Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Зеленый слоник (5 стр)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
21:12, 16 окт. 2015

Клоуны.

12:29, 17 окт. 2015

Хаус
> Ты даже в армии не служил, фрик-Тарас. Лол.
Гадость ты дописал позже, видимо увидев, что я в бане и не могу ответить. Ты видимо, тоже в армии не служил, да и папаша твою задницу мало ремнём порол, а зря.

16:04, 17 окт. 2015

И зачем это говно приносить сюда?

16:29, 17 окт. 2015

TarasB
> ты дописал позже, видимо увидев, что я в бане и не могу ответить.

Ну конечно, у нас же тут синхронный чатик.
Через 20 минут правка была. Где ты был в это время меня не интересовало.

> Ты видимо, тоже в армии не служил, да и папаша твою задницу мало ремнём порол,
> а зря.

Какое отношение имеет армия к фильму, кроме одежды?

16:51, 17 окт. 2015

Хаус
> Какое отношение имеет армия к фильму, кроме одежды?
Ты меня спрашиваешь?

16:53, 17 окт. 2015

TarasB
> Ты меня спрашиваешь?

Твои слова:

"Чем стала эта кинолента для меня? Суровой и реалистичной военной драмой. Я не знаю как женщина смогла передать всю суть советской и пост-советской армейской жизни, как она вообще смогла вникнуть в систему, в которой взаимодействуют только мужчины. Тем не менее, факт остается фактом — когда я начал смотреть фильм, я поверил в то, что в камере находятся два военных человека — главные герои ведут себя точно так, как в реальной армии, со всей руганью, постоянным ором и рукоприкладством. Таких сцен и характеров не удастся увидеть в какой-нибудь «девятой роте», именно поэтому в зеленого слоника по-настоящему веришь."

17:14, 17 окт. 2015

Хаус
Ты дурак, пасту не отличаешь?

1:10, 18 окт. 2015

zlos
> И зачем это говно приносить сюда?
Потому что гавно - культовый предмет для "креативного класаса" СНГ 90-х. Вплоть до его поедания "прогрессивными" музыкантами на своих концертах.
Видишь ли, за годы цензуры по воспитательному фактору советские граждане изголодались по низостям. Возник временный спрос на низости. И это породило в узких кругах миф, будто чем отвратительнее продукт искусства - тем он глубже и инновационней. Потому что человек ничего не понимающий в искусстве, но считающий себя экспертом тупо утрирует тренды.
И вот якобы режиссёры снимали фильмы с говном. А якобы критики говорили, что это в них что-то есть. Ну должно же быть, ведь говно - квинтэссенция всего отвратительного.
А на сем форуме еще остались те, кто застрял в той эпохе. Но со временем они тоже поумнеют.

11:54, 18 окт. 2015

TarasB
> Ты дурак, пасту не отличаешь?

Цитирование выделяют тэгом /quote/.
Угадай, я сейчас цитирую кого-то или нет?

14:21, 18 окт. 2015

Хаус
> Угадай, я сейчас цитирую кого-то или нет?
Откуда мне знать, на кого ты цитируешь, руки покажи.

15:46, 18 окт. 2015

TarasB
> Откуда мне знать, на кого ты цитируешь, руки покажи.

Выделяй цитаты, тарасик. В том посте хрен поймёшь ты текст сказал или это цитата.

16:28, 18 окт. 2015

Хаус
> В том посте хрен поймёшь ты текст сказал или это цитата.
Ты глупее хрена?

10:08, 19 окт. 2015

TarasB
> Ты глупее хрена?

Хрена глупее ты.

10:12, 19 окт. 2015

Хаус
> Хрена глупее ты.
Хрупее глена ты.

13:47, 21 окт. 2015

TarasB
> Хрупее глена ты.