Войти
ФлеймФорумОбщее

Epsilon-тред (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
10:31, 20 апр. 2015
Как-то я шёл по улице и взгляд упёрся в большой рекламный щит. На нём была надпись "если ты такой умный, то чего такой бедный?". Я потом много думал об этом и пришёл к выводу, что быть умным и уметь зарабатывать много - довольно разные вещи.
И вот, оказывается другой человек пришёл примерно к таким же очевидным выводам.

AcManZ
А ты, AcManZ, имхо бросаешься в другую крайность фактически ставя человека на 1 уровень с животными, что тоже неправильно...

AcManZ
> А мозг только обслуживает тело.
Antilegent
> у меня тело обслуживает мозг.
.. а истина как всегда где-то посередине ;)

+ Показать

laMer007
> Epsilon
> > ореол обитания
Где вычитал? Покаж.

soflot
> Epsilon
> > Поговорил с Аврелием - опять началась депрессия. Ппц х/
> ты делаешь это неправильно!
> Не обязательно из чьего-нибудь достижения делать себе демотиватор.
Повторяю: это ни коим образом не связано с его успешностью в игрострое.

... зря наверное упомянул Аврелия... думал всем и так пофигу - не заметят.

soflot
> + Показать
=)

soflot
> Ты можешь расти над собой, улучшать свой уровень. Делать что-то, что интересно тебе и остальным.
Намёк на игры? Боюсь это не моё.

+ Показать

11:06, 20 апр. 2015

Epsilon
> Где вычитал? Покаж.
Пасан из видоски говорит

15:02, 20 апр. 2015

Epsilon
> Телевизор был всегда включён и "показывал" программу новостей;
Изображение

Для чего ты создала / создал этот тред?

16:33, 20 апр. 2015

Порошекоп
> Для чего ты создала / создал этот тред?
Чтобы постить сюда всякие интересные, по моему мнению, вещи, связанные с игростроем (и gamedev.ru в частности).

23:06, 20 апр. 2015

Epsilon
> Намёк на игры? Боюсь это не моё.
тогда что ты тут делаешь, на форуме по разработке игр? тебе просто нравится следить за разработкой, играть в эксклюзивные свежие демки?

1:28, 21 апр. 2015
+ Показать
13:37, 21 апр. 2015

AsuraEngine этим утром (в 6:12 если быть точным) преодолел 100 страниц.

17:08, 21 апр. 2015

Epsilon
> преодолел 100 страниц
Много самокопаний. Интересно, помогает автору?

1:12, 22 апр. 2015

А если эта твоя тема преодолеет 100 страниц, то ты сам себя занесёшь в свой список?

1:14, 22 апр. 2015

тему полностью не читал. но понравилось.тхумсуп

11:46, 22 апр. 2015

soflot
> А если эта твоя тема преодолеет 100 страниц, то ты сам себя занесёшь в свой список?
Нет. (Не хочу, чтобы меня обвинили, что я этот список веду из-за своих амбиций/ЧСВ.)

22:52, 22 апр. 2015

да брось ты, тут все создают треды, списки и т.д. из-за своих амбиций/ЧСВ. Даже я.

Epsilon
> AsuraEngine этим утром (в 6:12 если быть точным) преодолел 100 страниц.
вот несправедливость, я свой топик начал намного раньше. Только туда мало писали, и 100 страниц он не набрал

11:25, 23 апр. 2015

> 23.04.15#6:

В статье Пророчества Генерала Мошкова говорится, что Мошков выдвинул теорию "цикличности исторического развития человеческой цивилизации". В частности в истории России чётко прослеживается 400-летний цикл: 812 - 1212 - 1612 - 2012 - ....

Звучит правдоподобно, хотя я не силён в истории.

Кстати:
- 2012 год - по идее, начало нового золотого века России;
- начало упадка США должно придтись на через 200 лет после основания = 1976 год. Погуглил:
    - 1 апреля — была создана компания «Apple» {забавно};
    - 2 ноября — президентские выборы в США. Победу одержал кандидат от Демократической партии Джимми Картер, опередив по числу голосов Джеральда Форда, действующего президента и кандидата от Республиканской партии {ибо неполитика)) };
    - 26 ноября — в Окружном секретариате штата Нью-Мехико была зарегистрирована новая торговая марка «Microsoft». Считается датой основания корпорации {какое совпадение}.

13:58, 23 апр. 2015

Жидомассоны перехитрили сами себя?

0:00, 7 мая 2015

> 07.05.15#6:

Прошлую неделю был занят, поэтому невылаживался.
+ стих

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ducat продолжает уверенно клепать индиобзоры. В последнем понравился геноцид пони:

+ #17 про I Hate Candy: Pony Mayhem

-

Вооо0бще, прошлая неделя была неделей лох'а: вначале MAMOHT-92 напоролся на Прикладное Лоховедение, а затем я...

-

... я вдруг, ни с того - ни с сего, решился на ещё одну игру... как оказалось, её англоязычное название - "LifeOfHero" - неплохо вписывается в тему недели. Возможно это хороший знак.

+ Показать

-

А теперь забытая новость минувших дней:
18 апреля Аврелий продемонстрировал видео A.I. Olimpius. Всё стало другим, но графон как всегда только лучше.

+ Олимпиус геймплейчик

-

Но если снова вернуться назад в будущее, то оно уже на носу. Как соберусь - создам темку.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S.: Wat переколбасил ввод дефисов, что меня уже 3 раза огорчило. Wat ты не... скажем так... прав. Конечно ты прав, но в этот раз не совсем.
P.P.S: Если в следующий раз опять не будет ничего стоящего - закроюсь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.