Войти
ФлеймФорумИгры

Bloodborne (6 стр)

Страницы: 15 6 7 811 Следующая »
12:38, 28 мар. 2015

alex468

По поводу качества картинки до релиза и после.
Может так всё и есть, и вы правы. Что показывают одно,а на выходе другое. Типа наибалово и все такое.
Тут ваши возмущения понятны.

12:58, 28 мар. 2015

alex468

Я понимаю если бы была игра, танковый симулятор в городе, и в результате зарубы, даже стёлка не пострадали.

Но что вы собрались разрушать в DS? Бочки, стулья, и столы, что собственно и ломается. Или персонж должен был бить по стене пещеры и высекать камни, которые бы образовали кучку камней? А дальше? что с этим делать, зачем это в масштабах огромного мира.

13:24, 28 мар. 2015

http://geektimes.ru/post/247988/

13:31, 28 мар. 2015

u960
> По поводу качества картинки до релиза и после.
Об этом как-то начинаешь задумываться уже после того, как игра пройдена на несколько раз :))

14:27, 28 мар. 2015

Чеширский кот
> Кто-нибудь знает, как эти двери открыть?
Это обычный срез из глубины Леса. Поднимаешься на лифте, выходишь из лифта и... поднимаешь руки к небу))

14:29, 28 мар. 2015

alex468
> И сюда залез только по теме геймдева, а наткнулся на сборище
> еретиков-консольщиков и решил потролить.

16:51, 28 мар. 2015

u960
> По поводу качества картинки до релиза и после.
> Может так всё и есть, и вы правы. Что показывают одно,а на выходе другое. Типа
> наибалово и все такое.

u960
> Может

Т. е., вы не верите своим глазам?

Naykin
> alex468
> > И сюда залез только по теме геймдева, а наткнулся на сборище
> > еретиков-консольщиков и решил потролить.

+ Показать
16:54, 28 мар. 2015

alex468
> Т. е., вы не верите своим глазам?

Я просто и не сравнивал,я живьем невидел пред релизные ролики, и живьем не видел релиз.

20:38, 28 мар. 2015

Naykin
> Это обычный срез из глубины Леса. Поднимаешься на лифте, выходишь из лифта и... поднимаешь руки к небу))
Блин, я вроде этот лес вдоль и поперёк на три раз прошёл. А вторую дверь как открыть? Которая за гигантом с железным шаром на цепи. Там в комнате перед этой дверью ещё куча кувшинов.

10:20, 29 мар. 2015

Чеширский кот
Этот лифт ведёт из глубины леса. Такое здание встретите, со змееемужиком. Вроде там. Прости, я не помню точно. Этот лес просто чудовищен по площади. Даже по меркам серии.
А дверь тоже не знаю, как открыть.

16:52, 29 мар. 2015

Начал играть, и залип на целый день. Раньше в игры серии соулс не играл. Мне очень понравился такой геймплей. Харкорненько, интересно, атмосфера и дизайн локаций просто шикарные.

17:54, 29 мар. 2015

> А чего так все перепозбудились?

Кстати, да. Чего вы его кормите-то?))

11:46, 30 мар. 2015

Узнал про дверь. Нужен обычный ключ, потом по ходу игры находится.

16:39, 30 мар. 2015

Прошёл. Игра понравилась. Играется свежо, несмотря на то что многие элементы заимствованы из souls-игр. Странное впечатление оставила боёвка: основным оружием у меня была пила, и для меня боёвка как-то шустро свелась к мордобою. Причём простая тактика "уклонение-спам лёгкой атаки" работала в 95% случаях, и я едва ли обращал внимания, что за враг или босс сейчас стоят предо мной. Некоторые боссы правда очень порадовали. Например, Амелия та ещё засранка, читерит, но это читерство так идеально вписывается в её характер. Очень красивый босс. И внешне, и по манере боя.

На боёвку пока не буду грешить. Надо попробовать тяжёлое оружие и огнестрел. Возможно, это разнообразит геймплей.

Из явных минусов:

1. Уровни грузятся по 40 секунд. Перелететь на другую локацию можно только через центральную, поэтому ждать придётся уже больше минуты. Экраны загрузки в итоге так наскучивают, что хочется поскорее закончить игру, лишь бы их не видеть.
2. Всё серое. В какой-то момент глаза даже устали на это смотреть. К счастью, разработчики просекли этот момент и попытались исправиться, но под конец от однообразия картинки всё равно устаёшь ("бесконечный" лес так вообще отдельная песня).
3. Прохождение сюжетной линии - 25-30 часов. Для сравнения Souls-игры - 45 часов на первое прохождение.
4. Очень слабый последний босс. Даже обидно, что такое великолепное поле битвы досталось такому посредственному боссу.

16:42, 30 мар. 2015

Naykin
> Узнал про дверь. Нужен обычный ключ, потом по ходу игры находится.
Теперь уже на NG+ :)

Страницы: 15 6 7 811 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.