Войти
ФлеймФорумИгры

Fallout 4 (67 стр)

Страницы: 163 64 65 66 67 68 Следующая »
11:52, 4 авг. 2018

monobogdan
> Может дрова кривые?
да вроде последние, если верить автоустановщику от amd

0:49, 24 сен. 2018

Сложность выживание + Horizon оверхол - и это уже совсем другой фоллаут.

Когда бегаешь бомжом с ржавым дробовиком, горстью последних патронов ( крафтить сложно, находятся редко ), ищешь какого-нибудь дутня в надежде собрать с него свежее мяско ( а это бывает не всегда ). А потом заражаешься паразитами. И еще инфекцией, а антибиотики теперь разные, и от паразитов далеко не все лечат.
И на всё про всё - 5 процентов хп, остальное - радиация. И чтобы вывести ее надо сожрать куча антирадина, а его надо где-то купить или скрафтить. А у торговца как назло нет ничего, а чтобы скрафтить надо еще кучу всего, и перк медик. И нет фасттревела.

И вот бегаешь ты с паразитами, инфекциями, на последнем издыхании под проливным дождем, с брюхом набитым ошметками насекомых и грязной водой. Бегаешь, лутаешь все ящики в поисках жидкого топлива для генератора, питающего очистители. Или плесневелой еды ( потому что она нужна для крафта антибиотиков ). А нести можно только 150 фунтов, и то с рюкзаком.

Какой там Даймонд-сити, тут бы из Лексингтона живым вернуться.

Зато какой кайф когда созревает первая тошечка и очистители наконец дают чистую воду.
Или когда прокачиваешь ржавый дробаш во что-то более сносное. Или даже банально когда покупаешь новенький запакованный ( а не изгнивший, подобранный у рейдеров ) пистолет. Не кривишь носом от 10мм как в ваниле, а радуешься любому более-менее новому оружию. И все попутно думаешь как бы добыть углепластик чтоб смастерить арбалет.

Короче, в ванильный фол теперь уже совсем не хочется играть. Такая себе аркадка.

(Правка: 0:57) 0:56, 24 сен. 2018

Все, то-же самое, только в 10 раз медленнее.)

5:52, 24 сен. 2018

Jeaniro
> Сложность выживание + Horizon оверхол - и это уже совсем другой фоллаут.
Это фаллаут, во время игры которого нужно играть в мини игру "тыкни в жрачку/таблетку"  ну и больше потраченного времени на переноску предметов.

10:39, 24 сен. 2018

Это не Фаллаут.
Ъ.

(Правка: 16:38) 16:34, 24 сен. 2018

Пробовал я как-то играть в режим выживача. Несколько часов аутировал, собирая в округе Сенкчуари барахло и спасаясь от бури, а потом игра запорола мне сейв, профукав целый час копания огорода. У меня от этого бомбануло и я её стёр.
Хотя может я и сам его как-то запорол, но уж извините, когда скриншот каждого сейва выглядит как изображение одной и той же кровати, сложно заметить вовремя, что последний сейв сделан не тогда, когда ты думаешь.

12:23, 25 сен. 2018

я играл повторно в режиме выживания, без боевых навыков (только крафт и стелс), с сейвами только в поселениях людей, фастревел только из даймонд сити до начального поселения. Супер кайф! ))

12:37, 25 сен. 2018

Freakazoitt
> Это фаллаут, во время игры которого нужно играть в мини игру "тыкни в
> жрачку/таблетку"  ну и больше потраченного времени на переноску предметов.

Чтоб пожрать надо кого-то замочить ( растения необработанные не вариант т.к. радиация очень трудно выводится ), затем лутнуть на предмет нормального мяса ( а на начальных уровнях перка охотник лутается что-то вроде мясных обрезков, хрящей и пр. ),
затем пожарить его чтобы вывести паразитов и только затем можно есть.

Таблеток вообще тупо нет. А они очень нужны, т.к. лечение теперь только препаратами и бинтами.
У торговцев антирадин почти не встречается, а чтобы скрафтить его нужны навыки в химии\медицине, которые так просто не прокачаешь ( через мед. журналы например ).

А еще для лекарств нужны редкие ингредиенты, да и просто чистая вода ( строишь насос - получаешь грязную воду - находишь пустые грязные бутылки - обрабатываешь антисептиком - получаешь чистые бутылки - находишь\крафтишь фильтр - получаешь из грязной воды чистую ).

Если это можно назвать мини-игрой - окееей. Но вообще оно кардинально меняет геймплей, степень погружения в мир.
Может оно уже и не тру фоллаут - я не прям фанат серии - но как отдельная игра режим выживания+Horizon - это здорово.

14:14, 25 сен. 2018

Jeaniro
> Чтоб пожрать надо кого-то замочить
Даладна.. первые 10 минут игры только

> Но вообще оно кардинально меняет геймплей, степень погружения в мир.
В первый раз прикольно когда паразиты и лечить нечем, а потом как будто в тетрис заставляют играть во время игры в гонки. А ограничение веса - это тупо растягивание времени в игре.

> Может оно уже и не тру фоллаут
Ну какой это фаллаут, если всем очевидна корявая попытка сделать "как в Rust/Dayz" да ещё и на базе фанатских модов для F3

(Правка: 15:26) 15:24, 25 сен. 2018

Freakazoitt
> Даладна.. первые 10 минут игры только

Мы точно говорим именно о горизонт оверхоле а не о ванильном выживании?
Ванильное да, неплохое, но в целом несложное. А вот в горизонте с едой ( да и со всем ) намного больше проблем. Да и в плане веса горизонт хардкорней, тебе внезапно нужно лутать все что движется ( в поисках редких сплавов, схем, шестеренок, инструментов для крафта ).

Freakazoitt
> > Может оно уже и не тру фоллаут
> Ну какой это фаллаут, если всем очевидна корявая попытка сделать "как в
> Rust/Dayz" да ещё и на базе фанатских модов для F3

Ну, не вижу ничего плохого. Есть довольно большая аудитория которым в ф4 скорее интересны поселения, выживание, мир в целом.
На Шона этого насрать как-то, надо содружество поднимать)

17:08, 25 сен. 2018

Я думал речь о режиме выживания.

13:28, 5 янв. 2019

А чо это пайпер стоит, ворота закрыты и ничего не делает?

13:29, 5 янв. 2019
Изображение
13:31, 5 янв. 2019

Ну и говнище же, этот ваш беседковый фаллоус.

15:47, 5 янв. 2019

Freakazoitt
поговори с ней. она должна использовать тебя, чтобы открыть ворота.

Страницы: 163 64 65 66 67 68 Следующая »
ФлеймФорумИгры