THE_MASTER
> и от каждого юзера так же всего по одному сообщению.
А вот это не нужно. Иногда вспоминаешь не сразу, так что пускай лучше много постов, но маленькие посты, чтобы страница быстрее переворачивалась, а то тормозить пк начинает у нищебояр.
Zitar
>Cinderella - Nobody's Fool
Опечатка. Должно быть

Player: Baby Come Back

laMer007
> По моему это тот случай, когда хит не музыка, а клип, а без клипа пшик. Таких
> конечно я думаю у всех много, типа:
Ну тогда вот

begr
Pathetic Mike
В первый раз слышу. Это точно хиты?
—












Freakazoitt
> В первый раз слышу. Это точно хиты?
Плеер еще какой хитовый. В каждой второй сопливой комедии про телочек и пациков есть, типа примирительная. Даже в трансформерах.

begr
>>Cinderella - Nobody's Fool
>Опечатка. Должно быть
Нет.
Гимп попсе всех времён






Вы упали чтоли. Хиты ближе к 2000-х это.


Да и вообще всякие там руки вверх, иванушки, скутеры, ATB. Потом всё скатилось в УГ.
Тема в архиве.