Войти
ФлеймФорумИгры

DOOM (165 стр)

Страницы: 1164 165 166 167184 Следующая »
11:25, 22 июля 2019

Suslik
> не на последнем вообще смысла нет
Ты когда последний раз играл? Ультравайоленс уже давно не самый последний, там снизу два новых уровня сложности для самых поехавших.
1 frag / 2 deaths
Чекпоинты. Привыкай, это консоли. На ультре ты не по разу будешь проходить одну и ту же битву потому что у тебя в конце залип персонаж на бочке и его завалил барон. Но зато немного растягивается плейтайм, на нормале дум проходится очень быстро.

11:46, 22 июля 2019

Dampire
> Ультравайоленс уже давно не самый последний, там снизу два новых уровня
> сложности для самых поехавших.
  Я помню там был какой-то режим, когда ты один раз умираешь и всё. Только не помню была это отдельная сложность, или чекбокс как в Диабле.

12:06, 22 июля 2019

Dampire
> Ты когда последний раз играл? Ультравайоленс уже давно не самый последний, там снизу два новых уровня сложности для самых поехавших.
помню только один уровень выше, в описании сказано, что это — ultraviolence + permadeath. учитывая, сколько раз приходится дохнуть на одних только прыжках по секретам, я не считаю интересной затеей брать его на первое прохождение.

12:46, 22 июля 2019

Suslik
> учитывая, сколько раз приходится дохнуть на одних только прыжках по секретам, я
> не считаю интересной затеей брать его на первое прохождение.
  Его вообще имеет смысл брать только после того, как пройдёшь каждый уровень раз по десять и убедишься, что без смертей это получается сделать хотя бы в 80% случаев.

17:57, 22 июля 2019

Dampire
> На ультре ты не по разу будешь проходить одну и ту же битву
Эм, нет. Если начинаешь круговой манс - это фактически 100% победа в любой битве. Только если уж совсем не повезло, тогда да, наверное придется еще раз катануть.

(Правка: 18:17) 17:59, 22 июля 2019

Zefick
> Я помню там был какой-то режим, когда ты один раз умираешь и всё.
Suslik
> помню только один уровень выше, в описании сказано, что это — ultraviolence +
> permadeath.
В каком-то из апдейтов был добавлен найтмар, в котором забустили все. Живучесть, урон и скорость реакции врагов. Играть стало сильно сложнее и не сказал бы, что особо интереснее.
Incvisitor
Эм да. Все что ты дальше на задротском порешь я даже не понял.

11:02, 23 июля 2019

1 frag / 2 deaths
> Я не мог больше жить с тем, что новый Дум проходит мимо меня, поэтому сегодня
> мне поменяли видяху на 1050ti. Дум пошёл
А я пока держусь.
Видяха 1060 но душит жаба отдавать 800 рублей за игру. На аккаунте 24 рубля, подожду скидок.

23:35, 28 июля 2019

Прошёл первые два уровня на ультрафиолетовом.
На первом не нашёл ничего. Хотя может это просто вступление, а не уровень как бы, хз.
На втором открыл 2 секрета, один из них с вставкой из втородума. Боже, они даже ужасный туман симитировали.

Ну чо, монстры жирные блин(
И чёто есть подозрение, что жирность зависит от уровня сложности, это вообще печально. Я ставлю устрафиолетовый потому что хочу больше мяса, а не унылого ковыряния чугунной стены чайной ложечкой.
По архитектуре вроде пока всё линейно.

Ещё я пару раз себя греной взорвал, потом переназначил её с КТРЛ на зед, а вы как выкручиваетесь?

4:31, 29 июля 2019

Полугигабайтный Doom 1 на Unity без мультиплеера и с требованием регистрации в бутыльнете.
Беседка конечно никогда не отличалась прямыми руками, но это прям дичь.

7:01, 29 июля 2019

1 frag / 2 deaths
Нетуннельные там только 3 и 4 уровни плюс еще один который предсавляет из себя возвращение на разрушенный 4ый. И отчасти пара уровнй в аду но в гораздо менее выраженной степени.

10:56, 29 июля 2019

1 frag / 2 deaths
> И чёто есть подозрение, что жирность зависит от уровня сложности
Йес. Это существенный косяк нового дума, по сравнению со старым. Увеличения мяса от сложности не жди, ибо на аренах действует лимит на одновременное количество монстров в любом случае.

11:20, 29 июля 2019

Да вроде не очень жирные даже на UV были, скорее дробаш дефолтный слабый, но к середине игры его только как гранатомет использовал

11:21, 29 июля 2019

StepEver

Скорее всего это тупо лимиты на число моделек в кадре без падения фпс.
Но вспоминая последнего серьезного сэма не очень понятно почему.

11:45, 29 июля 2019

=A=L=X=
Ну ты сравнил графон серьезного и графон думца. Основная причина - соснули. На них он работает на пределе возможностей железа.
Faceroll
Супершотган и рельса, конечно, сглаживают немного, но 4 хита в упор даже для ревенанта чот многовато.

12:04, 29 июля 2019

=A=L=X=
> Скорее всего это тупо лимиты на число моделек в кадре без падения фпс.
Охххх, в Ку1 та же проблема была в 96, эти дебильные Рыцари Чугунной Жопы до сих пор бесят. Но железо с 96-то подросло, не?

Страницы: 1164 165 166 167184 Следующая »
ФлеймФорумИгры