Войти
ФлеймФорумОбщее

Эксперимент, поднимаем рейтинг инди-игры (популярность) (2 стр)

Страницы: 1 2
15:15, 14 мая 2015

Maltakreuz
ты панимаеш, что такое топ?
у следующего конкурента может быть в два раза больше заходов
как он тебе скажет сколько нужно?

15:22, 14 мая 2015

Да. Суть в  том, что сейчас нужно с главной 3-4 раза щелкнуть на прокрутку просмотра игр в ТОПе по популярности, чтобы увидеть игру.
А ТОП-5... зашел на главную и заметил игру:)

Естественно, кто заходит на главную страницу они и щелкают ТОПовых, поэтому нижние в цепочке тонут.
Вчера можно было 120, сегодня и все 200 не помогут выплыть. Завтра может всего 100 нужно будет для попадания в ТОП-10.
Но завтра и далее, с Фейсбука у меня уже не будут заходить так, как сейчас, пока это для них что-то новенькое для разглядывания:)

15:58, 14 мая 2015

cNoNim
Fantarg
Так я про сегодня и псрашиваю. Сколько сейчас просмотров у номера 5?

16:00, 14 мая 2015

Maltakreuz
> Сколько сейчас просмотров у номера 5?
я думаю эта информация врятли всем доступна,
что бы избежать накрутки, на сает не заходил

16:03, 14 мая 2015

cNoNim
Да доступна, там все прозрачно. Индидесурка же.

16:03, 14 мая 2015

Fantarg
вообще, я вот ни про какую десуру не слышал раньше,
и если я не один такой, то любой мой переход по твоей ссылке
заставляет меня посмотреть, что там еще кроме тебя есть, таким образом я накручиваю счетчики еще и твоим конкурентам )
так что как то так

19:50, 14 мая 2015

Maltakreuz
> Сколько сейчас просмотров у номера 5?
Было около 200, у первого места свыше 1000, но цель главная на 5 место попасть была.

cNoNim
> таким образом я накручиваю счетчики еще и твоим конкурентам )
Да, если в ТОП-5, а остальные - не важно было.
Ну и, как специально, перейти на главную страницу и специально зайти к другим из ТОП - 30, минуя мою:)
Я вот вышел в 17-00, вернулся (бездействуя) сейчас... 845 место:) Покупок за последние 3 дня - возле ТОП-50 и выше - ноль:)
Все же, из пассивных "операций", сильная отдача только с баннером, который и предоставляет Десура (опционально).

В общем, как и везде - крутиться и только крутиться, что удручает все же.
#У меня с бесплатной (рекламщики) было без проблем такой же профит и гораздо быстрее и без манипуляций:)

==
Я это к тому, что для инди-разработчиков нет места, кроме как Стим, хотя и там не сладко:)
Все другие возможности - курочка ни_о_чем зернышки собирает

19:59, 14 мая 2015

Fantarg
> Ну и, как специально, перейти на главную страницу и специально зайти к другим
> из ТОП - 30, минуя мою:)
ну я как бы про то что можно перейти на главную и потыкать в топ 5

20:28, 14 мая 2015

cNoNim
> ну я как бы про то что можно перейти на главную и потыкать в топ 5
Ну, я и сам тыкал, когда проверял:) Можно и позлорадствовать, я помню, когда на Стим (в "черновиках" до сих пор висит) закинул эту игру, там один даже специально с этого форума гневный комментарий оставил про игру (и заминусовал), из-за того, что здесь мы с ним не поладили. Люди есть разные, как и неадекватные их действия, не имеющиеся отношения к разработке или к сути проекта, а личные выплескивания. Я же открыто, честно, и не боюсь - пусть будет как есть.
#Теперь, следующие игры на Десуру, я знаю как пик продаж нагнать

+ Показать
11:28, 17 мая 2015

Пользуюсь случаем, теперь доступна и полная русская версия игры и бесплатная демо-версия (но на английском)

Можно напрямую скачивать здесь:
http://www.desura.com/games/15-defense-underwater-battle/download

11:18, 21 мая 2015

На днях вновь Десура запустила баннер "15 defense" на главной странице, правда "в обойме" крайней 8-ой позиции, на скорый вылет:)
http://www.desura.com
Приятен сам факт, что крутят и после базовой услуги, но не ожидал, что так быстро.
Хотя, возможна причина в обновление (выложил демку и русскую версию)...
...Интересный факт, для стратегических ходов. На заметку всем!

22:55, 21 мая 2015

programina
> Я за честную конкуренцию и против кумовства.
я тебя удивлю, тот шлак в который все зарубаются на мобилках, по крайней мере, и который приносит люто-бешеный доход, выплывает в сторах только за счет "кумовства" (читай реклама, покупка траффика, подкуп тематических новостных ресурсов, etc.). это капитализм, детка ;)

Страницы: 1 2
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.