Войти
ФлеймФорумОбщее

Чаевые? (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
23:46, 8 июля 2015

beejah
> У меня такое тоже было, потом старого дилера закрыли, а новый бодяжить стал.

если не считать кофе,
то я не употребляю наркотики.

23:49, 8 июля 2015

Kartonagnick
Я, наоборот, кофе не употребляю. Да и наркотики тоже, это шутка была.

0:56, 9 июля 2015

Kartonagnick
> мне хочется обнять, погладить, поделиться частичкой своего тепла с другим живым существом.
Ну если есть с кем, то хорошо. У меня похожее желание. Только оно выражается, я наверное говорил, в желании что-то делать хоть что-то хоть с кем-то. Ну правда не программировать конечно, тк этого конечно много, в том числе с другими людьми. И в итоге это желание тоже кажется мне иррациональным. Но да, лично мне кажется, что я не люблю людей, так что желание в двойне иррациональное.

> даже сейчас, когда я пишу это сообщение, я заранее знаю, что пожалею о том, что опубликую его.
Надеюсь нет, так я искренне надеюсь, что такая откровенность не должна оставаться безответной и уж темболее люди не должны из-за неё вредить. Тоже давно хотел добавить вас в друзья и да, сделал это. Спасибо за сообщение.

7:05, 9 июля 2015

Pushkoff
> это в наших краях еще не просекли что можно ставить транзакцию на hold и добавить к ней потом чаевые. в сша так и делают. чаевые вписываешь в чек сам.
Кстати, забыл сказать, что эта фича - это такой американский экстеншен протокола, который работает только с американскими кредитками. С европейскими или российскими кредитками дабл чардж не прокатывает, можно написать хоть $1000 чаевых, и хрен кто счарджит. Кое-кто этим пользуется.

20:30, 9 июля 2015

Wraith
> С европейскими или российскими кредитками дабл чардж не прокатывает, можно
> написать хоть $1000 чаевых, и хрен кто счарджит.
на моих картах это прокатывало.

23:16, 9 июля 2015

PANDA
> Вчера купил 4 рулона туалетной бумаги по цене 3!
Чтобы намотать себе на голову и гулять в Англии.

23:17, 9 июля 2015

AcManZ
> Чаевые - благодарность за обслуживание.
Я всегда думал, что чаевые гребут именно работники, как бонус сверх зарплаты. Вполне справедливо. Понравился человек, кинул ему больше денежек.

23:33, 9 июля 2015

captain NOVA
зависит от ресторана. в некоторых ресторанах делятся чаевыми с поварами и начальством.

23:56, 9 июля 2015

Pushkoff
> делятся чаевыми с поварами и начальством.
Значит там дофига чаевых и маленькая зарплата. Такой харизматичный оффициантик получил чаевые, подходит на раздачу, а ему говорят. Гони бабло, ты не один тут зарабатываешь.

0:09, 10 июля 2015

А у меня случай был, в кафе. Нас обслуживал официант, на вид педо-дрыщ какой-то.
Минут пять возился с бутылкой вина, никак не мог штопором пробку вытянуть.
А моя теща, забрала у него пузырь, и сама с первого раза открыла.
Как по вашему, заслужил он чаевые или нет?

0:13, 10 июля 2015

Synthetic
> Как по вашему, заслужил он чаевые или нет?
Вариант 1 .Тёща посмеялась и по доброте душевной дала ему чаевые.
Вариант 2. Тёща поорала и сказала ему: Ты никогда не сможешь зарабатывать деньги, нищеброд и неумёха.
Какая разница. Заслужил он чаевые или нет? Если человек-гавно у него даже Билл Гейтс чаевые не заслужит.
Всё относительно. Эйнштейн же.

21:57, 9 авг. 2015

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
22:10, 9 авг. 2015

не даю никаких чаевых.
заправщики на автозаправках, доставщики пиццы, официанты... - все они выполняют свою работу.
я же не прошу у них денег за то что я им улыбаюсь...
бомжами я их не считаю, так с чего мне им давать деньги в обход кассы?

22:40, 9 авг. 2015

Миха Маус
сразу видно, нищеброд

22:43, 9 авг. 2015

Zheka_Dnepr
> сразу видно, нищеброд
А надо делать так, шоб не видно было?

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.