкую однушку-двушку в военном городке. Сейчас чуть сложнее, ибо в КЭЧ навели некое подобие порядка и за служебным жильем следят, получить то не проблема, если есть свободное, а вот расслужебить и прихватихировать в собственность, тут уже нужны связи и/или деньги. Ну и успех зависит от ваших отношений с командованием, конечно же.

9К720
> Погугли "сечин особняк"
Ну крайностей не надо. Чтоб грести как Сечин, надо очень многое в жизни сделать. Это иной, так сказать, уровень.

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.