Войти
ФлеймФорумИгры

DOOM (163 стр)

Страницы: 1162 163 164 165170 Следующая »
(Правка: 13:28) 13:24, 11 июня 2019

=A=L=X=
> И я считаю, что те кто мучают игру на ультравайоленс и выше уже выразили этим
> своё согласие страдать по любому поводу, от нехватки аптечек до необходимости
> часто прыгать.
если честно, сам по себе ultraviolence особой сложности не представлял, вероятно, потому что я как раз пользовался всеми доступными механиками вроде пил, добиваний и бфг, продумывал что и в каком порядке апгрейдить итп. гораздо сложнее было найти все секреты.

> Кстати делая добивание можно еще напротив, огрести звездюлей сзади, так что даже не знаю как там на ультрахарде с этим.
потому что надо знать, какие добивания сколько времени занимают. например, добивания через подсечку — долгие, добивания в прыжке — обычно быстрые, итп.

18:03, 11 июня 2019

Suslik
> если честно, сам по себе ultraviolence особой сложности не представлял
Абсолютно согласен.

А после того, как посмотрев ролик на ютубе со скоростным сменением оружия, и попробовав это, я вообще не ощутил сложности. Прошел еще легче, чем на нормале (там я извращался с одним дробовиком, который считал топ оружием). Прошел на ультре (после того, как вновь прошел Дум 2), понял что просто обожаю двустволку и шмалял все живое с нее. А когда начинаешь сменять оружие, то тогда нет и не хватки патронов, и крошилово идет намного быстрее и проще. Правда не все оружия отбалансированы в равной степени, некоторые определнно топич на мой взгляд. Чтобы добивания были годными, нужно вкачать перк в броню или там взять какую-то руну - они тогда проходят намного быстрее и с большего расстояния, становится катать вообще изи. А после того, как понимаешь основную тактику, которая работает абсолютно безотказно (бегать по кругу и стрелять на ходу), то все монстры раскатываются изи.

По памяти топ оружия для быстрого свитча такой:
1. Ружье с микрогранатой (альтернативный модуль говно). Ценна только микрограната, для выстрелов лучше всего подойдет двустволка.
2. Двустволка с прокачкой на два раздельных выстрела как вообще основное оружие.
3. Штурмовка с прокачанными микроракетами имба. (альтернативный модуль говно)
4. Ракетница годна и без прокачки.
5. Плазменный автомат.
6. Рельсотрон, желательно прокачанный на перемещение. (альтернативный модуль говно).
7. Пила бест.
8. БФГ очень редко нужно на самом деле. Есть багоюз с нею, годный на боссах.

Пулемет по фактур херня, лучше юзать его патроны для ракетницы.

6:19, 12 июня 2019

> что и в каком порядке апгрейдить
> нужно вкачать перк в броню
> Doom

(Правка: 9:18) 9:17, 12 июня 2019

Incvisitor
> 6. Рельсотрон, желательно прокачанный на перемещение. (альтернативный модуль
> говно).
лол, а для меня это была топ1 пушка, причём именно в siege mode (стационарный режим), потому что его можно деплоить в прыжке, выстрелить, а когда приземляешься, снова уже можешь бежать. при этом за один выстрел обычно можно завалить пару-тройку какодемонов, потому что у луча гигантская ширина, это почти как бфг.

Incvisitor
> Пулемет по фактур
у пулемёта в своём siege mode по факту самый большой дпс из всех стандартных оружий, но он выпускает весь свой боезапас за ~7 секунд. однако, это очень круто комбится с руной, которая даёт бесконечный боезапас за счёт брони — таким образом можно из него поливать сколько влезет, пока есть броня.

10:26, 12 июня 2019

Suslik
Фак. Я написал топ, а пушки расставил без приоритета:(
В общем, на самом деле лучше использовать вообще все оружие, чтобы почувствовать вкус и прелесть игры, но любимое все равно найдется. У меня это двустволка. 4 выстрела и барон ада трупак.

13:04, 13 июня 2019

Хм. Эти виды со стороны выглядят не айс. В Дум-4 все тип топ и постоянно вид из глаз. Надеюсь, так и будет в итоге, а это просто эпичные промо.
18:23, 13 июня 2019

10:02, 17 июня 2019

Тарас оценит.

Я даже не ожидал, что можно так быстро пройти уровень.

14:28, 17 июня 2019

Нет варианта со взятием рокета, как в 96м, и рокетджампом после первой двери, не падая в кислоту, как это делают в TAS.

+ Показать

(Правка: 14:41) 14:39, 17 июня 2019

entryway
> Нет варианта со взятием рокета, как в 96м, и рокетджампом после первой двери,
> не падая в кислоту, как это делают в TAS.
потому что в том типе спидранов стартуют с одним пистолетом, а брать рокет — слишком долго.

(Правка: 15:01) 15:00, 17 июня 2019

Suslik
Ну не так-то и долго. На десятой секунде уже можно быть возле двери. Я думаю там проблемы с rj, скорее всего не хватает 100 здоровья, чтобы допрыгнуть, не говоря уже про то, что это сильно сложнее. Хотя даже если допрыгнуть, оно по скорости наверное получается не быстрее, примерно так же.

+ Показать
7:38, 18 июня 2019

entryway
мне кажется, если бы это было возможно, кто-то бы это обязательно сделал. по крайней мере я не слышал даже упоминаний о попытках.

18:33, 18 июня 2019

6:13, 26 июня 2019

BUzer
> > что и в каком порядке апгрейдить
> > нужно вкачать перк в броню
> > Doom

Согласен, смешно. Или грустно.

(Правка: 6:18) 6:17, 26 июня 2019

cherepets
> Согласен, смешно. Или грустно.
а ещё там можно мышью вверх-вниз целиться. да ещё и прыгать. такой шедевр запортачили.

Страницы: 1162 163 164 165170 Следующая »
ФлеймФорумИгры