Войти
ФлеймФорумИгры

Bloodborne (11 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
18:17, 12 июня 2017

im.visualcortex
Спасибо.
А вопрос потому что дропаются годные проклятые камни с антибонусами в числе прочих - ослабления урона для 'kin'.

19:19, 12 июня 2017

122
Тоже заморачивался на эту тему. В итоге старался просто физический урон по статам повыше сделать, а побочки по ситуации менять, если где-то вниз тянут.

Такая ностальгия :) Практически перестал покупать AAA игры после Bloodborne. Даже в последнем дополнении к Dark Souls III не стал проходить двух боссов. Словно всё новое - это уже виденное сто раз и нет смысла тратить на это время.

13:24, 15 июня 2017

im.visualcortex
Все хочу заново начать да билд нормальный качнуть. Но пугает что дооолго.

14:43, 15 июня 2017

122
В кооперативе игра шустро пробегается. Мы с другом так чисто по боссам вечерами бегали, в итоге миллионы некуда девать было. С подземельями только косяк, надо заново проходить. Как вариант, можно сохранения в облако или на флешку закинуть, перед тем как статы повышать. Тогда откатиться можно будет, если билд не понравится. То есть прокачать персонажа по минимуму, чтобы в кооперативе было комфортно играть. После этого только копить ресурсы и сохранять их в облако.

P.S. Конечно, надо, чтобы друг последнего босса в своём мире не убивал, чтобы не тратить время на прохождение его мира.

Прошло более 8 месяцев
12:47, 25 фев. 2018

Вот и я добрался до игры. Но сейчас читаю ветку форума))
Поиграл слишком мало, прямо чуть чуть, окончательное мнение не сложилось, из опыта только первый Дарк Соул на компе.

Что то костры было проще находить, тут уже вторую лампу-сохранение найти не удалось)

Это конечно гадство, ненавидеть ли за это игру, или еще рано.

0:20, 1 мар. 2018

Что то отец Гаскойн вообще лютый. Первый раз я даже не понял кто меня убил, потом удавалось побегать пару секунд вокруг могилок. Может я рано к нему пришел, но вроде особенно гулять и не где. Что то я как то приуныл.

16:15, 3 мар. 2018

u960
Если другого босса убили, то Отец Гаскойн не должен проблем вызвать + его успокаивает музыкальная шкатулка, которую можно взять у девочки в окне. У меня первые проблемы были с боссом после него Викарий Амелия, но в итоге это один из самых моих любимых боссов в игре.

16:59, 3 мар. 2018

im.visualcortex
> Если другого босса убили,
другого. это первый на мосту. Он проблем не доставил, стоишь в ногах, рубишь, лечишься, и надеешься что тебе повезет и он сдохнет первый. На экране полная каша и непонятно что происходит. Собственно половина боссов в первом дарк соулс так убивалась.

Про подарок от девочки уже понял, наверное где то краем глаза в интернетах увидел, но вторая форма всё равно лютая, да, еще не убил)

18:03, 3 мар. 2018

u960
Да, на мосту. Из-за каши на экране он, на мой взгляд, и сложнее Гаскойна. Против второй формы, скорее всего, огонь эффективен.

15:23, 8 мар. 2018

Гори в аду тот, кто придумал босса отца Гаскойна

4:38, 10 мар. 2018

u960
Оружие прокачали до +2/+3?, жизни прокачивали? В  Bloodborne, как и в Dark Souls, в первую очередь надо жизни качать, чтобы боссы одним комбо не выносили. Если в лоб не получается, то можно такую тактику использовать:

+ Показать

P.S. Вспоминаю один из первых стримов по игре, там парень на несколько часов застрял на этом боссе :) В итоге я не выдержал его мучений и пошёл заказывать ps4. Хорошее было время.

9:22, 10 мар. 2018

im.visualcortex
убил его, посмотрел на ютубе способ. Читерский конечно, но я честно неделю мучался. Получается он стоит на лестнице, а ты на земле, он типа наверху, и бьешь его. он тупо ломится через перила все две фазы, стоишь бьешь. Можно вынести без единого повреждения.

im.visualcortex
> Оружие прокачали до +2/+3?, жизни прокачивали?
Это типа с помощью кровника? да до +3

И секиру брал, и вокруг могилок бегал. И шкатулку использовал, вообще, до второй фазы он доводился без проблем, особенно с секирой, тут и без могилок вынести можно..А вот когда он превращается.. тут хочется взять за голову того епонца кто такое сделал и об угол стола приложить и бить так же, как тебя месит отец гаскойн в образе оборотня.

13:16, 11 мар. 2018

u960
Поздравляю :) Не знал про читерский способ. Гаскойн это ещё не самое большое зло в игре...

> Это типа с помощью кровника? да до +3
Ага. Насколько помню, это максимум на сколько можно прокачать оружие на первой локации.

Прошло более 6 месяцев
16:55, 8 сен. 2018

Теперь и на ПК можно поиграть, игру в PS Now выложили: http://www.playground.ru/news/bloodborne_stala_dostupna_na_pc_che… on_now-58877/

Страницы: 16 7 8 9 10 11
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.