Войти
ФлеймФорумОбщее

- (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
15:25, 14 мая 2015
Изображение

19:16, 14 мая 2015

Третий глаз у человека расположен не на лбу, а между ягодиц.

+ Показать
20:11, 14 мая 2015

Евгемия Ли
Пошлячка.

6:30, 15 мая 2015

Толстоват для трапа

21:11, 19 мая 2015

Freakazoitt
> Кстати, у меня в ОС призванное оружие никогда не действовало. Пистолеты
> заедали, у калаша отсутствовал спуск, мечи двигались как будто об воздух
> застревали. А у вас как?
В одном месте читал рецепт, как проносить предметы в реальность. Т.е. что сделать, чтобы пронести предмет из сна в реальный мир.
Хотя имхо такое невозможно... проще его материализовать силой мысли из воздуха...

programina
Как там поживает твой 3-й глаз? Уже открывается?)
А если серьёзно, то как твои успехи в экстрасенсорике? (знакомый экстрасенс мне не повредит,,, в обоих смыслах)))

Sergio
> Это... А третий глаз где открывается? И что им можно увидеть?
По слухам это шишковидная железа возле гипофиза... кажется, уже точно не помню. Короче мелкая такая штучка в мозгу в теменной области.
Увидеть им можно всё весь стандарт экстрасенсорики: ауру, прошлое, будущее, судьбу, состояние здоровья и мыслей... но обычно лучше всего что-то одно.
И воообще лучше его не открывать, а то перемкнёт нафиг всю энергетику (вплоть до мучительной смерти от нервного истощения, но обычно дурка либо тяжёлое болезненное истощение). Короче для этого глаза нужна хорошая тонкоматериальная база (навыки работы  + хорошая энергетика организма).

Евгемия Ли
> Третий глаз у человека расположен не на лбу, а между ягодиц.
Не надо путать мягкое с тёплым ;))

14:03, 28 мая 2015

programina
> У кого получилось развить экстрасенсорные способности с помощью ОС?

В некоторых книгах утверждается, что через ОС можно попасть в сон другого человека и с ним пообщаться. Или можно попасть в проекцию реального мира...

Я проверял эти гипотезы: пробовал в ОС спрашивать разную инфу у знакомых людей или считывать ее с предметов. Например, можно перед сном положить на шкаф случайные игральные карты (разумеется, не видя их номинала), а в ОС переместиться в это место, взлететь и посмотреть.

Потом я сверял полученную инфу с реальной. Количество совпадений оказалось действительно выше случайного уровня.

14:39, 28 мая 2015

Freakazoitt
> Кстати, у меня в ОС призванное оружие никогда не действовало. Пистолеты
> заедали, у калаша отсутствовал спуск, мечи двигались как будто об воздух
> застревали. А у вас как?

Ты пока не умеешь формировать то, что Кастанеда называл намерением. Это состояние, на миг возникающее в момент перехода от желания к действию. Когда ты физически еще не совершаешь действие, но уже сконцентрирован на цели, испытываешь абсолютное стремление ее сейчас достичь, отсутствие любых сомнений.

Фишка в том, что намерение можно формировать без последующего действия. Это скилл, которым владеют маги (если они существуют) или продвинутые исследователи ОС. Фактически, намерение - это инструмент по изменению реальности (в случае с ОС - сновидимой реальности) силой мысли.

ОС как раз удобно использовать для прокачки этого скилла. Ведь там сразу видно, насколько качественно ты сформировал намерение. Без намерения там даже сквозь стенку не сможешь пройти - больно стукнешься плечом по привычке. :)

У меня стреляли не только калаши, у меня стреляли даже обычные палки. :) Главное - абсолютная вера. Потом понимаешь, что и палки-то не нужны - ведь ты можешь просто силой намерения "стереть" монстра из своего сна. Или перестать его бояться. Он тогда сам остановится, ничего тебе не сделает. Можешь его потрогать, заглянуть ему в глаза, поговорить с ним... А если боишься хоть чуть-чуть - он будет продолжать нападение, и никакие калаши не остановят кошмар и его повторения в будущем. Это к вопросу о продвинутых стадиях работы с кошмарами, Саша123 интересовался этой темой.

15:15, 28 мая 2015

Virtex
> Саша123 интересовался этой темой.
Нет уж, я в такие игры играть не буду)

16:16, 28 мая 2015

Virtex
> Потом я сверял полученную инфу с реальной. Количество совпадений оказалось
> действительно выше случайного уровня.
Думаю тут иное: во сне у человека обостряются экстрасенсорные способности.

Кстати, где-то видел инфу об эксперименте: 3 людей на 3 суток накачивали снотворным, а после пробуждения все 3-е показали значительное повышение уровня интуиции.

Virtex
> Кастанеда
Послухам, Кастенеда ничего такого не открывал, просто хорошо пропиарился на тайных знаниях.

Прошло более 10 месяцев
14:03, 26 мар. 2016

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27014118?dopt=Abstract
Вкратце - люди с психотическими отклонениями имеют в разы чаще осознанные сны, чем обычные.
67% шизофреников, 73% биполярное (маниакально-депрессивные), и только 23% обычных.
Discuss.

14:06, 26 мар. 2016

Dexus
> Discuss.
Значит, Тёмные Боги избавили меня сразу от обоих напастей - от ОС и психотии.

13:11, 27 мар. 2016

Dexus
> 67% шизофреников, 73% биполярное
навешивают ярлыки на все что из выбивается нормы  и не укладывается в привычные рамки

14:14, 27 мар. 2016

cin, твое поведение в осознанном сне чем-то вообще отличается от обычного сна или от реальности? :)

17:17, 6 апр. 2016

Теперь это кажется не совсем обычным,а раньше жена будила на работу, и из сна, приходилось ей отвечать,подожди,сейчас,и там во сне,прекрасно понимая что и где происходит,пытаться довести события во сне до какого то логического конца или запомнить на чем остановились. Запомнился момент, когда во сне проезжал участок шоссе, где недавно поймал новенький блестящий гвоздь сотку.Подъезжая притормозил и проехал чуть по другой траектории внимательно глядя на асфальт и при этом вспоминая что бросил гвоздь в инструменты.Это говорит о том что сознание во сне работает аналогично реалу,но не замусоривает себя текущим моментом. Возможно поэтому какие то прозрения иногда приходит во сне. Органы чувств во сне тоже работают своеобразно. Например звук работы наручных механических часов,оказавнихся прямо у уха,слышался как в замедленной сьемке с тончайшими нюансами движения механики и анализировался очень тщательно.Вот это анкер расцепился,небольшая несиммерия,и так весь такт прочитывался ярче чем наяву,при этом уже прикидывая что и как нужно подстроить когда проснусь. Возможно это осознанные сны,возможно моментальное переключение из сна и обратно.

Прошло более 2 лет
22:43, 11 янв. 2019

Прочитал книгу охотник на читеров https://coollib.com/b/402808
Зацепило. Стоит пробовать или хрень все это?
У меня то были ОС, но это когда я выходил из запоев, на грани белки. В адекватном состоянии не получалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.