Войти
ФлеймФорумИгры

Bloodborne (9 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
0:40, 3 апр. 2015

Вот на алекса гоним, а сами-то?

6:40, 3 апр. 2015

Naykin
> Вот на алекса гоним, а сами-то?
Мы хотя бы играли, лол. Да и кто спорит что графон уныл? Техническая часть действительно подкачала, куча мыла, просадки фпс и загрузки по пол минуты. Картинка радует исключительно артом. Ну и эффекты хороши, да физика одежды.

7:28, 3 апр. 2015

Bowman
> да физика одежды
Да не. Не сказал бы, что поразила. А техническую часть терпеть ради искусства... Что-то уже надоело. Берём Орден 1886. Молодая студия, делавшая пспшки. ГРАФОООН. Хоть и с фокусами.
Берём Dark Souls 2 - неплохая графика, работает БЕЗ ПРОБЛЕМ везде, где только можно.
А теперь берём "мэтра", у которого косяк на косяке в программной части. 30-ку стабильную не выжать из ЧЕТВЁРТОЙ соньки!
При этом игра нравится, очень. Но мой внутренний "Сокол, который Критик" мешает наслаждаться этим. Да и сама игра пока что спорная. Такого экстаза, как в дарках, пока нет.
Даже на второй, целиком пвпшный Дарк я потратил 885 часов с самого момента выхода. Здесь я соглашусь с каким-то журналом, что реиграбельности здесь меньше.

9:15, 3 апр. 2015

Naykin
> Берём Орден 1886. Молодая студия, делавшая пспшки. ГРАФОООН
В узеньких коридорных пространствах )
А еще в Beyond Two Souls на PS3 хороший графон. В локациях на 5 игровых квадратных метров )

10:36, 3 апр. 2015

Ducat
> В узеньких коридорных пространствах
Вот ни разу не оправдание. Оке, Second Son. Да, в прицел видны LODы(но похер), а Фромы вообще не знают, что это такое. Всегда всё нарисовано будет, но куцо)

11:24, 3 апр. 2015

Naykin
> А теперь берём "мэтра", у которого косяк на косяке в программной части. 30-ку
> стабильную не выжать из ЧЕТВЁРТОЙ соньки!
А, кстати, нужно посмотреть как там на пс4 поживает дс2. Если как обещали 60 кадров без просадок, тогда очень интересно почему сабж такой тормозной. Разве что движок другой.

11:47, 3 апр. 2015

Naykin
> Оке, Second Son. Да, в прицел видны LODы

Они там не просто видны. Они там ужасающе близко расположены. Порезка всего и вся идёт уже в ~10 метрах. Буквально невдалеке сразу отключаются тени, текстуры становятся мыльными, геометрия - резко упрощённой (деревья "крест-накрест", "плоские" здания) и т. д. - всё это видно:

https://www.google.ru/search?q=infamous+second+son+lods&newwi… ;ved=0CAUQ_AU

Консоли - это бич игровой индустрии. Факен бич.

13:02, 3 апр. 2015

Bowman
Поживает наверняка неплохо, ибо "студенты-практиканты" как раз сделали хорошую работу. По части кода)

alex468
Слушай, я не хочу обсуждать что-либо с неадекватом. То есть с тобой.

16:33, 3 апр. 2015

Naykin
> Слушай, я не хочу обсуждать что-либо с неадекватом. То есть с тобой.

Сонибой стартует! Изображение 30 секунд до Марса, полёт нормальный...

16:48, 3 апр. 2015

Naykin
> Берём Dark Souls 2 - неплохая графика, работает БЕЗ ПРОБЛЕМ везде, где только можно.
Dark Souls II вышла на закате PS3, а до того были Armored Core V, Demon's Souls и Dark Souls. Каждая со своим ворохом проблем :)) Где-нибудь на закате PS4 и Bloodborne II выйдет почти идеальным.

Bowman
> А, кстати, нужно посмотреть как там на пс4 поживает дс2. Если как обещали 60 кадров без просадок, тогда очень интересно почему сабж такой тормозной. Разве что движок другой.
Dark Souls II как-то уж совсем простенько после Bloodborne выглядит.

19:28, 3 апр. 2015

Я на компе взял обновление, 200р. А полную цену для сони - пусть подавятся. Играть уже разучился, попадаюсь на каждый удар:-D

19:32, 3 апр. 2015

Naykin
> Я на компе взял обновление, 200р. А полную цену для сони - пусть подавятся.
> Играть уже разучился, попадаюсь на каждый удар:-D

Неужели "скоростной" блудборн там на тебя повлиял? Вроде, наоборот должно быть, а?

Молчание - знак согласия. Изображение

21:10, 3 апр. 2015

В ожидании Порождения какой-то чувак даже видео сделал по второму дарку. Типа, насколько уже заученно, аж скучно. Он просто стоял, ждал замаха. Один отскок - один рипост. Следующий))

23:53, 24 апр. 2015

С последним патчем игра ощутимо оживилась. Чаще коннект, гораздо меньше загрузка. Пвп попёрло)

18:47, 25 апр. 2015

Naykin
Они бы ещё пару месяцев с патчем потянули, игра до дыр уже затёрта.

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.