Войти
ФлеймФорумИгры

Bloodborne (10 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
23:24, 25 апр. 2015

Чеширский кот
> игра до дыр уже затёрта
До дыр? Погнали в пвп что-ли?
Пара сотых есть. Данж удобный есть. Добро пожаловать)

19:54, 27 апр. 2015

Naykin
Можно в эти выходные попробовать, мой ник в PSN: im_visualcortex. Персонаж сейчас так выглядит:

+ Показать

Уровень высокий, по-хорошему надо бы нового персонажа для PVP прокачать. Думаю, на Ловкость + Оттенок Крови, магия как-то совсем не впечатлила.

Ducat
> Сомневаюсь, что это проканало бы мано-э-мано )
Попробовал эту псину из огнемёта в одиночку завалить. Разрывает только так, она, меня. Вообще, это один из лучших боссов в Bloodborne, на мой взгляд. С лёгким оружием, если прессовать, бой очень динамичным получается.

20:36, 27 апр. 2015

Чеширский кот
Не, у меня все сотки.

На 800 атаки Людочка или Колесо?

21:06, 27 апр. 2015

Naykin
Да-да, перекачал я его :) Хотел всю магию посмотреть и закаливание разного оружия на молнии, огонь и т.п. Надо нового персонажа делать.

> На 800 атаки Людочка или Колесо?
Людвига. L2-атака даже у гигантов атаки прерывает :) Колесо слишком громоздким показалось.

13:22, 20 мая 2015

Прошёл Амелию без единого повреждения :) Когти чудовища великолепны: можно вести агрессивный бой, практически не опасаясь, что внезапно закончится стамина или получишь в ответ за неверный удар.

+ Bloodborne - Vicar Amelia Boss Fight
22:24, 16 сен. 2015

Хлыст, оказывается, тоже весьма хорош, никогда не проходил Амигдалу так просто:

+ Битва с Амигдалой

Собственно, в очередной раз перепрохожу Bloodborne, шикарная игра:

+ Скриншоты

3:35, 17 сен. 2015

После дополнения с оружием из Dead Rising (!) станет ещё шикарнее.

1:18, 18 сен. 2015

Naykin
Кстати, да, 24 ноября выходит:

+ Bloodborne The Old Hunters - Expansion DLC Trailer | PS4
17:20, 24 ноя. 2015

Что-то они перестарались со сложностью в The Old Hunters. Правда NG+20, но всё равно, такое чувство будто в проклятых лабиринтах играешь. Первый босс в первую половину боя часто с одного-двух ударов выносит. Причём некоторые атаки плохо читаются или вообще фиг поймёшь, попадут по тебе или нет. Во второй половине есть только одна атака, которая выносит с одного удара, от неё легко увернуться, но при этом сильно меняется темп боя. В итоге становится непросто перестроиться с агрессивной первой половины на размеренную вторую + босс вроде атаки наносит не так агрессивно, но всё так выверено, что на уклонение или лечение едва остаётся времени, если совершил ошибку. Так-то счастья полные штаны, но нервы...

+ Bloodborne - Ludwig Boss Fight (NG+20)

20:49, 24 ноя. 2015

Второй босс треш. Не представляю, как они такое пропустили.

19:13, 25 ноя. 2015

Тащусь от Лунного, но... Какой билд для него лучше?

14:28, 26 ноя. 2015

Naykin
У меня сила и ловкость, но в таком случае этот меч по всем фронтам проигрывает клинку Людвига (при равном физ. уроне по статам). Правда L2-атака хорошо опускает Германа на земь, бой заметно проще становится :)

Мне пила-вертушка понравилась. В бою с животными, такое чувство, что она буквально разрывает их изнутри + реальный урон выше чем у Людвига, хотя по статам иначе.

22:09, 15 фев. 2016

В кои-то века билд с катаной и Эйвелин, читерство, конечно:

Прошло более 1 года
13:12, 12 июня 2017

Кто может в гугл, подскажите список врагов и боссов с маркировкой 'kin', ('род' в русском переводе). Вики по бладборну сами не знают похоже, говорят что Амигдала 'род' а по факту это не так.

14:29, 12 июня 2017

122
В английской вики Амигдала не кин: http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Kin+Lore+by+Rakuyo

Оттуда:

There are many alien-looking enemies that might be falsely recognized as Kin, but only those enemies affected by Kinhunter Bloodgems are true Kin.
The only Great Ones that are true Kin are Ebrietas, Celestial Emissary, The Living Failures and Rom the Vacuous Spider.
Among regular enemies, the true Kin are Celestial Larva, Celestial Mob, Fluorescent Flower, Brainsucker, Children of Rom and Garden of Eyes.

Вообще, насколько помню, существенного выигрыша в уроне не было, если затачивать урон на Kin. По крайней мере я в итоге забил на это.

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.