Войти
ФлеймФорумИгры

DOOM (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7189 Следующая »
20:20, 19 мая 2015

Бунтарчик
> Ну вот и играй в соответствующие игры. Причём тут дум и квейк?
Внезапно в том, что суть шутеров в убийствах. Слезливую историю я увижу и в мелодраме. Ну или в рпг какой поплачу над судьбой галактики. А если я играю в шутер, то я играю чтобы стрелять в инопланетян/людей/младенцев с максимально эффектным результатом. Было бы странно видеть брызги радуги из убиваемых тобой врагов и летающих розовых пони вокруг. Ты не находишь?

20:26, 19 мая 2015

Чет вы вечно каких-то распиаренных трупов ждете. Закопайте, пусть покоится с миром.

А между тем Арморед Варфаре сегодня заходит в бету.

20:44, 19 мая 2015

Бунтарчик
> Quake - это про враждебных инопланетян.
Што

21:05, 19 мая 2015

Panzerschrek[CN]
> В Quake (I, II, III) сюжет вообще где-то в readme.txt написан, который всёравно
> никто не читал.

В Quake II есть  видеоинтро, в котором есть всё что надо про сюжет. Quake III - это вообще не игра, а спорт  (зачем его назвали Quake не понимаю) без сингл компании, откуда там вообще сюжет? Quake I не играл дальше первого уровня.

21:14, 19 мая 2015

TarasB
> Што
Бунтарчик по моему просто прикалывается, он пишет откровенный бред и смотрит, что ответят. Типа "в Doom и Quake нет ни одного убийства" или что эти игры про сюжет-диалоги.

21:53, 19 мая 2015

sb3d
> Типа "в Doom и Quake нет ни одного убийства"
Кого ты там убил-то в них?

22:12, 19 мая 2015

sb3d
> Бунтарчик по моему просто прикалывается, он пишет откровенный бред и смотрит,
> что ответят
Зефик тоже так начинал, потом увлёкся, а потом сам стал своим бредом.

22:12, 19 мая 2015

0iStalker
> Quake I не играл дальше первого уровня.
Зря, игра того стоит

23:08, 19 мая 2015

TarasB
> > Quake - это про враждебных инопланетян.
> Што
Вообще-то именно так. Война со строггами, инопланетной расой существ, порабощающей миры и переделывающей обитателей захваченных миров в военных киборгов.

За исключением первой части, которая ближе к Думу, только не про Марс, а про другие измерения.

> Зря, игра того стоит
Вторая лучше. Намного лучше.

23:19, 19 мая 2015

sb3d
> Бунтарчик по моему просто прикалывается, он пишет откровенный бред и смотрит,
> что ответят. Типа "в Doom и Quake нет ни одного убийства"
Я так понял, что он приготовил ответ - там нет людей среди врагов (зомби не в счёт), значит нет и убийств. Но не пишет это сразу, цену набивает.

23:39, 19 мая 2015

Barabus
> Вторая лучше. Намного лучше.
В ней нет готишных замков, нафиг она нужна?

Mikle
> Я так понял, что он приготовил ответ - там нет людей среди врагов (зомби не в
> счёт), значит нет и убийств. Но не пишет это сразу, цену набивает.
Это уже совсем уныло. Детский сад, штаны на лямках.

23:40, 19 мая 2015

Mikle
> Я так понял, что он приготовил ответ - там нет людей среди врагов
Именно так. И можно заметить, что точно также во всех самых культовых играх (Duke Nukem, AvP), потому что в них помимо геймплея есть своя атмосфера и мораль.

А то, что в старых играх не могли нормально подать сюжет - это не от хорошей жизни. Но начиная уже со второй кваки, игры ID брызжат сюжетами.

23:43, 19 мая 2015

Mikle
> Я так понял, что он приготовил ответ
Не думаю, что у него есть хитрые планы, мне кажется у него просто в голове маленько шумит. Так что он скоро присоединится к группе Бондерсана, Нано, Иго, Морфии и других мкбдесятников.

23:43, 19 мая 2015

В Думе 1 (или 2?) на найтмаре, монстры оживали. То есть это не убивство, а легкие телесные.

23:44, 19 мая 2015

TarasB
> Это уже совсем уныло. Детский сад, штаны на лямках.
Но я таки угадал :)

Страницы: 14 5 6 7189 Следующая »
ФлеймФорумИгры